123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2021
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22 23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 23.07.2021

Россия нанесла несколько ударов по «кошельку» Британии

Блог «Закон и Порядок» 

Британские сэры и пэры очень обижены на Россию. Да что же это творится! Если дело пойдет так и дальше, то бывшая «империя, в которой никогда не заходит солнце», ныне превратившаяся в обыкновенный «остров невезения», скоро совсем по миру пойдет. Эти наглые и бесшабашные русские, на которых традиционно страдающие завышенным самомнением английские джентльмены привыкли поглядывать свысока, сегодня заставляют их крутиться ужом на сковородке, тратя совершенно баснословные суммы на военные программы, причем, как правило – без всякого толка. Читать дальше...

Последняя гастроль фрау канцлер

Блог «Закон и Порядок» 

Комсомолка, не спортсменка.

В четверг канцлер ФРГ должна отбыть с официальным визитом в Вашингтон. Если, конечно, этому не помешает что-то экстраординарное.

Судьба напоследок оказалась совсем неблагосклонной к Ангеле Меркель. Но граждане Германии в большинстве своём не станут плевать ей в спину. Страна, сильно обновившаяся за время её правления ментально, сумела во многом остаться той самой, которая не так уж и давно испытала счастье объединения.

И Ангеле Меркель не забудут... Читать дальше...

Михаил Делягин: При такой государственной политике всё рухнет, и надо будет спасаться

Блог «Закон и Порядок» 

Единственный способ повлиять на ситуацию — голосовать

Евгения Родионова

Михаил Делягин

Инфляция в России побила пятилетний рекорд, обновив максимум с сентября 2016-го года. Особенно ударили по карманам граждан цены на продукты и стройматериалы. Экономист, научный руководитель Института проблем глобализации РАЕН Михаил Геннадьевич Делягин анализирует причины инфляции.

Какова в этом роль мировых биржевых котировок, произвола монополий внутри страны и действий экономического блока правительства. Читать дальше...

На спектакль "Современника" с Ахеджаковой пожаловались "Офицеры России"

Блог «Закон и Порядок» 

Несогласный гражданин

«Пропаганда однополой любви и вопиющее хамство»: на спектакль «Современника» с Ахеджаковой пожаловались «Офицеры России»

Обращение с жалобой на спектакль театра «Современник» «Первый хлеб», главную роль в котором исполняет Лия Ахеджакова, направила руководству театра, в Генпрокуратуру и мэрию Москвы общественная организация «Офицеры России».

Как отмечено в документе, поводом стали многочисленные обращения в организацию ветеранов, «которые возмущены... Читать дальше...

Пучков: дворец начальника ГИБДД Сафонова, золотые унитазы и коррупция (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Почти всю верхушку УГИБДД Ставропольского края задержали 20 июля. Среди главных подозреваемых начальник управления Алексей Сафонов. У него обнаружили шикарный особняк. Снимки опубликованы в Telegram-канале депутата Госдумы Александра Хинштейна. На кадрах огромный двухэтажный дом. Судя по фото, в нем по крайней мере четыре камина. Около так называемого дворца находится еще один небольшой домик. На ухоженной территории стоят две иномарки. Участок огражден каменным забором. Его изюминка – золотые ворота. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net