Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Украинский актёр Горбунов пожаловался на мучения из-за плохих отношений с РФ

Блог «Закон и Порядок» 

По словам артиста, сам он продолжает поддерживать дружеские отношения с российскими актёрами Михаилом Ефремовым, Сергеем Гармашем и ещё несколькими коллегами из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Жена, наверное, думает, что я супермен

Блог «Закон и Порядок» 

Ну ладно, ок, я понимаю, женщина так устроена - она все время думает, как лучше потратить деньги, которых еще нет, и неизвестно будут ли. Но ведь и ваш физический потенциал они хотят использовать на полную катушку. Не знаю, как в других семьях, а в моей постоянно - прибей то, повесь здесь полочку, хорошо бы это починить... Но это все цветочки. Планы бывают грандиозные. "А давай ты поедешь на дачу раньше, в мае, и построишь там душ!" Нет, я, конечно, справился с этим заданием, но было реально тяжело...

А... Читать дальше...

Карибский кризис-2? Россия может снова развернуть ракеты у США

Блог «Закон и Порядок» 

Разрыв ДРСМД никак не помешает России противостоять США. Уже сегодня РФ в состоянии симметрично ответить на попытки США доминировать в сфере ракетных вооружений.

Читать дальше...

На Украине придумали, как не возвращать кредиты МВФ

Блог «Закон и Порядок» 

Люблю наблюдать за публикациями в украинских СМИ. Нет, если просто изредка, с периодичностью не чаще одного раза в месяц просматривать материалы украинских новостных агентств, то можно прийти к ошибочному выводу о том, что предпочтения местных акул пера с годами не меняются. Агрессия со стороны России, стремительное развитие экономики Украины, борьба с коррупцией, победы на фронте, в большинстве своем героические, и неизбежность интеграции страны в большую и дружную европейскую семью. Ну и конечно, крах режима Путина. Читать дальше...

Поджала хвост: истеричная Соболь отказалась от диалога с Ремесло

Блог «Закон и Порядок» 

Истеричная ставленница блогера Алексея Навального Любовь Соболь вызвала на дебаты проректора Высшей школы экономики Валерию Касамару. Последняя, в отличие от Соболь, успешно прошла регистрацию кандидатом в столичную Думу. Правда, дискутировать с эпатажной мамзель Касамара отказалась, поскольку дебаты предполагают равный статус участников, а Соболь стать зарегистрированным кандидатом не удалось.

Читать дальше...

Пройдет все, Эммануэль...

Блог «Закон и Порядок» 

А чего мужики импортные бодаются, кто знает? Бабу не поделили?Сначала какой-то любитель женской красоты - Трамп, наверно - опубликовал в соцсетях фото нынешней первой леди Франции Брижит Макрон. 

Читать дальше...

Божена Рынска заимела ребенка от мертвого Малашенко - в борьбе за наследство

Блог «Закон и Порядок» 

Эта женщина 44 лет приводит нормальных людей в ужас. Натурально. Волосы на голове шевелятся. Психиатры просят - отдайте ее нам. Но она не сдается. Она и правда подсадила замороженный эмбрион мертвого мужа суррогантной матери. И говорит, что мать надежно спрятана. Боится, видимо, что из нее наследники украдут ребенка. Но ребенок, видимо, все же родится. Это будет девочка (уже видно на скрининге) - и она будет претендовать на наследство Игоря Малашенко, борьба за которое ведется прямо сейчас в американских судах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net