Главные новости Смоленска
Смоленск
Март
2019

Новости Смоленска за 14.03.2019

Весны не ждите

SmolNarod.ru (Смоленск) 

15 марта в Смоленской области синоптики прогнозируют снег, а местами – даже метель. Слабую, но… →

Читать дальше...



В Maxima Stables прошли учебно-тренировочные сборы по троеборью

«Золотой Мустанг» 

Март в Maxima Stables оказался богат на троеборье. С 11 по 13 марта в стенах клуба впервые прошли учебно-тренировочные сборы по троеборью, в которых приняли участие молодежный состав сборной команды России и перспективные всадники. В Maxima Stables приехало около 50 пар из Москвы и Московской области, Калуги, Нижнего Новгорода, Смоленска, Ярославля, Курской области, Краснодарского края и Удмуртии. 

Очередная победа сезона Ирины Губер

Блог сайта «Советский спорт» 

Республику Коми в этих соревнованиях представляют Иван Мартюшев и Ирина Губер. Накануне в стартовой гонке чемпионата - женском забеге на 7,5 км наша спортсменка стала победительницей. А сегодня повторила успех в спринте свободным стилем.

Читать дальше...



Не стали драться за хлеб: неизвестный подвиг узбекских солдат в немецком плену

Блог сайта «Подробно о главном» 

27 сентября 1941 года в немецкий концлагерь Амерсфорт, расположенный в Нидерландах, была доставлена сотня узбеков-красноармейцев, взятых в плен под Смоленском. Геббельс планировал использовать азиатов для пропагандистских целей и на их фоне показать превосходство арийской расы, однако он просчитался. Своим достойным поведением узбеки удивили нацистов и не стали марионеткой в руках врага.

Читать дальше...

Жителей Смоленской области предупреждают о мокром снеге и гололедице 15 марта

МЧС медиа 

Завтра, 15 марта, на территории Смоленской области будет облачно, днем с прояснениями. Ночью временами небольшой мокрый снег, местами умеренный, слабая метель. Днем местами небольшие осадки в виде снега с дождем. Ночью и утром в отдельных районах налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер южный 9-14 м/с. Температура воздуха по области: ночью -3°C…+2°C, днем +1°C…+6°C. В Смоленске: ночью -2°C…0°C, днем +3°C…+5°C. Атмосферное давление 737 мм рт. столба, будет падать.

Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 013М/014М "Стриж" Москва - Берлин

Rail-Club.ru 

Заметил тут в одной из тем интересную информацию про этот поезд:
viewtopic.php?p=507711#p507711
Пишут, что с нового графика с 9 декабря 2018 года якобы должна была открыться возможность ездить аж внутри РФ (то есть, между Москвой и Смоленском) в сидячке Берлинского Стрижа.
Завтра пойдёт этот поезд из Москвы, попробую помониторить сайт РЖД на тему мест Москва-Смоленск и Москва-Минск...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Март 1939-го: в чем была самая большая ошибка Сталина

«Новые Известия» 

80 лет назад, в марте 1939 года, СССР упустил отличный шанс покончить с Гитлером и германским фашизмом Сергей Баймухаметов, историк, публицист Президент Владимир Путин на пресс-конференции в Братиславе в феврале 2005 года объявил:«С целью обеспечения своих интересов и своей безопасности на западных рубежах Советский Союз пошел на подписание этого пакта Молотова-Риббентропа с Германией». Повторим: «С целью обеспечения своих интересов и своей безопасности на западных рубежах». На этом и предлагаю остановиться. Читать дальше...

Смолянин осужден на 13 лет за убийство приятеля

Events44.ru 

В Смоленске осужден 43-летний мужчина. Он признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Установлено, что 21-08-2018 в квартире дома по улице Соболева в Смоленске компания из трех мужчин и женщины распивали алкоголь. В процессе застолья, между двумя мужчинами возникла ссора, в которой обвиняемый убил топором оппонента. Подсудимый приговорен к 13 годам колонии.

Погода не радует

МЧС России 

Завтра на территории Смоленской области будет облачно, днем с прояснениями. Ночью временами небольшой мокрый снег, местами умеренный, слабая метель. Днем местами небольшие осадки в виде снега с дождем. Ночью и утром в отдельных районах налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер южный 9-14 м/с. Температура воздуха по области: ночью -3°C…+2°C, днем +1°C…+6°C. В Смоленске: ночью -2°C…0°C, днем +3°C…+5°C. Атмосферное давление 737 мм рт. столба, будет падать.

Просматривали в Смоленске 14.03.2019

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Смоленский военкор Семён Пегов выяснил, дерутся ли губернаторы в школе и какой вид спорта предпочитают


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Ярцево скорбит о погибших в теракте. Люди возлагают цветы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Смоленской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Смоленск

В Смоленске отреставрируют стелы городов-героев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net