123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2021
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22 23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 05.07.2021

Гей-парад обернулся побоищем: В Тбилиси срывают флаги ЕС

Блог «Закон и Порядок» 

Над столицей Грузии продолжает полыхать пламя политических страстей. Причиной эмоционального всплеска стало сообщение о том, что представители ЛГБТ-сообщества планируют 5 июля устроить шествие на центральном проспекте грузинской столицы, носящем имя Шота Руставели.

Читать дальше...

«Соль и деньги в долг» Почему американца удивляет русская щедрость (рассказывает американец)

Блог «Закон и Порядок» 

Жители России очень щедрые и добрые люди, готовы прийти на помощь в трудную минуту и поддержать не только словом, но и делом. И немного стыдно признать, что американцы значительно отличаются в этом плане. Поэтому в мне захотелось рассказать о том, почему я удивляюсь русской помощи, а также поделюсь, как американцы привыкли преодолевать трудности, показав это на примерах.

Я заметил, что если у русских случаются проблемы с деньгами, то первым делом люди обратятся к близким родственникам и друзьям за помощью. Читать дальше...



Кандидат в президенты Эстонии потребовал от России передать часть территорий...

Блог «Закон и Порядок» 

Прошу вас прежде, чем начать читать этот очерк, - присесть. Вам просто необходимо принять удобное положение тела, дабы не потерять сознание и дар речи от услышанного. Присели!? Тогда начинаем… Новая нормальность, реальность!? Кандидат в президенты Эстонии, спикер эстонского парламента Хенн Пыллуаас потребовал от России, вернуть часть территории. Свою идею он озвучил в ходе съезда Консервативной народной партии Эстонии (EKRE).

Читать дальше...

ЕС бросает вызов, решив посягнуть на государственный суверенитет России

Блог «Закон и Порядок» 

Представительство ЕС в Украине намерено в августе принять участие в саммите «Крымской платформе», который анонсировал президент Украины Владимир Зеленский.

Об этом на форуме «Украина 30: Международная политика» заявил заместитель главы представительства ЕС в Украине Реми Дюфло

Читать дальше...

Дочь Меньшова выразила всю боль после смерти отца в трёх словах: "Всё…"

Блог «Закон и Порядок» 

Russian Look/Globallookpress

Дочь Владимира Меньшова Юлия подтвердила смерть своего отца. В Instagram она в трёх словах выразила всю боль своей потери близкого человека: "Всё…".

Ранее "Мосфильм" сообщил о смерти легендарного режиссёра Владимира Меньшова, известного не только своими фильмами, заслужившими народную любовь и славу ("Москва слезам не верит", "Любовь и голуби"), но и своей непримиримой позицией по России и русским.

Он поддержал присоединение Крыма к России и... Читать дальше...

Расплата Латвии за незалежность. Духоподъёмная Европа. Реальная жизнь в Европе

Блог «Закон и Порядок» 

Уважаемые граждане РФ, как только вам покажется, что вы живёте хуже некуда, что Родина вас не любит, что вас обманывают и не дают дышать власти, открывайте этот пост и читайте пр о благословенный, офигенный, восхитительный, изумительный Евросоюз и его многочленов, ярким и выразительным представителем которых является Латвия, о свежих перемогах которой я сейчас и поведаю.

Читать дальше...



Остров Крым: кто зарится и кому бы принадлежал если бы кто-то не смешал карты.*

Блог «Закон и Порядок» 

Весь украинский пафос последних семи лет сводящийся к лозунгу "Крым — это Украина" и не менее фееричный вопрос, которым они достают всех: "Чей Крым?", свидетельствует лишь о дремучем невежестве украинских масс, которым узкий круг посвящённой элиты не говорит правды. Оно и понятно, потому что в сложившейся после 2014 года реальности, неосведомлённость населения продолжает играть на руку в поддержании антироссийской истерии. Что как бы и хорошо, но не то что хотелось получить по итогу тем, кто очень... Читать дальше...

Кряклы потеряли ректора ВШЭ

Блог «Закон и Порядок» 

Минутка батхёрта светлоликого кряклиата.

На днях объявил о своей отставке бессменно правивший аж с 1992 года главной кузницей либероты - ВШЭ - юридический муж Эльвиры Набиуллиной (злые языки говорят, что Ярослав Кузьминов давно пялит проректора Касамару, рядом с коей он сидит на фото выше и каковая на 13 лет моложе его жены).

Вот никогда бы не подумал, что захочу запостить видео с креакльской помойки "Лождь", но этот день таки настал, ибо возмущённое кудахтанье крякла Мартынова по поводу отставки Кузьминова очень доставляет. Читать дальше...

Путин начал, Лукашенко добавил, а ЕС окончательно добивает латвийские порты

Блог «Закон и Порядок» 

После ужасного 2020 года для Риги наступил кошмарный 2021-й



За первые пять месяцев 2021 года грузооборот портов Латвии в общей сложности составил 17,5 миллиона тонн. Это на 9,9% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, который ознаменовался для страны самым тяжелым транзитным кризисом за все годы независимости.

Скромные успехи продемонстрировал только порт Лиепаи (+5,7%). Зато Вентспилс недосчитался 11,9% грузов, а самая большая столичная морская гавань потеряла более 15%. Читать дальше...

Китай, Россия и немного американских заблуждений

Блог «Закон и Порядок» 

Как-то давненько я уже писал о том, по каким причинам современный западный социум проигрывает традиционным обществам в критических ситуациях. 2020 год показал, что это действительно так — несмотря на все глобальные рейтинги по качеству медицины (США на первом месте, Британия на втором), пандемия вскрыла такое количество внутренних проблем европейского и американского общества, что это напрямую стало влиять на международную политику.

Читать дальше...

Наш хумус не для вас

Блог «Закон и Порядок» 

История со ВкусВилл очень интересна и показательна. В первую очередь – совершенно лютым идиотизмом пиарщиков компании, которые хотели показаться очень прогрессивными и своими в доску для определённой части населения, но что-то пошло не так

Читать дальше...

Яйца, но не роковые.

Блог «Закон и Порядок» 

„Я, как яйца, участвую, но не вхожу.“ — Фаина Георгиевна Раневская

Я вот в последнее время не испытываю никаких эмоций от просмотра футбола. Не тот он последние лет тридцать. Большие деньги его испортили в край. Единственно почему ещё смотрю выборочно — это только исключительно для ответа, какой из двух денежных мешков возьмёт верх, а ещё лучше, если толпа мультимиллионеров в трусиках влетит какой-то относительно бедной команде, сильной только командным духом. Это же касается и международных чемпионатов сборных... Читать дальше...

Повторят ли англичане свою провокацию после слов Путина?

Блог «Закон и Порядок» 

Большие пацаны играют большими кубиками. Что бывает, когда в их игры влезают со своими игрушками маленькие пацаны, мы все увидели на примере недавнего эпического по своей дерзости прохода британского эсминца Defender через наши крымские территориальные воды в районе мыса Фиолент.

Читать дальше...

«Мультики Путина» превращаются в реальное оружие

Блог «Закон и Порядок» 

Вот какой смысл в смартфонах, если началась война? И дело даже не в том, что ими не защитишься, а в том, что именно из-за них-то войны и начинаются! «Эпплы» и Гуглы не любят конкуренцию…

Читать дальше...

Бегство США из Афгана: очередной относительно честнй способ продажи военной техники населению

Блог «Закон и Порядок» 

Бизнесмены Штатов не перестают удивлять весь мир уже несколько столетий: то они индейцам ружья продавали, из которых эти самые индейцы радикально сокращали списки вечерней поверки у будущих работодателей ОО (Олексия Овального и иже с ним), то свою "Жемчужую Бухту" японцам подставили, чтобы потом обидеться и повоевать (гусары, молчать! Речь идёт про Пёрл Харбор - а то, о чём Вы подумали, сегодня в Штатах повод не для войны, а для большой и чистой мужской дружбы. Ну, в их понимании)...

Читать дальше...

Ситуация с СП-2 на 5 июля. Фортуна вышла на стабильные показатели трубоукладки

Блог «Закон и Порядок» 

Строители "Северного потока-2" продолжают радовать нас своими успехами: за прошедшие 24 часа трубоукладчик "Фортуна" прошёл 1,2 километра. Теперь остается пройти меньше пятидесяти километров до финальной точки. До морской границы Германии и Дании - ещё меньше. Когда работы начнутся в исключительной экономической зоне Федеративной Республики Германия, мы все с вами выдохнем с облегчением. Ну а пока придется наблюдать с небольшим волнением.

Читать дальше...

Во Франции обиженные Россией чеченцы избили обиженных Россией навальнистов

Блог «Закон и Порядок» 

Уникальная супер-способность либерды – находить неприятности где угодно – на днях проявилась во Франции, где группу навальнистов избили местные чеченцы. Особую абсурдность ситуации придаёт тот факт, что и избившие, и избитые считают себя «пострадавшими от Режима», а потому, по идее, должны быть лояльны друг к другу. На деле же оказалось, что два сорта «обиженных лично Путиным» действуют по принципу «свой своему поневоле враг».

Читать дальше...

НАТО не в силах победить Россию на Черном море

Блог «Закон и Порядок» 

За последние годы активность НАТО у берегов России резко возросла. С одной стороны, непрекращающиеся патрули российских границ стали сигналом к тому, что и в ближайшие годы покой нам будет только сниться. С другой же, они могут говорить о вполне реальных планах начать военную кампанию против России. Однако, по мнению многих экспертов, проигравшем в этой схватке двух геополитических ёкодзун будет всего один, и это не Россия.

Читать дальше...

Жадные правят глупыми

Блог «Закон и Порядок» 

Как устроено современное общество. Почему в 70-е годы человечество отказалось покорять космос. Для чего возникло общество потребления

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Вильфанд предсказал рекордное тепло в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net