Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2019

Новости Сочи за 02.01.2019

«Желаем зрителям найти особенную дорогу к театральному искусству»: поздравление Натальи Никоноровой

Блог сайта «Спутник» 

Директор Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова, заслуженный работник культуры России Наталья Никонорова в поздравительном слове подвела итоги года ушедшего и рассказала о перспективах малой сцены театра. - Дорогие друзья! Для людей театральных одно из таких желаний уже исполнилось: 2019 год был объявлен Годом театра в России. Значит ли это, что жизнь Ульяновского драматического театра кардинально изменится? Будущее покажет, но одно можно сказать с уверенностью: коллектив стартует с высокой точки. Читать дальше...



"Люди, которые опубликовали клевету, должны понести ответственность". Чемпион мира Сапрыкин - об инциденте на борту рейса Сочи - Москва

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный хоккеист Олег Сапрыкин​ рассказал, что информация о драке с его участием на борту самолета, летевшего по рейсу из Сочи в Москву, является клеветой. 37-летний россиянин считает, что те, кто публикует ложную информацию, должны нести ответственность за такое.

Читать дальше...

Как хоккеиста Сапрыкина накажут за посадку рейса Сочи - Москва в Воронеже

Sport-Express.ru (хоккей) 

Чемпиона мира по хоккею в составе сборной России и бывшего игрока "Салавата Юлаева" Олега Сапрыкина наказали административным штрафом за инцидент на борту воздушного судна, которое следовало из Сочи в Москву.



Олег Сапрыкин – о драке на борту самолета: "Я никого не бил и не трогал, ни соседей, ни, боже упаси, стюардесс"

Sport-Express.ru 

Чемпион мира по хоккею в составе сборной России Олег Сапрыкин отрицает информацию о том, что устроил драку на борту самолета, выполняющего рейс из Сочи в Москву.

Девушку убили у входа в торговый центр в Сочи

360° Подмосковье 

Сожитель застрелил из револьвера свою девушку на парковке торгового центра «Сити Плаза» в Сочи. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

В жилом доме в Дагомысе произошел масштабный пожар

Вестник Кавказа 

Накануне в многоквартирном двухэтажном доме в поселке Дагомыс в Сочи произошел пожар. Пожарным удалось ликвидировать огонь спустя 40 минут после возгорания. Площадь пожара составила 150 кв метров. Во время тушения сотрудники …

Ксения Собчак раскрыла секрет большого успеха «девочки из Сочи» Яны Рудковской

Bimru.ru 

2 января - BIMRU.RU. Яна Рудковская сегодня, второго января, отмечает свой день рождения. Звездные друзья музыкального продюсера не скупятся на красивые поздравления и пожелания в адрес именинницы. Очень красивое и красноречивое поздравление у себя в «Инстаграм» оставила и давняя подруга Рудковской Ксения Собчак.

Читать дальше...

02.01.2019 15:03 : Благотворительный матч с участием легендарных советских и российских хоккеистов состоится завтра в Сочи

Sputnik.ru (спорт) 

В нем, в частности, примут участие обладатели кубка Стэнли — Валерий Каменский. Александр Могильный, Сергей Федоров. Средства от благотворительного матча планируется направить на программу физической реабилитации детей с ограниченными возможностями, — сообщает Интерфакс.

02.01.2019 15:03 : Благотворительный матч с участием легендарных советских и российских хоккеистов состоится завтра в Сочи

«Эхо Москвы» 

В нем, в частности, примут участие обладатели кубка Стэнли  — Валерий Каменский. Александр Могильный, Сергей Федоров.
Средства от  благотворительного матча планируется направить на программу физической реабилитации детей с ограниченными возможностями, — сообщает Интерфакс.

Александр Зубков: "Планируется, что решение будет вынесено завтра, мы надеемся на это"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава Федерации бобслея России Александр Зубков выразил надежду, что решение по его делу будет вынесено независимой дисциплинарной комиссией Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) 3-го января. Напомним, что в этот же день будут рассмотрены дела Александра Касьянова, Алексея Пушкарева и Ильвира Хузина.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Сочи

Пассажиров вернули в Пулково после посадки на самолет в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net