Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2022

Новости Сочи за 07.06.2022

Сочинский каратист завоевал золотую медаль в Казахстане

Айк Зебелян 

В Казахстане в городе Алматы завершился турнир «Kazakhstan open 2022». В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Азербайджана. Город Сочи и Краснодарский край представил...

Читать дальше...

Касьерра намерен уехать играть в Европу эксклюзив

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Приоритетом продолжения карьеры для форварда «Сочи» Матео Касьерры является переезд в Европу. Вариант с переходом в ЦСКА не является приоритетным для самого Касьерры. «Армейцы» хотят пригласить форварда в Москву вслед за наставником сочинцев Владимиром Федотовым, но сам Касьерра, по информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», хочет перебраться в Европу. В его услугах заинтересован «Айнтрахт» Франкфурт и еще...



Споры за Суперкубок России

Блог сайта «Не только о футболе» 

Кто-то считает этот матч – матчем открытия нового футбольного сезона в России, кто-то его видит, как «мостик» между двумя сезонами. Некоторые уделяют большое внимание этой игре, так как это трофей и значимость его бесценна, а кто-то вообще не придает ему большого интереса, считая матч выставочным.

Читать дальше...

РПЛ, Владимир Федотов возглавит ЦСКА, кто станет тренером «Спартака» и «Динамо», Осинькин, Николич, Карпин, Йоканович

Zaspartak.ru 

ЦСКА берёт самого востребованного тренера РПЛ. А кто достанется «Спартаку» и «Динамо»? 7 июня 2022, 12:15 МСК Поделиться Комментарии Одни отказались от двух вариантов, другие променяли Николича на другого серба. Главная тренерская сага этого лета в России близится к завершению. Если не произойдёт ничего экстраординарного, в самое ближайшее время Владимир Федотов возглавит ЦСКА. Бывший главный ...

Читать дальше...



Почти все наши клубы проведут сборы в России, а не в Европе. Это сэкономит десятки миллионов рублей

Fclmnews.ru 

«СЭ» — о том, где теперь футболисты будут готовиться к сезону. 15 клубов РПЛ проведут сборы в России. В Турции — только «Оренбург» Это лето станет первым, когда клубы премьер-лиги будут готовиться к новому сезону в России. Подобное случалось и во времена ковидных ограничений, но не так масштабно, как сейчас. Лишь «Оренбург» решил провести подготовительные сборы в Турции, под Анкарой. Все остальные команды не станут выезжать за границу. «Зенит» будет тренироваться на базе в Удельном Парке. Московские клубы тоже закроются на базах («Динамо» ... Читать дальше...

Кавазашвили назвал Бакаева лучшим игроком сезона РПЛ: «Ваноли его игнорировал или не ставил вообще. А в финале Кубка России просто над ним поиздевался»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анзор Кавазашвили считает Зелимхана Бакаева лучшим игроком сезона РПЛ.

Читать дальше...

Елена Вайцеховская: «Не знаю, считает ли Тутберидзе, что между нами есть конфликт. Я так не считаю. Понимаю, что он выгоден очень многим и подогревается постоянно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду, журналист Елена Вайцеховская рассказала о взаимоотношениях с Этери Тутберидзе после Олимпиады-2014 в Сочи.

Читать дальше...

Волгоград вошел в топ-10 городов для посещения на День России

Vpravda.ru 

В 2022 году в рамках празднования Дня России выходные растянутся на три дня – с 11 по 13 июня. Известный сервис бронирования жилья составил топ городов, где можно провести трехдневный отдых.

Читать дальше...

Кристиан Нобоа: "По поводу перехода Федотова в ЦСКА я не знаю, ничего не слышал".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа отреагировал на слухи о назначении главного тренера сочинского клуба Владимира Федотова на должность тренера ЦСКА.

«Нижний Новгород» сыграет в предсезонном турнире с участием клубов РПЛ

РИА «Время Н» 

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграет в предсезонном турнире Кубок PARI Премьер, сообщает пресс-служба «горожан». Соперниками нижегородской команды станут чемпион России «Зенит» из Санкт-Петербурга, вице-чемпион «Сочи» и занявший пятое место столичный ЦСКА. Команды встретятся друг с другом с 21 июня по 7 июля на стадионах «ВЭБ Арена» в Москве и «Смена» в Санкт-Петербурге. 21 июня, во вторник, нижегородцы проведут матч в Санкт-Петербурге с «Зенитом», 1 июня, в пятницу, в Москве — с «Сочи» и 4 июля, в понедельник, — в Москве с ЦСКА. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Сочинская история // «Уфастройресурс» сохранил права на землю

Коммерсантъ FM 

Прокуратуре Башкирии не удалось убедить арбитражный суд признать недействительным договор аренды земельного участка на Сочинской улице, заключенный между управлением земельных и имущественных отношений мэрии Уфы и ООО «Уфастройресурс». Застройщик, аффилированный с компаниями, близкими к премьер-министру Башкирии Андрею Назарову, планировал построить на участке сначала гостиничный, затем досуговый центр. Прокуратура утверждала, что участок передали в аренду с нарушением закона, но суд решил иначе.

Волгоградка Кривошапка выиграла 400 м на «Мемориале братьев Знаменских»

Vpravda.ru 

В Москве на Северном ядре спортивного комплекса «Лужники» прошел традиционный легкоатлетический турнир «Мемориал братьев Знаменских». В соревнованиях, которые входят в серию турниров «Королева российского спорта», приняли участие лучшие легкоатлеты страны, разыгравшие медали в 20 видах программы. Волгоградскую область на турнире представляли 6 спортсменов. В активе нашей команды оказалось две награды – золото и бронза.

Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Сочи

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net