Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 24.06.2021

Дуэт Лепса и Милохина, новинки от Zivert и Веры Брежневой и самое эффектное появление на красной дорожке фестиваля «ЖАРА»

Tele.ru 

23 июня состоялось долгожданное открытие пятого международного музыкального фестиваля «ЖАРА», который проводится с 23 по 27 июня в Crocus City Hall.



БЕСПОЩАДНОСТЬ С МАССОЙ ОГОВОРОК

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Гаденыш по фамилии Болкунец, много лет гавкавший на Белоруссию из стен московской ВШЭ, куда его пристроил г-н Мазепин, а потом, предупрежденный социально близким г-ном Венедиктовым, смотавшийся в Польшу, и уж там-то развернувшийся вовсю, считается "экспертом". А я скажу вам, что говно он, а не эксперт. Потому что или вообще ничего не знает, или дебильное брехло. Не преувеличиваю, просто проверил цифры...

Калий дает в бюджет РБ ок. 200 млн. баков, продукты нефтепераработки ок. 400 млн. Вопрос: сколько будет 200 млн. Читать дальше...

Футболистов РПЛ обяжут вакцинироваться на матчи с «Краснодаром»

Eurosport.ru 

"Футболистов 14 клубов Российской Премьер-лиги обяжут вакцинироваться от коронавирусной инфекции для участия в домашних матчах двух команд из Краснодарского края – «Краснодара» и «Сочи». Замгубернатора Кубани Андрей Коробка подтвердил, что сертификат о вакцинации должен быть и у профессиональных спортсменов."

Семейный ирригатор Revyline RL 900 в футуристичном дизайне в Сочи

VetoNet 

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет мощный стильный ирригатор для всей семьи Revyline RL 900. Устройство с 10 режимами работы и 7 насадками поможет всей семье качественно ухаживать за полостью рта в любых условиях. Еще 10-15 лет назад в России мало у кого дома был личный ирригатор полости рта. Устройство встречали разве что у стоматолога. Тепе...

Ударят ли санкции против Беларуси по России, как Грудинин возвращается в политику и кого не пустят в Сочи

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Евросоюз ввел санкции в отношении банковского сектора и нескольких отраслей экономики Беларуси, ограничительные меры стали ответом на принудительную посадку самолета Ryanair в аэропорту Минска. Распоряжением министра культуры РФ Ольги Любимовой из театрального музея Бахрушина был уволен директор Дмитрий Родионов. Россияне массово аннулируют туры на курорты Краснодарского края после известия о том, что с 1 августа там будут принимать только вакцинированных от коронавируса. В Подмосковье прошел съезд КПРФ... Читать дальше...

В РПЛ сообщили, что в ближайшее время состоится совещание оперштаба по поводу вакцинации

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пресс-атташе Российской премьер-лиги (РПЛ) Дмитрий Зеленов прокомментировал заявление заместителя губернатора Краснодарского края Андрея Коробки, который заявил, что невакцинированные футболисты не смогут приехать на выездные матчи с «Краснодаром» и «Сочи».

Читать дальше...



В Краснодарском крае гостиницы примут только вакцинированных туристов

Блог сайта «Российская газета» 

Еще раньше, с 1 июля, заселиться можно будет только при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус (причем сделанного не позднее чем за 72 часа), сертификат о вакцинации также подойдет.

Читать дальше...

Масочный режим и прочие ограничения из-за коронавируса в Геленджике, Туапсе, Анапе, Сочи и Новороссийске продлены до 1 октября 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Губернатор Краснодарского края в очередной раз продлил режим повышенной готовности, введенный из-за коронавируса. Теперь — до 1 октября 2021 года. Одновременно были ужесточены некоторые ограничения, действующие в рамках режима повышенной готовности. Масочный режим и прочие ограничения из-за коронавируса в Геленджике, Туапсе, Анапе, Сочи и Новороссийске продлены до 1 октября 2021 года Ограничения для туристов В ...

«Крест на всем сезоне»: кого теперь будут пускать на курорты Краснодарского края

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Еще одна попытка повысить число вакцинированных в России. 24 июня стало известно, что на курортах Краснодарского края с 1 июля будут принимать только тех, кто вакцинировался или сдал ПЦР-тест. Теперь россияне массово аннулируют туры в Сочи, Анапу и другие популярные направления. Как сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, отменять туры можно будет, вероятнее всего, со штрафами. По словам губернатора Владимира Кондратьева, с 1 июля гостиницы, пансионаты и санатории... Читать дальше...

Приезжающие на матчи с «Сочи» и «Краснодаром» команды обязаны будут вакцинироваться

«RT» (Russia Today) 

Заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Коробка рассказал, что футболисты команд, которые будут приезжать на гостевые матчи с «Сочи» и «Краснодаром», обязаны пройти вакцинацию от коронавируса.

В Финляндии зафиксирован рост случаев коронавируса после возвращения болельщиков из России

Блог сайта «Газета.ru» 

В Финляндии отмечается рост случаев коронавируса после возвращения в страну болельщиков, которые посетили Евро-2020 в Санкт-Петербурге, передает Reuters.

Читать дальше...

На Кубани рассказали о вакцинации иностранных футболистов

Блог сайта «Слово и дело» 

"Все должны соблюдать правила и постановления тех регионов, куда едут... Уверен, что любой футбольный клуб в этом заинтересован и это обеспечит", — сказал Коробка, указав на то, что в настоящее время главная задача — остановить пандемию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Власти Краснодарского края не будут пускать футболистов без вакцинации на матчи "Сочи" и "Краснодара"

"SPORT.RU" 

Замгубернатора Краснодарского края Андрей Коробка рассказал о влиянии ограничительных мер в регионе на профессиональный футбол. По словам чиновника, футболистам, которые не пройдут вакцинацию, будет отказано во въезде в край.

В "Химках" прокомментировали информацию об обязательной вакцинации перед матчами с "Сочи" и "Краснодаром".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отреагировал на информацию о том, что футболисты клубов РПЛ не смогут ...

Просматривали в Сочи 24.06.2021

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Сочи

Сочи-2024: город контрастов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net