Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 07.09.2022

Евгений Петросян возмущен клеветой в свой адрес

Блог сайта «Карельские Вести» 

Юморист Евгений Петросян считает, что его намеренно дискредитируют. На днях в СМИ появилась информация о том, что концерт Евгения Петросяна в Сочи отменили из-за низкого спроса на билеты. Источник утверждал, что было продано слишком мало мест в зале, поэтому запланированное выступление юмориста под …

Неделя охраны труда в Сочи пройдет в новом формате

Вестник Кавказа 

С 27 по 30 сентября в Сочи пройдет VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), в ходе которой запланировано более 100 мероприятий, посвященных актуальным вопросам охраны труда и занятости населения, сообщила заместитель главы города Елена …

Брухунова обвинила журналистов во лжи в статьях о ней и Петросяне

ИА «Свободная трибуна» 

Татьяна Брухунова рассказала, как журналисты врут в своих статьях о ней и Евгении Петросяне. Работников СМИ жена юмориста попросила лучше проверять информацию. Татьяна Брухунова в качестве примера привела одно известное российское издание, которое выпустило статью с заголовком о том, что она якобы попала...



Депутат ЗСК Виктор Тепляков посетил спортивную школу №3 на Тимирязева

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков посетил с очередным рабочим визитом спортивную школу №3. В первую очередь, воспитанников здесь обучают боксу, также в программе есть ещё целый ряд различных боевых искусств. Сегодня в школе занимаются...

Читать дальше...

Чёрное и Азовское моря резко остыли

Блог сайта «Живая Кубань» 

Чёрное и Азовское моря резко остыли

Осень медленно вступает в свои права на Кубани. Это сразу же отразилось на температуре воды в Чёрном и Азовском морях.  

По данным регионального Гидрометцентра, самая теплая вода в море относительно других городов на побережье в Сочи – 24 градуса выше нуля. Чуть прохладнее солёная вода в Новороссийске – 23 со знаком плюс. В Анапе, Геленджике, Темрюке и Туапсе – от 21 до 22 положительных градусов.

Холоднее всего, как ни странно, купаться сейчас... Читать дальше...

«Динамо» подписало капитана сборной Израиля Дасу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Московское динамо сообщило о подписании новичка команды, капитана сборной Израиля Эли Дасы. Соглашение между сторонами рассчитано на один год. Даса взял себе второй игровой номер в стане москвичей. Ранее капитан сборной Израиля выступал за «Витесс». В минувшем сезоне в активе 29-летнего игрока 46 матчей за команду во всех турнирах, один забитый гол и 13 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Даса в 2 млн евро. За сборную он провел 48 поединков. Подопечные Славиши... Читать дальше...



Игонин: «Зенит» выбирает игроков под ЛЧ. Идёт перестройка игры на современный футбол

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин оценил трансферную политику клуба. Минувшим летом в команду перешёл нападающий «Сочи» Маттео Кассьерра и другие игроки. «Сложно сказать, потерялся бы «Зе...

Алексей Кудашов: «Хочу, чтобы мы никогда не забывали ту команду»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер ХК «Динамо» Алексей Кудашов:

— Сегодня такой тяжелый день для всего отечественного хоккея… Хочу, чтобы мы никогда не забывали ту команду, которая ушла от нас. Персонал, тренеров, игроков — вообще всех. Важно помнить об этом. То, что касается игры… Во-первых, приятно играть в Сочи, особенно в это время года. Прекрасная атмосфера, обстановка. Тем более выиграли, поэтому довольны игрой, выездом, самоотверженностью, самоотдачей. Конечно, есть и вещи, которые мы можем исправлять и делать их лучше. Читать дальше...

«Показать, что мы живы»: Карпин о матче Россия — Киргизия, отсутствии ветеранов и продлении контракта со сборной

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Проведение товарищеского матча с Киргизией в нынешних условиях — большой успех для сборной России по футболу. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер Валерий Карпин. По его мнению, игроки по-прежнему хотят представлять страну, и такие встречи могут наглядно продемонстрировать, что команда существует и живёт. Также наставник объяснил, почему не вызвал на сбор легионеров и ветеранов, рассказал, обсуждал ли с РФС вопрос продления контракта, и ответил, как относится к организации выставочной игры с коллективом Медиалиги. Читать дальше...

У «Сочи» три поражения подряд на старте сезона, у московского «Динамо» – три победы. Коновалов отразил 37 из 39 бросков в матче

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Динамо» обыграло «Сочи» (4:2) в матче Фонбет регулярного чемпионата КХЛ.

Читать дальше...

Полиция установила личности участников массовой драки, которая произошла в центре Сочи

Яндекс 

Сотрудники полиции в Сочи установили личности участников массовой потасовки, которая произошла днём в центре города, двое участников конфликта задержаны и привлечены к административной ответственности, остальных ищут, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Краснодарскому краю.

В Сочи установили личности участников массовой драки

«РИА Новости» 

Сотрудники полиции в Сочи установили личности участников массовой потасовки, которая произошла днём в центре города, двое участников конфликта задержаны и привлечены к административной ответственности, остальных ищут, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Краснодарскому краю.

Московское «Динамо» победило «Сочи» в матче КХЛ и продлило победную серию до трех игр

Яндекс 

"Динамо" одержало третью победу победу подряд, сочинцы уступили во всех трех встречах нового сезона. Столичный клуб в следующем матче 9 сентября сыграет на выезде с петербургским СКА, "Сочи" в тот же день примет "Барыс" из Нур-Султана.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Ярославский «Локомотив» матчем памяти открыл домашнюю часть нового сезона чемпионата КХЛ

ГТРК Ярославия 

11 лет со дня авиакатастрофы под Туношной, в которой погиб основной состав ярославского хоккейного клуба. Этим вечером «Локомотив» в матче памяти на своем льду встречается с нижнекамским «Нефтехимиком».

Читать дальше...

Проливной дождь «запустил» Агурские водопады в Сочи

Блог сайта «Живая Кубань» 

Проливной дождь «запустил» Агурские водопады в Сочи

Водопады у подножия горы Ахун вновь «заработали». Запустил их сильный ливень, который прошёл в Сочи накануне. Стоявшая больше недели без воды каменная чаша уже наполнилась живительной влагой, да и сам водопад шумит, как и прежде.

Вчера на территории объекта туристического показа прошел обильный дождь – это позволило реке Агуре вновь наполниться водой, - сообщили сегодня в нацпарке.

Напомним, Агурские водопады расположены в Хостинском районе Сочи. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 07.09.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сочи

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net