123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 06.07.2019

Почему Россия сочувствует воровке Хайруллиной

Блог «Закон и Порядок» 

Поступок кассира вызвал неожиданную поддержку социальных сетей

Моральные ориентиры в русском обществе перекручены самым фантастическим образом. Сможет ли кто-то распутать этот клубок, или нам необходим не мир, но меч, чтобы его разрубить?

Бегите, воры, мы прикроем

Несколько дней назад в Перми появился новый стрит-арт – портрет бывшего инкассатора Александра Шурмана с подписью «Беги, Шурман, беги!». Так анонимный художник отреагировал на десятилетие известного ограбления инкассаторской машины Сбербанка ... Читать дальше...

Мужчина обязан женщине... детей

Блог «Закон и Порядок» 

Люди такие разные. И так удивляют порой.

- Мало того, что он забрал мои лучшие годы, он еще и не сделал мне детей. Все время говорил, что они не нужны. А теперь я совсем одна.

Никогда не думал о семейных делах в таком аспекте, мне казалось, женщина должна переживать, что мужик ушел, да еще и детей на нее навесил. Оказывается все наоборот.

- Но ведь с детьми было бы много тяжелее? - спрашиваю я.

- Ничего подобного. Сейчас мне было бы много легче. Я бы не была одна. Читать дальше...

ПУТИН РАССКАЗАЛ, ЧТО МЕШАЕТ РОССИИ СДЕЛАТЬ ОБЕЩАННЫЙ ПРОРЫВ

Блог «Закон и Порядок» 

Президент России Владимир Путин заявил, что перед Россией, как и перед другими странами стоят масштабные задачи, решение которых требует времени, усилий и анализа. Заявление прозвучало в преддверии визита в Италию и Ватикан.

Читать дальше...



Патриарх Кирилл сказал, что платить десятину церкви — национальная традиция России

Блог «Закон и Порядок» 

Глава РПЦ патриарх Кирилл заявил, что десятина, которую в России начал впервые применять князь Владимир, — это традиция нашего народа. Ведь на протяжении долгих лет государство в целом, а до этого отдельные княжества, действительно платили церкви десятину.

Читать дальше...

Вот такие у нас совести нации

Блог «Закон и Порядок» 

Твиттер

Может это углубленное изучение английского языка в школе, так сказалось на умственных способностях Константина? Может жена-американка на него так влияет? Как ещё можно объяснить такой публичный позор про мавзолей, который построили значительно позже. В 1905 году товарищ ленин ещё был жив и трупохранилище было ни к чему. И этот человек вёл передачу на ВГТРК! У них там на телевидении каковы критерии отбора то? Жаль не смотрела я все его передачи, помню начала смотреть в период моего увлечения политикусом... Читать дальше...

Соловьев потребовал от Ковтуна покинуть Россию и не возвращаться

Блог «Закон и Порядок» 

На политическую телепередачу Владимира Соловьева часто приходят украинские эксперты, которые иногда делают такие высказывания, что становится не совсем понятно, как их туда приглашали.

Читать дальше...

Достижения Китая.

Блог «Закон и Порядок» 

nikola673 6 июля, 10:57

Китай не перестает удивлять Мир своими достижениями. Электроника, космос, скоростные поезда, скоростные дороги, мосты похлеще Крымского моста. Почему у них все это происходит? и главное почему получается?

У них плановая экономика как было в СССР и не воруют. Мост на воде они например построили в три раза длиннее Крымского моста и в два раза дешевле, это так пример для наглядности, но есть у них еще одно достижение они умудрились проложить дорогу в пустыне. Читать дальше...

Камера наблюдения сняла ворующую одежду чиновницу

Блог «Закон и Порядок» 

В городе Вольск Саратовской области 41-летняя сотрудница управления по опеке и попечительству Светлана Аникина попалась на краже одежды в магазине, сообщает портал "Вольск.ру".

Читать дальше...



"Лучше места нет": Поклонская впервые показала, как проводит время с дочерью в Крыму (фото)

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Александр Богомазов

Депутат Госдумы Наталья Поклонская проводит время в Крыму вместе с дочерью Анастасией. Политик предоставила Царьграду эксклюзивные фотографии, хотя обычно Поклонская предпочитает оберегать от внимания прессы своих близких и скрывать детали личной жизни. Парламентарий призналась, что лучше Крыма для нее места нет.

Наталья Поклонская улетела в Крым, где проводит время с дочерью Анастасией. Судя по фотографиям, они посещают наиболее живописные места полуострова. Читать дальше...

Вопрос дня : кто «заказал» журналиста, раскрывшего тайные дела МВД?

Блог «Закон и Порядок» 

20 июня на прямую линию президента было направлено электронное обращение от профессора МГУ Владимира Сухомлина. В нем содержалась просьба к Владимиру Путину - провести полное и объективное расследование жестокого убийства сына профессора, журналиста Сухомлина, и взять расследование под свой контроль.

Читать дальше...

Опять "зрада". Алексей Куракин

Блог «Закон и Порядок» 

В этот раз пришла, откуда и не ждали
Папа Римский Франциск осудил войну на Донбассе и заявил, что «… ведется гибридная война, отмеченная печатью пропагандистской лжи и манипуляций и сопровождающаяся попытками втянуть в дело религиозный аспект…»

Читать дальше...

Италия выступает за снятие санкций Евросоюза с России

Блог «Закон и Порядок» 

Председатель Совета Министров Италии Джузеппе Конте выступил с предложением создать форум для диалога между Российской Федерацией и Европейским союзом. Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с лидером российского государства Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Нам обещали "ядерную батарейку" к 2017 году. Где она?

Блог «Закон и Порядок» 

Российские инженеры из госкорпорации «Росатом» обещали построить первый опытный образец так называемой «ядерной батарейки» уже к 2017 году. Источником энергии в таком аккумуляторе станет радиоактивный изотоп никеля «никель-63», который обеспечит продолжительность автономной работы электронных устройств на протяжении почти 50 лет. 50 лет!

Принцип работы атомной батареи заключается в бета-вольтаическом эффекте, который в определённой степени является аналогом фотоэлектрического эффекта... Читать дальше...

Медведев не так прост и смешон, как многие о нем думают

Блог «Закон и Порядок» 

Меня сложно уличить в симпатиях к премьеру Медведеву. Но обвинять его в неспособности реализовать сказочные "майские указы" – это примерно как перекладывать ответственность за экономические проблемы России на главу Сбербанка Грефа.

Читать дальше...

АМЕРИКА ГОТОВИТ НАМ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Блог «Закон и Порядок» 

АМЕРИКА ГОТОВИТ НАМ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

https://www.youtube.com/watch?v=AiD4IHYKIEU

Если вы вдруг не знали.

Россия с 1991 г. является колонией США, это, во-первых, а во-вторых, с 1993 г. страна должна жить по нормам международного права, так написано в конституции, а в-третьих, пока Россия не освободится от оккупации и не будет национализирован ЦБ хорошего ждать не стоит. А как известно, колонии хорошо не живут, они живут на грани. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=DZ9xhjqBzzo

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о платформах для общения и обмена опытом среди молодежи из стран СНГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net