Главные новости Сочи
Сочи
Май
2021

Новости Сочи за 20.05.2021

Общество: Россиянам открыли новый формат получения знаний

«Взгляд» 

Социологи фиксируют у россиян большой запрос на получение новых знаний и навыков. Теперь появилась еще одна возможность удовлетворить эту интеллектуальную потребность в цифровом формате. Лекции известных ученых, представителей власти, директоров ведущих компаний и деятелей культуры в первый день просветительского марафона «Новое Знание» уже набрали миллионы просмотров.

В четверг стартовал масштабный марафон «Новое Знание», организованный обновленным обществом «Знание» при поддержке администрации президента. Читать дальше...

Новости : Онлайн-трансляции первого марафона «Новое Знание» за один день набрали более 5 млн ...

Законодательное Собрание Владимирской области 

Марафон «Новое Знание» проходит 20-22 мая в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем-Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде. Организатором мероприятия выступило российское общество «Знание».

Читать дальше...



Фестиваль польского кино "Висла" увидят в 26 городах

Блог сайта «Российская газета» 

В этом году "Висла" вернулась к истокам: открытие, как в первые годы существования фестиваля, прошло в "Художественном", в Москве. В стенах только что открывшегося после масштабной реставрации старейшего кинотеатра России показали мультипликационный фильм Мариуша Вильчинского "Убей это и покинь город".

Читать дальше...

Хочу учиться. Какие потребности россиян удовлетворит общество «Знание»?

АиФ 

Сегодня начался 3-дневный марафон, организованный возрождённым обществом «Знание». Тем временем на круглом столе Экспертного института социсследований (ЭИСИ) участники обсудили перспективы его развития на современных платформах.

Александр Точилин: "Дуганджич и Барсов, которые могут компенсировать потерю Заболотного".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Нападающего Антона Заболотного, ушедшего в московский ЦСКА, "Сочи" способен заменить форвардами Марко Дуганджичем или Максимом Барсовым, заявил РИА ...



Число просмотров трансляций первого дня марафона «Новое Знание» превысило 5 млн

РИА «Время Н» 

Более 5 млн просмотров набрали в первый день онлайн-трансляции марафона «Новое Знание», об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу организаторов мероприятия. В день открытия марафона «Новое Знание» перед его участниками выступили, в частности, первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер, президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук... Читать дальше...

На образовательном марафоне «Новое Знание» может выступить Илон Маск

«Псковское агентство информации» 

Более 5 млн просмотров набрали в первый день онлайн-трансляции марафона «Новое Знание». Об этом ТАСС сообщила в четверг пресс-служба организаторов мероприятия.

Трехдневный марафон «Новое Знание» проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде. Каждый город представляет одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. Читать дальше...

Число просмотров онлайн-трансляций первого дня марафона «Новое Знание» превысило 5 млн

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В день открытия перед участниками марафона выступили, в частности, первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер. Москва, 20 мая./ТАСС/.Более 5 млн просмотров набрали в первый день онлайн-трансляции марафона «Новое Знание». Об этом сообщила в четверг пресс-служба организаторов мероприятия. «За […]

Племянник певицы Славы чуть не потерял руку из-за врачебной ошибки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Известная певица Слава пожаловалась на проблемы со здоровьем ее десятилетнего племянника. Исполнительница рассказала, что мальчик перенес неудачную операцию на руке.

Читать дальше...

Путевки в детские лагеря с кешбэком начнут продавать 25 мая

Блог сайта «Российская газета» 

"В 00.01 по московскому времени будет запущена реализация программы, и все путевки, приобретенные после этого времени с учетом разницы во времени в разных регионах страны, будут доступны для зачисления кешбэка", - сказала Лысенкова.

Читать дальше...

Онлайн-трансляции марафона «Новое Знание» за один день собрали свыше 5 млн просмотров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Более 5 млн просмотров собрали в первый день онлайн-трансляции марафона «Новое Знание».

Пресс-служба организаторов мероприятия сообщает, что в числе зарегистрированных участников марафона свыше 3 тыс. человек. В день открытия перед ними выступили первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер, президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Жители Ставрополья могут включиться в просветительский марафон «Новое знание»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Крупнейшее образовательное мероприятие стартовало в Москве 20 мая и будет идти три дня. Только за первые сутки число просмотров выступлений спикеров превысило пять миллионов.

Первая онлайн-трансляция марафона «Новое Знание» набрала более 5 млн просмотров

«Смоленская газета» 

Количество просмотров выступлений с марафона обновленного общества «Знание» за первый день превысило пять миллионов. Мероприятие стартовало в Москве 20 мая и будет идти три дня. В день открытия перед участниками марафона выступили первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер и многие другие. В программе более ста лекцией и мастер-классы с участием 150 спикеров... Читать дальше...

В сочинских пещерах нашли летучих мышей с новыми коронавирусами

360° Подмосковье 

Группа исследователей обнаружила в сочинских пещерах летучих мышей, зараженных новыми видами коронавируса, родственного вирусу SARS-CoV-2, ответственного за нынешнюю пандемию. Вирусы назвали «Хоста-1» и «Хоста-2», сообщил «Московский комсомолец».

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сочи

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net