123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 10.07.2019

"Не только в боржоми можно мочиться": Гендиректору "Рустави 2" предложили варианты на выбор

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Директор грузинского телеканала "Рустави 2" пообещал мочиться в экспортируемое в Россию вино и боржоми. Пользователи соцсетей ему ответили: "Не только в боржоми можно мочиться".

Напомним, ранее сообщалось, что в прямом эфире генеральный директор грузинского телеканала "Рустави 2" заявил, что готов мочиться в вино и боржоми, которые поставляют в Россию. Реакция пользователей соцсетей не заставила себя ждать.

"Никто уважающий себя не будет покупать это вино и эту воду - это и так сплошная моча"... Читать дальше...

Красивая мамаша гнобит некрасивую дочку

Блог «Закон и Порядок» 

"Все ее поклонники тут же становятся моими", - говорит мама. И я могу их понять. Я бы сам предпочел маму дочке. Даже в обыкновенном спортивном костюме на утренней прогулке с собакой по нашему дачному поселку она выглядит, как королева. Очень эффектная сероглазая блондинка. Но несправедливое и неправильное отношение к дочери портит ее. Невольно задаешься вопросом: "Почему так часто самые красивые женщины такие злые?"

Кстати, второй вопрос - зачем она везде таскает с собой дочку? Они так и ходят парой неразлучников. Читать дальше...

Вчера в трусах пришлось ходить по центру города

Блог «Закон и Порядок» 

Папа говорит, что в Москве и Подмосковье - много фриков. И теперь он считает, что и я один из них. Моя мама и папа приехали к нам на дачу на пару недель не с Северного полюса, а с обратной стороны Земного шара, где очень жарко. Но на погоду маме наплевать. 18 градусов? Фигня - вопрос. Пошли купаться. Ну, пошли. Собирались так стремительно, что я забыл штаны. Мама может замотивировать так, что забудешь не только штаны, но и себя самого. Все уехали, а ты остался.

Ничего страшного. Мы с сынулей тоже моржи. Читать дальше...



В Мехико обнаружили ацтекскую башню из человеческих черепов

Блог «Закон и Порядок» 

В Мехико обнаружили ацтекскую башню из человеческих черепов

Башня из человеческих черепов, найденная в центре Мехико, породила новые вопросы о культуре жертвоприношения в ацтекской империи. В структуре строения были обнаружены останки женщин и детей.

Находка археологов поистине ужасает: башня состоит более чем из 650 человеческих черепов. Кости были найдены под мемориалом Темпло, одним из главных храмов в ацтекской столице Теночтитлан, которая позже стала Мехико.

Историки предполагали... Читать дальше...

За что «бабушка русской революции» невзлюбила большевиков и как организовывала интервенцию: Екатерина Брешко-Брешковская

Блог «Закон и Порядок» 

За что «бабушка русской революции» невзлюбила большевиков и как организовывала интервенцию: Екатерина Брешко-Брешковская

Читать дальше...

От Салтычихи до Красноуфимской волчицы: 7 известных преступниц России

Блог «Закон и Порядок» 

От Салтычихи до Красноуфимской волчицы: 7 известных преступниц России

Самыми известными и жестокими преступниками обычно являются мужчины. Однако история знает немало примеров того, как страшные преступления совершались женщинами. Представительницы прекрасного пола, вместо того чтобы дарить жизнь, растить детей, быть хранительницами домашнего очага, выбирали совсем другую стезю. В истории России навсегда остались имена коварных преступниц, масштаб злодеяний которых даже трудно себе представить. Читать дальше...



24 ГОДА ПОД НАДЁЖНОЙ ЗАЩИТОЙ РОССИИ

Блог «Закон и Порядок» 

24 ГОДА ПОД НАДЁЖНОЙ ЗАЩИТОЙ РОССИИ

В Тирасполе отметили годовщину создания Оперативной группы российских войск в Приднестровье

Тирасполь, 6 июля. /Новости Приднестровья/. Сегодня в Тирасполе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 24-й годовщине создания Оперативной группы российских войск (ОГРВ) в Приднестровье. Их организовали на территории штаба ОГРВ. Почётными гостями праздника стали Президент ПМР Вадим Красносельский с супругой, заместитель председателя Верховного Совета Галина Антюфеева... Читать дальше...

98-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЛУЧИЛА 10-Й ДАН В ДЗЮДО

Блог «Закон и Порядок» 

98-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЛУЧИЛА 10-Й ДАН В ДЗЮДО

ольшинство людей преклонного возраста в нашем мире думают лишь о том, как бы дожить до старости и встретить её не в горести, а в радости. Многие ждут того момента, когда перестанут работать и начнут получать пенсию, оставив тяжёлый труд молодым, а сами уйдут на заслуженный отдых.

Многие, но не все, например японка Кейко Фукуда поставила себе цель в жизни — взять первой среди женщин 10-й дан в Дзюдо. Этой целью она ошеломила многих своих подруг и родственников... Читать дальше...

Спортивные чиновники опять «в шоколаде» Узнать детали: https://flb.ru/5/3759.html

Блог «Закон и Порядок» 

Спортивные чиновники опять «в шоколаде»

FLB: Судебный процесс «бобслеистка Надежда Сергеева против ФМБА России» показал, что допинговые скандалы никого ничему не научили. Репортаж из зала суда.

В пятницу 5 июля судья Хорошевского суда Лидия Ланинавынесла решение по делу №02-0692/2019- иску бобслеистки Надежды Сергеевой и ее личного тренера к Федеральному медико-биологическому агентству (ФМБА) и компании «Озон» - производителю лекарства «Метионин».

САМА ВИНОВАТАЯ

Напомним... Читать дальше...

За фальшивый рубль расстреляли как рецидивиста Узнать детали: https://flb.ru/2/3767.html

Блог «Закон и Порядок» 

За фальшивый рубль расстреляли как рецидивиста

FLB: Криминальных гениев во все времена губили жадность и женщины. Байки старого опера

Бывший старший следователь Главного следственного управления МВД СССР, полковник в отставке Юрий Бородин специализировался на фальшивомонетчиках – в течение 20 лет он их ловил по всему Советскому Союзу. Тогда же начал собирать свою коллекцию бумажных фальшивок.

Ю. Бородин

Ее уникальность в том, что каждая создана золотыми руками криминальных самородков... Читать дальше...

Приозёрск и Сары-Шаган. Ловцы ракет и оралманы.

Блог «Закон и Порядок» 

Приозёрск и Сары-Шаган. Ловцы ракет и оралманы.

Так ли много в мире есть независимых государств, по которым можно запустить ракету? По Казахстану - можно. Правда по договорённости и строго в одно место: полигон Сары-Шаган, созданный под названием "полигон №10" в 1956 году для испытаний противоракетного оружия. Казахстан сдал его в аренду России в 1996 году, вслед за Байконуром. Центр полигона - город Приозёрск (13 тыс. жителей) на берегу Балхаша, "ворота" - станция Сары-Шаган на железной дороге из Астаны в Алма-Ату. Читать дальше...

«Для кавказца оскорбить чьих-то родителей – вещь недопустимая! Это не кавказец! Это шваль и негодяй!»

Блог «Закон и Порядок» 

Блогеры, журналисты, общественные деятели в социальных сетях активно обсуждают скандальную выходку грузинского телеведущего Георгия Габунии, который в эфире телеканала «Рустави 2» разразился нецензурной бранью в адрес президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net