Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2017

Новости Сочи за 06.11.2017

Ян Муршак: Надеюсь, сборная России сыграет на Олимпиаде под своим флагом

Блог сайта «Советский спорт» 

Напомним, ранее президент КХЛ Дмитрий Чернышенко сообщил, что в случае недопуска сборной России на Олимпиаду лига может принять меры.  Член совета директоров КХЛ Александр Медведев сказал, что лига может отменить паузу на Олимпиаду, не отпустив на Игры хоккеистов из других стран.

Читать дальше...

Названа причина возможного потопа в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Жители считают, что мусор, забивший русло реки Мзымты, мешает сливу воды из ливневой канализации Краснодар, 6 ноября. Жители города-курорта Сочи не на шутку обеспокоены постоянными подтоплениями, которые происходят почти после каждого дождя. В прошлый раз дождь затопил улицу Авиационную, что привело к сбою т...



Проект дороги из Минвод в Сочи не прошел экологическую экспертизу

Югополис 

​Экологическая экспертиза не одобрила проект строительства трассы из Кисловодска в Сочи по причине того, что трассу предполагается проложить по территории Кавказского биосферного заповедника.

06.11.2017 22:30 : Российский гимн может быть запрещен на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане

«Эхо Москвы» 

Наших спортсменов также могут не допустить до церемонию открытия. Как сообщает New York Times со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, такие санкции рассматриваются представителями Международного олимпийского комитета в качестве наказания за нарушения россиянами антидопинговых правил на Олимпийских играх-2014 в Сочи. Ожидается, что решение по допуску сборной России до Игр 2018 года будет принято на исполкоме МОК в начале декабря.

Пробы Зубкова и Воеводы самые «соленые» из всех

Sportbox.ru 

Как стало известно «Матч ТВ» из собственных источников, в ходе слушаний МОК в понедельник наибольшие вопросы с точки зрения содержания соли в пробах возникли к двум образцам, которые сдали бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода на Олимпиаде в Сочи.

Сборной России могут запретить исполнять гимн страны на Олимпиаде 2018 года

L!FE.ru 

На зимней Олимпиаде 2018 года могут запретить исполнять гимн РФ. Об этом сообщает The New York Times. Международный олимпийский комитет, помимо запрета на исполнение гимна при открытии, также может применить к России финансовые санкции и запретить спортсменам принимать участие в Олимпиаде. Кроме того, рассматривается перспектива запрета участия российской сборной в церемонии открытия Олимпийских игр. Решение о введении санкций против РФ за допинг на Олимпиаде в Сочи будет объявлено 5 декабря, отмечает издание.



Юлия Липницкая стала спортивным комментатором

13orb.ru (Саранск) 

Завершившая спортивную карьеру 19-летняя олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командных соревнованиях Юлия Липницкая решила попробовать себя в роли спортивного комментатора по фигурному катанию на московском ...

СКР: подтверждений вины Фаткулиной и Румянцева нет, возлагаем надежды на адекватное решение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Р-Спорт, Вероника Гибадиева. «Никаких обвинений им не предъявляют», — проинформировал Кравцов по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт». Русский конькобежец Александр Румянцев поведал о слушаниях комиссии МОК под управлением Дениса Освальда, которая занимается перепроверкой допинг-проб российских спортсменов с Олимпиады минувшего года в Сочи на предмет манипуляций с ними. — Коротко могу сказать, что на пробирке царапин нет, соль в норме, предъявляют, что я числился в списке «Дюшес» и был в сговоре... Читать дальше...

СМИ узнали о возможном запрете гимна России на зимней Олимпиаде-2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В СМИ появилась информация, что российским гимн может быть запрещен на зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Об этом пишет, в частности, газета New York Times, ссылаясь на свои источники.

Читать дальше...

14. ...И снова Крым! Прощальная прогулка по Ялте

Блог сайта «Давай поговорим» 


Всем привет!
"...пошью костюм с отливом, и в Ялту!"
Но когда-то заканчивается всё... и отдых в том числе)))
А на прощанье просто погуляем по Ялте
Вот набережной полукруг
И городок многоэтажный,
Глядящий весело на юг,
И гул морской, и ветер влажный.
С.Я.Маршак "Ялта"

Ялта - это море, солнце, набережная:

Светает... Над морем, под пологом туч,
Лазурное утро светлеет;
Вершины байдарских причудливых круч
Неясно и мягко синеют.

Как зеркало -... Читать дальше...

Трехэтажный частный дом горит в Сочи, есть пострадавший

МЧС медиа 

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, возгорание произошло в жилом трехэтажном доме на улице Макаренко, огонь успел распространиться на площади 150 кв. метров. Один человек пострадал.

Читать дальше...

Шитая золотом монограмма — с радостью или со слезами?

«Мировое обозрение» 


Печат, Сербия


 Эмоции, с которыми сербские неолибералы восприняли визит Хойта Брайана Йи в Белград, подтверждают, что эти люди видят национальные интересы так же, как бывший российский министр иностранных дел Андрей Козырев. А значит, слова Владимира Путина, недавно сказанные в Сочи, на самом деле касаются и наших сербских неолибералов.


Прошлая неделя в Сербии ознаменовалась экзальтированными улыбками оппозиционных либералов, довольных той озабоченностью... Читать дальше...

Бобслеист Зубков подтвердил что МОК выдвинул против него обвинения в допинге

«Газета.Ру»  

Президент Федерации бобслея России, двукратный чемпион Олимпийских игр 2014 года в Сочи Александр Зубков выразил мнение, что заседания комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом придется посетить всем ...

«Ни соли, ни царапин на пробирках с моими допинг-пробами нет» — Александр Румянцев

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом ТАСС объявил руководитель СКР Алексей Кравцов. Русский конькобежец Александр Румянцев обозначил, что в допинг-пробах его и Ольги Фаткулиной с Олимпиады в Сочи не было найдено ни повышенного содержания соли, ни царапин. «Никаких обвинений им не предъявляют», — проинформировал Кравцов по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт». — Адвокаты, которые представляли наших конькобежцев, донесли до комиссии всю информацию. Предполагается, что итоговое решение по данному делу будет вынесено через 2-3 дня. Читать дальше...

Скелетонисты Третьяков и Никитина рассказали МОК о своих взаимоотношениях с Родченковым

«RT» (Russia Today) 

Призёры зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи по скелетону Александр Третьяков и Елена Никитина во время заседания комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом рассказали о своих взаимоотношениях с информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым.

В Сочи полыхающий частный дом сняли на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В эти минуты спасатели борются с огнем на месте ЧП на улице Макаренко. По предварительной информации, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, пострадал один человек.

Видео с места серьезного пожара в частном доме в Сочи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: vk.com/soochiii/Youtube/Александр Валов.

В Сети опубликовано видео с места серьезного пожара в частном доме в Сочи.

Напомним, как сообщалось ранее, загорелся частный дом на улице Макаренко - огонь разыгрался на площади в 150 квадратных метров. В результате пострадал один человек. С места произошедшего была госпитализирована женщина с признаками отравления угарным газом. Пожарные продолжают ликвидацию возгорания.

Дальнейшая информация уточняется.

Пожарные тушат возгорание в трехэтажном доме в Сочи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пожарные тушат возгорание в трехэтажном частном доме в Сочи.

Как информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, инцидент произошел на улице Макаренко, площадь возгорания достигла 150 квадратных метров. В результате пострадал один человек.

В свою очередь, в скорой помощи уточнили, что с места произошедшего была госпитализирована женщина с признаками отравления угарным газом. Работа сотрудников МЧС на месте возгорания продолжается.

Просматривали в Сочи 06.11.2017

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Сочи

Морено: «Сожалею, «Динамо», «Краснодар», но мы будем биться до последнего и стараться отобрать у вас очки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net