Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2015

Новости Сочи за 06.01.2015

Аэропорт Краснодара приостановил работу из-за снега - В здании аэропорта находятся более тысячи человек

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Из-за снегопада аэропорт Краснодара приостановил работу. Об этом во вторник сообщил представитель компании «Базэл Аэро». Вылететь из аэропорта не могут 10 самолетов шесть различных городов. В здании находится более тысячи человек, сообщает «Интерфакс». С пассажирами работают представители авиакомпаний. Добавим, проблемы есть и с приемом самолетов. Так задержано 12 рейсов из Москвы, Петербурга, Симферополя, Сочи и Еревана. фото с сайта tourprom.ru

Исландия раздумала вступать в Евросоюз

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Исландия по-прежнему считается страной-кандидатом на вступление в Евросоюз, поскольку ранее поданную ею заявку пока никто официально не отзывал. 



Самолет из Петербурга в Ростов-на-Дону приземлился в Москве из-за непогоды

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 6 января. Рейс из  Петербурга в Ростов-на-Дону направился в Москву по причине закрытия аэропорта Краснодар по погодным условиям, передает "Интерфакс". Аэропорт Краснодара приостановил работу из-за сильного снегопада. В результате задержаны более 10 авиарейсов. В частности, в Краснодар не могут попасть рейсы из Москвы, Еревана, Симферополя, Сочи. На вылет из Международного аэропорта Краснодар среди прочих задержаны самолеты в Вену и Дубай. Как ожидается, воздушный порт Краснодара сможет возобновить работу после полуночи.



В Сочи открыли морской вокзал "Мацеста"

Kuban.iNFO 

Как стало известно, после реставрации в городе Сочи был открыт морской вокзал "Мацеста". В праздничном мероприятии участвовал Максим Соколов, который на данный момент занимает должность министра транспорта России. В торжественной обстановке он вручил благодарственные письма всем специалистам, которые помогали ремонтировать вокзал самого популярного курортного города.

Аэропорты Краснодара и Анапы приостановили работу из-за обильного снегопада

NEWSru.com 

На запасные аэродромы направлены три самолета: авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы - в Сочи, авиакомпании Red Wings из Москвы - в Минеральные воды, авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга - в Ростов-на-Дону. В здании аэропорта Краснодара находятся более тысячи пассажиров.

Аэропорты Краснодара и Анапы закрыты из-за мощного снегопада

«Внешнеэкономические связи» 

Технологические работы, а именно расчистка взлетных полос от снега, стали причиной закрытия международных аэропортов в Анапе и Краснодаре. Часть рейсов была отменена или перенесена, для приема прилетающих самолетов активизировали запасные аэродромы у города Сочи.

Более тысячи пассажиров не могут вылететь из Краснодара из-за снегопада

«Национальная Служба Новостей» 

Снегопад стал причиной задержки более 10 авиарейсов в Краснодаре; по прогнозам, аэропорт Краснодар может возобновить работу после полуночи, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании "Базэл Аэро".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Кто самый популярный спортсмен в Беларуси? Сделай свой выбор и проголосуй

TUT.BY 

Чемпионы Сочи-2014 Дарья Домрачева и Антон Кушнир были признаны лучшими спортсменами минувшего года по итогам журналистских опросов. SPORT.TUT.BY предлагает пользователям сделать свой выбор, вот только вопрос редакции звучит несколько иначе. Кого из ныне действующих атлетов вы считаете самым популярным?

На юге Кубани ожидается мокрый снег

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

С сегодняшнего вечера и до середины завтрашнего дня в южных районах краснодарского края. за исключением Черноморского побережья, ожидаются обильные осадки в виде снега и мокрого снега. 

Просматривали в Сочи 06.01.2015

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Сочи

Нобоа сравнил тренера «Зенита» Семака с Гвардиолой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net