Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Россия при Путине всё больше и больше притягивает к себе туристов

Добрый день, дорогие читатели. Кто бы мог подумать, что Россия когда-то станет привлекать к себе иностранных туристов. Либерал-провокаторы ноют и ноют, о том, как Россия медленно, но уверенно катится в пропасть нищеты и разрухи. Видимо, так сильно слышны их стоны, что из за океана к нам начали по-тихонечку, один за другим приезжать туристы в надежде увидеть услышанное. И как же бывают разочарованы иностранцы, когда они видят красивую Россию, красивую природу, замечательных россиян и добродушную обстановку.

 
Фото взято из интернета в открытом доступе.
Фото взято из интернета в открытом доступе.

Именно так отзывались английские болельщики, которые посетили нашу страну, приехав на чемпионат мира по футболу 2018 года. Тогда многие жители Запада ругали свои власти за ложную пропаганду о нашей стране. Вот вам яркий пример того, как работают СМИ. Интерес иностранных туристов к России вырос почти на двадцать процентов после чемпионата мира по футболу.

 
Фото взято из интернета в открытом доступе.
Фото взято из интернета в открытом доступе.

Только за шесть месяцев этого года рост иностранных туристов, приезжающих в Россию, вырос на девятнадцать с половиной процентов. Это большая цифра, кто не знает. Лично мне приятно, что наша Родина стала привлекательной и красивой, спортивной и ухоженной. Бывая в городе Волгограде, я радуюсь изменениям. Так, как мы живём в деревне, то постоянно видим, как жизнь в России меняется в лучшую сторону. Остановки оборудовали электронными табло. Очень удобно смотреть время маршрутов. Много появилось "Семейных Магнитов". Залатали дороги, построили огромнейший мост, и даже в поселке Рогачик рядом с магазинов "Радеж" открылся магазин "Магнит".

Есть, правда, для наших туристов небольшие сложности. Для тех, кто путешествует на машине по России. На дорогах стало много иномарок, так много, что часто приходиться стоять в пробках. Эта беда захлестнула все города нашей страны. Новые "корейцы" и "европейцы", "американцы" и "японцы", даже наши "Лады" заполонили улицы страны. И как не посмотрю, в машинах сидят только водители. Везут к работе и домой себя любимых.

Ну а так, в остальном всё даже очень и очень неплохо! Самые частые гости России в этом году - это туристы из Южной Кореи. На втором месте из Германии и на третьем из Казахстана с Израилем. Если туристы из США приезжают, то это как минимум на две недели, а в среднем получается шестнадцать дней. Ну что же, хорошие новости. Я думаю, первое место занимают Китайцы, но про них что-то ни слова, видимо, они уже не считаются иностранцами в нашей стране.

 
Фото взято из интернета в открытом доступе.
Фото взято из интернета в открытом доступе.

Не знаю, что напишут в комментариях наши либерал-провокаторы и диванные революционеры, но я уверен, Россия при Путине стала отличной страной, со спортивными площадками, стадионами, торговыми магазинами, кинотеатрами, набережными и просто с красивыми людьми.

Вот такая сегодня у меня статья, пишите своё мнение.

 
Фото взято из интернета в открытом доступе.
Фото взято из интернета в открытом доступе.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net