Главные новости Смоленска
Смоленск
Март
2019

Новости Смоленска за 15.03.2019





Смоленские полицейские приняли участие в ежегодном футбольном чемпионате

МВД России 

С 13 по 15 марта в Смоленской области проводился чемпионат по мини-футболу среди команд сотрудников органов внутренних дел. На футбольном поле встретились 16 команд из Смоленской области и областного центра. В финал турнира вышли команды из города Смоленска, Смоленского района и города Рославля.

Сотрудники УГИБДД организовали увлекательную экскурсию в музей Госавтоинспекции для школьников Смоленска

МВД России 

Ученики средней школы № 38 города Смоленска посетили музей Госавтоинспекции Смоленской области. Инспектор группы пропаганды УГИБДД рассказала ребятам об истории службы. Школьники узнали много интересного, например, как инспекторы ГАИ вычисляли скорость автомобилей 30 лет назад и как это делают сейчас.

Найдены социально ответственные предприниматели

Блог сайта «Спутник» 

Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «Опора России» обнародовала итоги национальной премии «Бизнес-Успех», вручаемой ежегодно с 2011 г. за креативные и социально ответственные предпринимательские инициативы. Премия учреждена «Опорой России», АСИ и Общественной палатой РФ. Победителями по итогам 2018 года объявлены: ·       в номинации «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» – Максим Москвитин, компания «Ё-сити», г. Хабаровск; ·       в номинации «Лучший женский проект» ... Читать дальше...

О погоде на завтра: ветрено, на дорогах гололедица

МЧС России 

Завтра, 16 марта, на территории Смоленской области будет облачно. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, переходящего в мокрый снег, днем с дождем. Местами слабые гололед, налипание мокрого снега, ночью на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы до 16 м/с. Температура воздуха по области: ночью -4°C…+1°C, днем 0°C…+5°C. В Смоленске: ночью 0°C…-2°C, днем +1°C…+3°C. Атмосферное давление 734 мм рт. столба, будет падать.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Заседание Межведомственной комиссии при Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области по налоговой политике.

Администрация МО Кардымовский район 

15 марта под председательством заместителя Главы Дмитрия Тарасова состоялось заседание Межведомственной комиссии при Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области по налоговой политике.

Читать дальше...

Коррупционеры Смоленска не размениваются по мелочам

ИА REGNUM 

По итогам января-февраля 2019 года в Смоленской области коррупционеры брали в среднем по 164 тыс. рублей.   164 тысячи рублей составила средняя сумма взятки в Смоленской области по итогам двух месяцев 2019 года. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник управления экономической...

Просматривали в Смоленске 15.03.2019

Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Смоленский лицей-интернат «Феникс» - в призёрах VIIl Всероссийских соревнований по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Ярцево скорбит о погибших в теракте. Люди возлагают цветы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Смоленской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Смоленск

В Смоленской области значительно сократилось поголовье скота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net