Главные новости Смоленска
Смоленск
Январь
2019

Новости Смоленска за 16.01.2019

«Нарушил? Отвечай!»: в Смоленске возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение правил стоянки

МВД России 

В рамках интернет-проекта «Нарушил? Отвечай!» поступило сообщение от жительницы Смоленска о том, что на улице Дзержинского водитель припарковал свою автомашину с нарушением правил остановки и стоянки (п.12.4 ПДД РФ). Автор письма указала точные дату и время нарушения и сопроводила текст фотоснимком.

Куда исчез клад Наполеона?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Отечественная война 1812 года сопровождалась, и иначе быть не могло, массовым разграблением российского имущества на оккупированных наполеоновскими войсками территориях. Помимо того, что император и так вез с собой внушительную казну, которой должно было хватать на обеспечение нужд огромной армии, его подчиненные грабили старые русские города. Количество трофеев росло пропорционально темпам продвижения наполеоновской армии на восток. Особенно лихо поживились французы русским имуществом во время их нахождения в Москве. Читать дальше...



Готовимся к великому празднику - Крещение Господне

МЧС России 

Традиционно, в ночь с 18 на 19 января на территории Смоленской области будут организованы специально оборудованные места для купания. Ознакомиться со списком мест, где разрешены купания, можно здесь.



Готовимся к "Сибирской масленице"!

МояОкруга 

Место проведения фестиваля "Сибирская масленица": Алтайский край, Смоленский район, с. Новотырышкино, ТК "Сибирское подворье".
Читать полный текст на сайте Ленинец

Читать полностью

Рабочее совещание членов Администрации Смоленской области

Администрация Смоленской области 

Губернатор Алексей Островский провел очередное рабочее совещание членов Администрации Смоленской области, в рамках которого рассматривались вопросы развития территориального общественного самоуправления, а также завершения строительства объектов, запланированного в рамках подготовки к 1150-летию города Смоленска.

Читать дальше...

Председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области принял участие в семинаре-совещании с руководителями спецучреждений территориальных ОВД

Общественный совет при МВД России 

В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности спецучреждений территориальных органов внутренних дел в 2018 году и поставлены задачи на 2019 год.

ГИБДД информирует и напоминает

Администрация МО Кардымовский район 

7 января 2019 на автодороге Смоленск-Вязьма-Зубцов (в районе д. Челновая Ярцевского района) произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще трое участников, в том числе и ребенок пяти лет, доставлены в медицинское учреждение с телесными повреждениями с различной степенью тяжести.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Информация по проведению Первенств федеральных округов среди юношей и девушек 2000-2001 и 2002-2003 г.р.

Союз биатлонистов России 

К участию в первенствах федеральных округов допускаются сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, которые  зарегистрированы в базе данных СБР.

Читать дальше...

Смоленские полицейские раскрыли кражу кошелька

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Смоленску поступило заявление местной жительницы о пропаже кошелька. Потерпевшая была уверена, что принадлежащее ей имущество было похищено. Причиненный ущерб составил более 7000 рублей.

Смоленский губернатор призвал лишать лицензий управляющие компании, виновные в мусорном коллапсе

Интерфакс - Россия 

16 января. Interfax-Russia.ru - Губернатор Смоленской области Алексей Островский на рабочем совещании по вопросам перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами потребовал лишить лицензий управляющие компании, которые не обеспечили вывоз мусора в период новогодних каникул, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Просматривали в Смоленске 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдёт Всероссийский субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Смоленск

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net