Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2019

Новости Сочи за 02.01.2019

Украину можно демонтировать. Газовые «потоки» — только вишенка

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев выразил уверенность, что строительство альтернативных газопроводов в обход территории Украины приведет к нулевой прокачке голубого топлива через газотранспортную систему страны, после чего большую часть украинской ГТС можно будет демонтировать.

Читать дальше...

Бывший хоккеист команды "Салават Юлаев" устроил дебош на борту самолета

Newsfiber.com (sport) 

[prefix]УФА, 2 янв 2019. /ИА "Башинформ", Розалия Валеева/.[/prefix] В Воронеже экстренно сел самолет, следующий по маршруту Сочи-Москва из-за дебоша на борту. В транспортную полицию поступило...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Башкортостана
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Хоккей



Пьяный дебошир, спровоцировавший экстренную посадку самолёта в Воронеже, оказался известным хоккеистом

ТРК Свик-ТВ 

Речь идёт о 37-летнем профессиональном российском хоккеисте Олеге Сапрыкине. Напомним, самолёт направлялся из Сочи в Москву 1 января. Один из пассажиров бизнес-класса выпил много виски, а затем стал кричать, материться и требовать ещё спиртного. Получив отказ налить ему, мужчина полез в драку. Когда бортпроводники пытались унять его, он ударил стюардессу. Женщина упала на пол и […]

«Баня» в холодном павильоне «Мосфильма», снег из пенопласта и другие интересные факты о фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Баня» в холодном павильоне «Мосфильма», снег из пенопласта и другие интересные факты о фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

Читать дальше...

Новогодние рейсы Barceloneta: веселье по-каталонски

Lratvakan.com 

—> Что нужно сделать, чтобы отметить Новый год как истинный каталонец? Нарядиться в красное, съесть 12 виноградин под бой курантов, найти шумную компанию, запустить фейерверк на пляже, выпить вина из поррона и, самое важное, оказаться в Испании. Прямой рейс летит из Сочи – бронируйте билет на борт Barceloneta. Виза и десятки ксерокопий не требуются. В […]

Читать дальше...

Юлия Ромейко: «Благотворители фонда «Спаси жизнь» теперь есть не только на Камчатке»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатка-2018. Итоги О результатах 2018 года и о планах на год наступивший с агентством «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» делится Юлия Ромейко, председатель благотворительного фонда помощи детям и их семьям «Спаси жизнь»:

Читать дальше...



Глава МОК заявил, что ОКР понёс наказание за манипуляции с пробами на ОИ в Сочи

L!FE.ru 

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что Олимпийский комитет России уже понёс достаточное наказание по обвинениям в "государственной поддержке допинга".

Самолет, следовавший из Сочи в Москву, совершил вынужденную посадку в Воронеже из-за буйного пассажира

«Aviation EXplorer» 

Самолет, следовавший из Сочи в Москву, совершил вынужденную посадку в Воронеже из-за пассажира бизнес-класса. Как сообщается, виновником инцидента стал мужчина из бизнес-класса, который во время полета вел себя неадекватно: матерился и избил стюардессу.

Аэропорт "Калуга" обслужил стотысячного пассажира

«Aviation EXplorer» 

29 декабря 2018 года международный аэропорт "Калуга" обслужил стотысячного пассажира. Им стала уроженка Калуги Александра Калинина, прилетевшая прямым рейсом авиакомпании «Азимут» из Сочи.

Криминал, мегапроекты и доходные отходы. Топ-5 отраслевых скандалов 2018 года

Блог сайта «Вгудок» 

Криминал, мегапроекты и доходные отходы. Топ-5 отраслевых скандалов 2018 года Vgudok.com предлагает вашему вниманию рейтинг скандальных историй, которые «оккупировали» внимание рынка весь 2018 год. 1. Арест совладельца ГК 1520 Валерия Маркелова За смелость «наезда» на «якунинское наследие» в РЖД. 2. Арест совладельцев группы «Сумма» братьев Магомедовых За кардинальное изменение раскладов в транспортно-логистическом бизнесе. 3. Железнодорожный переход на Сахалин За (возможную) победу здравого смысла над хотелками «королей РЖДшных подрядов». Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Сочи

«Ростов» выиграл 6 из 8 матчей в РПЛ после зимней паузы и уступил только «Спартаку». Команда Карпина вышла на 7-е место, опередив ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net