123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 04.07.2019

«Много поляков воспринимают украинцев глупой, бестолковой нацией» - журналист

Блог «Закон и Порядок» 

Украинский журналист из Мелитлополя Дмитрий Миняйло решил попробовать себя в роли заробитчанина и отправился в Польшу. На основе личных наблюдений он попытался понять чему «украинцам» азиатам стоило бы поучиться у поляков европейцев.

Читать дальше...



Единороссу сделали замечание за угрозу изнасиловать коллегу

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат Югорска, член «Единой России» Александр Беккер получил партийное взыскание в виде замечания по поводу угроз о физической расправе и изнасиловании своему бывшему коллеге по думе Антону Пантину. Об этом стало известно из письма ответственного секретаря комиссии партии по этике Евгения Ревенко, подписанного 1 июля.

Читать дальше...

Нет чиновницы из Playboy в администрации - есть депиляторша интимных зон

Блог «Закон и Порядок» 

Чиновницы-модели Playboy нет. Зато есть целые информационные агентства, которые занимаются вбросами непроверенной информации и информации, которую потом опровергают за деньги (было судебное разбирательство). Девушку якобы довели до увольнения, после того, как она снялась для журнала Playboy. Только вот досада. В тюменской администрации говорят, что такой нет. Зато есть такая депиляторша в Тюмени. Может, и эскортница по совместительству. Таких бывает устраивают на работу номинально - платят им деньги... Читать дальше...

Платили за воздух: Жителей России с 2009 года обманывали с бесплатным радио

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Жителей России с 2009 года обманывали с бесплатным радио, к такому выводу пришли аудиторы Счетной палаты. Фактически люди платили за воздух.

ФГУП "Российские сети вещания и оповещения" (РСВО), как оказалось, взимали плату за бесплатное радио в России. К такому выводу пришли аудиторы Счетной палаты Росси, о чем говорится в докладе по итогам работы. Бесплатными радиостанции стали с 2009 года в соответствии с президентским указом. Кроме того, тарифы за проводное... Читать дальше...

Учителя выгнал суд за то, что "колдун" "пытался вызвать Сатану" на уроке

Блог «Закон и Порядок» 

"Меня уволили за оккультизм и сатанизм", - сообщает учитель русского языка и литературы Николай Летин. Дядька подозрительный (смотрите фото, где он демонстрирует татухи). Он в шоке, пытался восстановиться в школе через суд, но суд признал его опасным для общества, может, и колдуном, кто его знает, и постановил - таким не место в школе. Родительский и педагогический совет хотели вообще учителя посадить на зону. Потому что "он читал на уроке заклинания, вызывая Сатану". Родителям это не понравилось. Читать дальше...

Восстановлена картина аварии на секретной подлодке

Блог «Закон и Порядок» 

Восстановлена картина аварии на секретной подлодке

Что известно о пожаре, в котором погибли 14 офицеров-подводников

Подводники могли стать жертвами стремительно распространявшегося пожара

Как выяснил «Коммерсантъ», подводный аппарат выполнял служебные задачи на полигоне боевой подготовки Северного флота в районе Кольского залива Баренцева моря. Военные квалифицировали ЧП как стремительно развивающийся объемный пожар на борту атомной глубоководной станции, пишет газета. 

Причиной... Читать дальше...

Мурманская область скорбит по погибшим морякам-подводникам

Блог «Закон и Порядок» 

Мурманская область скорбит по погибшим морякам-подводникам

Андреева Екатерина

Фото: Сергей Ещенко

Сегодня в Мурманской области проходят траурные мероприятия в память о погибших моряках-подводниках. Напомним, 1 июля на российском научно-исследовательском глубоководном аппарате вспыхнул пожар, в результате которого погибли 14 человек. Трагедия случилась в российских территориальных водах. Аппарат занимался изучением придонного пространства и дна Мирового океана в интересах Военно-морского флота России. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В корпусе № 2 ЖК «Живописный» Ленинского округа проводят устройство фасада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net