Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2021
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22 23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 10.07.2021

Польша нашла «оправдание» убийства евреев

Блог «Закон и Порядок» 

Ровно 80 лет назад, 10 июля 1941 года произошел погром в польском местечке Едбавне – самый известный случай избиения еврейского населения местными без участия немцев и даже до их прихода

Читать дальше...

Западные пропагандисты из Daily Telegraph прокололись и сдали настоящих хозяев

Блог «Закон и Порядок» 

Популярные и авторитетные западные СМИ привыкли опровергать информацию о связях с властями и спецслужбами. Они позиционируют себя с независимой стороны. Однако недавно одно из них не смогло сохранить тайну и раскрыло внутреннюю кухню Запада в распространении антироссийских фейков.

Читать дальше...



В ЕС заявили о риске воспаления сердца после прививок от коронавируса вакцинами Pfizer и Moderna

Блог «Закон и Порядок» 

Комитет по безопасности Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA) обновил рекомендации по побочным эффектам от вакцин от COVID-19 Pfizer/BioNTech и Moderna и их возможной связи с редкими заболеваниями.

Читать дальше...

Посол Антонов назвал санкции США очередным конфронтационным шагом

Блог «Закон и Порядок» 

США вновь не предоставили конкретных сведений по поводу введения очередных санкций и лишь размыто высказались о том, что российская сторона якобы покупала электронные компоненты для неких российских военных программ в США, отметил посол на странице посольства в Facebook.

Читать дальше...

В НАТО требуют от России убрать подлодку с «Калибрами» из района манёвров альянса в Чёрном море

Блог «Закон и Порядок» 

Руководство альянса НАТО считает, что подводная лодка "Колпино" [оснащена ракетами "Калибр"], которая подошла к району совместных с Украиной военно-морских маневров "Sea Breez" в акватории Черного моря, угрожает безопасности учений. На этом основании "партнеры" требуют от России убрать "угрожающее судно" ЧФ ВМФ РФ.

Читать дальше...

Успехи «зелёной» энергетики. Диктатура Газпрома. Рекорды Украины в цене на газ

Блог «Закон и Порядок» 

Пора Нафтогазу Украины повысить цену на газ для населения с 15000 гривен за 1000 кубов, еще на 30%. Иначе не угонятся. Они же в Европе газ покупают, по формуле : цена на газовом хабе TTF плюс стоимость его доставки в Украину. В России газ стоит 5000 рублей за 1000 кубов, в 8 раз дешевле, чем на Украине.

Читать дальше...

Нахлебники не нужны. Советского союза 2.0 не будет

Блог «Закон и Порядок» 

Недавно проходила прямая линия с Владимиром Путиным, где он отвечал на вопросы граждан. Я хочу остановиться на одном из его ответов и немного раскрыть тему. Уже, наверное, не менее десяти лет назад на Западе сложилось мнение, что Путин хочет восстановить Советский Союз, и эта мысль не даёт им покоя, потому что в различных документах и доктринах, принимаемых США, рефреном проходит мысль, что нельзя допустить воссоздания Советского Союза. Ещё в 2012 году Хиллари Клинтон заявляла об этом:

Читать дальше...



30 лет развалу СССР. Андрей Фурсов о виновных, причинах и уроках 1991 года

Блог «Закон и Порядок» 

Не бывает в истории, чтобы не было конкретных виновников. История процесс субъектный. У СССР были шансы перестроиться и не потерпеть крах до середины 60 годов, а те люди, которые находились у власти , они полагали что если у них есть ядерное оружие, третья экономика в мире, то их пустят за стол с равными западными "хозяевами истории". Это только одна из причин разрушения СССР. О всем комплексе причин, проблем и ответственных за разрушение большой страны рассказывает историк Андрей Ильич Фурсов в первой серии нашего цикла "О РАЗВАЛЕ СССР". Читать дальше...

В Литве продолжают твердить, что русские украли победу в минувшей войне

Блог «Закон и Порядок» 

Кто скорбит о провале «общеевропейского похода против большевизма»

«Российская Федерация стремится приватизировать для своего народа победу над Германией, игнорируя тот факт, что её приближали и другие. Из 70 000 литовцев, силой мобилизованных [в Красную армию] или из опасений за свои семьи вступивших в неё добровольно, с фронта домой не возвратилось 25 тысяч», – утверждает глава литовского военного ведомства Арвидас Анушаускас в канун 80-летия начала Великой Отечественной войны:

Анушаускас продолжает... Читать дальше...

Такого не было даже в СССР! Россия заняла второе место в мире по судостроению

Блог «Закон и Порядок» 

В 2020 году Россия заняла 2 строчку – после Южной Кореи, по объему построенных и спущенных на воду судов разного класса (28% от мирового объема всех заказов). И не собирается на этом останавливаться.

Читать дальше...

Сергей Зверев идет в Думу: мать моя женщина

Блог «Закон и Порядок» 

Наша Государственная Дума - это сборище фриков и бездельников, и никто никогда не убедит меня в обратно. Даже если там, как и везде, есть несколько приличных людей, не они правят там бал.

Как я понимаю, после прошлогодней самоизоляции, когда актеры и певцы жаловались, что им нечего кушать, и они - самые незащищенные слои населения, наши бедолаги решили пойти работать в бюджетную организацию.

Читать дальше...

«Шпроты что-то о себе возомнили». Науседа: Литва не будет сотрудничать с РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что Литва придерживается своих принципов, в соответствии с которыми возглавляемое им государство не будет сотрудничать с Россией. Об этом сообщает «112 Украина».

Читать дальше...

"Будете сами ловить". Лукашенко устроил Прибалтике режим ЧП

Блог «Закон и Порядок» 

В Литву хлынули нелегалы из ближневосточных стран: десятки беженцев ежедневно прибывают с территории соседней Белоруссии. Власти ввели чрезвычайное положение. В республике уверены: это месть Александра Лукашенко за санкции и поддержку оппозиционного политика Светланы Тихановской. Следом волна мигрантов может накрыть Латвию. Хотя балтийские государства способны извлечь выгоду из ситуации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net