Главные новости Смоленска
Смоленск
Март
2019

Новости Смоленска за 24.03.2019

Губернаторская повестка 18-24 марта

Фонд «Петербургская политика» 

  1. А. Текслер. За сутки с момента открытия страницы в Instagram получил более тысячи комментариев пользователей по тематике накопившихся в регионе проблем
  2. А. Чибис. Назвал главным вызовом отток населения, призвав «решить задачи, которые обеспечивают кайф от жизни в Мурманской области»
  3. Д. Паслер. Заявил, что у него никогда при переходах на новые должности не было желания менять команду
  4. Б. Хасиков. Не исключил возможность возрождения профессионального футбольного клуба «Уралан»
  5. О. Читать дальше...



Юрий Баранчик: Михаил Бабич берет под контроль информационное пространство Белоруссии

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Большой переполох в маленьком Минске: когда полезно расставить точки над «i»

Прошедшая неделя показала, что можно подводить первые итоги той первой расстановки точек над «i», которую провел в конце прошлой недели в информационном пространстве республики посол России в Белоруссии, спецпредставитель президента России в республике Михаил Бабич.

Его спокойное, уравновешенное интервью, перемежаемое знанием множества неизвестных широкой публике нюансов союзного строительства, продемонстрировало сторонникам Союзного государства... Читать дальше...

Уголовное дело Колчака. История, запертая на ключ

Блог сайта «Любители истории» 

Не так давно в отечественных СМИ прошла информация о том, что ФСБ России наконец-то рассекретила уголовное дело адмирала Колчака. Радоваться надо, не так ли? Теперь его можно изучать кому надо? Но нет, на самом деле все совсем не так просто! Исследователи по-прежнему не смогут его получить, поскольку адмирал так и не был реабилитирован. Однако вот вопрос: а зачем его вообще нужно реабилитировать, для того чтобы историки могли бы залезть в его уголовное дело? И нашлась инициативная правозащитная группа под названием «Команда 29»... Читать дальше...

В Смоленске прямо на улице скончался мужчина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в субботу, 23 марта, на улице 25 Сентября возле дома №9 жители наткнулись на труп. Об этом пишет портал «SmolDaily». По словам очевидцев, от подъезда и по тротуару тянулись кровавые следы. Через несколько метров они заметили сотрудников полиции и скорой помощь, которые окружили тело покойного. Им оказался 38-летний житель Смоленска. Признаков насильственной смерти не



Осетинские сумоисты успешно выступили на чемпионате России

Region15.ru (Владикавказ) 

В Смоленске прошел личный чемпионат России по сумо. Успешно выступили на соревнованиях осетинские спортсмены, завоевавшие в общей сложности четыре золотые, три серебряные и одну бронзовую награду. Победителем соревнований в самой престижной абсолютной категории у мужчин стал пятнадцатикратный чемпион мира Василий Маргиев. В решающем поединке он выиграл своего земляка и товарища Руслана Багаева. Примечательно, что в […]

В Беларуси оказались самые дешевые BMW 5-й серии в мире

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

BMW официально: за самой дешевой «Пятеркой» – в Беларусь

Немецкий концерн сделал Беларусь страной с одними из самых низких в Европе цен на седьмое поколение седанов BMW 5 Series. Теперь стоимость ходовой версии BMW 520i Business начинается в Минске от 34 990 евро, тогда как в России составляет около 40 000 евро.

В Беларуси производитель делает ставку на две модификации «пятерки». Седан BMW 520i Business теперь доступен в Минске за 34 990 евро. Стоимость «прокачанной» BMW 520i M Sport на белорусском рынке составила 42 150 евро.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска проводят проверку по факту телефонного мошенничества

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местной жительницы о мошенничестве. Как установили сотрудники полиции, на мобильный телефон заявительницы позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка. Он сообщил о попытке несанкционированного списания денег с банковской карты женщины. В целях защиты средств он предложил создать защитный счет.

Якутский синдром: когда нечем гордиться - надо унижать других

«Новые Известия» 

Особенность событий в Якутске, называемых даже погромами, в том, что они в чистом виде – антимигрантские, без каких-либо признаков расизма. Ведь якуты и киргизы – одной расы, монголоидной, более того – родственники по общетюркскому языку. Откуда тогда столько ненависти и кто манипулирует массовым сознанием обывателей? Сергей Баймухаметов В Москве тоже были мигрантские погромы – в Ясеневе, Бирюлеве, при этом четко направленные против кавказцев и азиатов. Но не было ведь такого, чтобы избивали белорусских или украинских гастарбайтеров-строителей.

Лица Советской эпохи. Часть 388. 1970-1980-е. Деревня Берниково Калининской области

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

В Смоленске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже со строительной площадки

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратился индивидуальный предприниматель, который сообщил, что неизвестный похитил имущество со строительного объекта. Ущерб составил более 70 000 рублей.

США планируют уничтожить «Газпром» войной

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Именно к такому умозаключению пришёл депутат Госдумы РФ Александр Шерин. В интервью российскому журналисту Юрию Котенку он предположил, что США для ликвидации «Газпрома» устроят военный конфликт, в который втянут и страны Европы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Анатолий Баранов: Судьба Донбасса не может быть решена мерами пропаганды и контрпропаганды

Форум.мск 

Чисто теоретически, если к власти в РФ придет какой-нибудь новый Горбачев, то может и так. Помните, Горбачев вдруг решил возвращать Прибалтике независимость после полувека пребывания в составе СССР. При том, что вся их независимость тогда насчитывала едва 20 лет, с 1920 по 1940-й, а до того таких государств как Эстония или Латвия в природе не существовало. И будущий вопрос Крыма — это в том числе и вопрос о природе власти в России. Если власть в своих решениях, как сегодня, ничем не ограничена и никак не зависит от мнения граждан... Читать дальше...

«Март месяц любит куролесить»

МЧС России 

Завтра, 25 марта, на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью небольшой местами умеренный мокрый снег, днем небольшой дождь. Ночью в отдельных районах слабый гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западной четверти, 7-12 м/с, днем порывы до 17 м/с. Температура воздуха по области: ночью –3°C…+2°C, днем +3°C…+8°C. В Смоленске: ночью 0°C…-2°C, днем +6°C…+8°C. Атмосферное давление 746 мм рт. столба, будет падать.

Радио "Свобода": Кожаные фартуки палачей. Признания генерал-майора КГБ

Volnodum.livejournal.com 

Старая видеопленка. На экране – 88-летний генерал-майор КГБ в отставке Дмитрий Токарев, который в 1940 году руководил Калининским УНКВД. Он охотно отвечает на вопросы следователя военной прокуратуры СССР, изучающего обстоятельства массового убийства польских граждан, взятых советскими войсками в плен после того, как Сталин и Гитлер разделили Польшу.

В марте 1940 года генерал Токарев получил приказ от заместителя наркома внутренних дел Богдана Кобулова принять участие в ликвидации тысяч офицеров... Читать дальше...

Просматривали в Смоленске 24.03.2019

Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Псковские хоккеисты стали призерами турнира «Кубок имени Гагарина» в Смоленске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдёт Всероссийский субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Смоленск

Оперативный Эфир 24.04.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net