Главные новости Смоленска
Смоленск
Январь
2019

Новости Смоленска за 30.01.2019

«Жри! Жри, быстрее!». Смоленская учительница терроризирует второклассника

Блог «Театр абсурда» 

Издевательства из класса перекочевали в столовую

Неприятный инцидент произошел в школе №17 города Смоленска, где классная руководительница издевалась над второклассником в столовой на глазах у детей.

В редакцию Readovka обратилась обеспокоенная женщина, которая уверяла, что ее восьмилетнего сына терроризируют не только одноклассники, но и непосредственно их собственный классный руководитель Ирина *Щербакова.

- Понимаете, я воспитываю сына одна! Мы совсем недавно поменяли школу, учимся здесь только полгода. Читать дальше...



Из Смоленска в Беларусь вернули 14 тонн корма

«SmolDaily» (Смоленск) 

На пункте «Красная Горка» сотрудники Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запретили ввоз кормовой добавки. Специалисты проверили указанную продукцию. 14...

СК РФ проверит сообщения об учительнице, расцарапавшей лицо школьнику из-за недоеденной порции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет России по Смоленской области проводит доследственную проверку после сообщений в СМИ о том, что учительница расцарапала лицо 8-летнему школьнику, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Учительница затравила второклассника, заставляя его «жрать быстрее»

Газета «Наша Версия» 

СМИ узнали о травле, которой подвергался один из учащихся школы №17 в Смоленске со стороны классной руководительницы. Педагог унижала его перед другими детьми. Комментариев от руководства школы по этому поводу пока не последовало.

Учительницу одной из смоленских школ обвинили в издевательствах над второклассником

Луки.ру 

Мать второклассника одной из школ в Смоленске пожаловалась на учительницу, якобы издевавшуюся над ее сыном, сообщает Readovka.По словам женщины, мальчик не всегда съедал целую порцию во время обеда в столовой. Она договорилась с поваром о том, что ее сын сможет забирать часть еды с собой.Однако одна из учительниц, увидев школьника с пакетом, попыталась заставить мальчика доесть обед."При всех детях, прямо в столовой около 11-12 утра она схватила за ухо моего сына и кричала: «Жри! Жри тут и быстрее!» ... Читать дальше...

Смоленск-2018. Победитель года

«О чём говорит Смоленск» 

2018 год прошёл в России под флагами добровольчества и волонтёрства, и Смоленская область внесла свой весомый вклад в это общее дело

Учительница затравила новичка в школе и заставляла «жрать быстрее»

Lenta.ru 

Ученик второго класса школы в Смоленске прилюдно подвергался травле со стороны классной руководительницы, и в итоге другие ученики тоже стали издеваться над ним. На это педагог никак не реагировала, а однажды после очередных издевательств над ним детей в наказание отвела мальчика к директору.

Завершилась судебная тяжба Владимира Соваренко с горсоветом за возвращение на должность главы Смоленска

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Сегодня в Ленинском районном суде завершилось слушание дела по иску экс-главы Смоленска Владимира Соваренко к Смоленскому городскому… →

Читать дальше...

«Мостотрест» отремонтирует четыре моста в двух районах Петербурга

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

СПб ГБУ «Мостотрест» по итогам конкурса заключило контракт стоимостью 28,5 млн рублей на ремонт мостов в Василеостровском и Красногвардейском районах Петербурга. К 15 октября нынешнего года должен завершиться ремонт моста Шаумяна, а также Поселкового, Смоленского и Челябинского мостов. В ходе работ будет заменено или восстановлено асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров. Предусмотрены окраска металлоконструкций, перильных ограждений и опор, восстановление защитного слоя бетона пролетного строения... Читать дальше...

75-летие полного снятия блокады Ленинграда

Наша добрая Смоленщина 

25, 26 января 2019 года в 23 общеобразовательных организациях Смоленского района прошли мероприятия, посвященные 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Просматривали в Смоленске 30.01.2019

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдет субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Смоленск

Рекордное количество смолян приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net