123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Август
2019

Новости за 19.08.2019

У кадровиков профдеформация - кругом быдлятина

Блог «Закон и Порядок» 

Обычно отдел кадров надо увольнять через год полностью и набирать новых – со студенческой скамьи. А этих отправлять в клинику – лечиться. На таблеточки и постельный режим, пока не оттают. У эйчаров, сотрудников отделов кадра и кадровых агентств, девочек с психфака, уже через год работы наблюдаются серьезные проблемы с психикой, попросту говоря - профессиональная деформация. Их состояние требует вмешательства специалистов, потому что эти бедные девочки буквально горят на работе. Особенно, если речь идет о массовом подборе персонала ... Читать дальше...

Руслан Бах. Летнее либеральное обострение, от безысходности

Блог «Закон и Порядок» 

Римских Пап выбирают пожизненно.

Путин встретился уже с третьим.

Периодически пересекаюсь с ярыми русофобами из постсоветских и европейских стран. Истории они не знают, говорят штаммами из СМИ, книг не читают. Спорить с ними бесполезно, переубедить тоже, вменяемых аргументов нет. От исторических примеров или деталей теряются. И у них, у всех есть кое-что общее… Они почему-то убеждены, что Россию скоро разрушат, расчленят на части, как это случилось с СССР.

При этом клеймят СМИ за враньё и фальшивки... Читать дальше...



Как за 40 лет изменился рацион россиян

Блог «Закон и Порядок» 



Росстат рассказал о результатах сравнения потребления продуктов населением страны за 40 лет. В интернете пользователи очень скептически отнеслись к этим цифрам.

А мне вспоминается, что все примерно так и было...

Цитата: "В 1980 году на каждого жителя страны приходилось 117 килограммов картофеля, а в 2018-м этот показатель снизился до 59 килограммов. А вот потребление фруктов и ягод, наоборот, вдвое выросло — с 35 до 74 килограммов на человека в год."

Разве не так? Читать дальше...

Что стало с русскими, которые воевали за немцев под Сталинградом

Блог «Закон и Порядок» 

Что стало с русскими, которые воевали за немцев под Сталинградом

В рядах вермахта во время битвы за Сталинград сражались представители разных национальностей – итальянцы, венгры, румыны, финны, эстонцы. Были среди них и так называемые «хиви» – добровольные помощники германской армии из числа советских граждан.

После поражения под Москвой германская армия все еще представляла собой грозную силу, однако уже начала испытывать кадровые трудности. Гитлер принял непростое для себя решение ... Читать дальше...

Весь мёд одинаковый - хватит врать

Блог «Закон и Порядок» 

Ох уж эти продавцы-маркетологи. Не раз слышал рассуждения о том, что в гречишном мёде, мол, содержится больше микроэлементов, чем в других сортах. Раньше вообще не было никаких разных сортов мёда. Был один мёд. И выбирать не приходилось. Но теперь рекламодатели придумали кучу ерунду. Формула химическая та же - вот и все. И организму важна она.

- Берите вот этот мёд, он самый полезный, - то и дело слышишь от продавцов, и хочется прочитать им лекцию о химических свойствах мёда. Но зачем в чем-то переубеждать людей? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net