Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 20.05.2019

Куда вы гнёте, мсье Познер, рассказывая басни про США и Россию?

Блог «Закон и Порядок» 

Телеведущий с Первого канала Владимир Познер хоть и дожил уже до самых седых дней, но время от времени выдаёт действительно хорошие интервью, если с ним встречается интересный собеседник, как, например, недавно встречался великий Ноам Хомский. Но когда Познер начинает монолог и излагает в виде статьи свои мысли, то тут уже некому его спасать, все недостатки, проистекающие из его особого отношения к России, начинают выпукло торчать. Не стала исключением и одна из недавних статей, в которой Владимир Владимирович рассказал... Читать дальше...



Озарение "патриота" Макаревича

Блог «Закон и Порядок» 

Нет более печального зрелища, чем артист, лезущий в политику. Занимайся творчеством, радуй поклонников.. Нет, надо обязательно влезть со своим мнением, настроив против себя пол страны. Сегодня мы не будем опять повторять все то, что высказал Макаревич за последние годы. А обсудим его "внезапное" озарение, которым пожилой артист успел поделиться в сети.

Читать дальше...

Экономика России резко замедлилась

Блог «Закон и Порядок» 

Экономика России резко замедлилась

Рост ВВП в I квартале оказался ниже прогнозов и чиновников, и аналитиков

Экономика на грани рецессии, прокомментировал предварительные данные Росстата директор аналитического департамента «Локо-инвеста» Кирилл Тремасов. По итогам I квартала ВВП вырос всего на 0,5% в годовом выражении после увеличения на 2,7% в IV квартале 2018 г. Замедления ждали все, но не столь резкого: это хуже прогнозов и Минэкономразвития (0,8%), и ЦБ (1–1,5%), и опрошенных Bloomberg аналитиков (консенсус – 1,2%). Читать дальше...



Не читайте Юлию Латынину на ночь. Умрете от смеха

Блог «Закон и Порядок» 

Интеллигентнейшая женщина. Из такой же семьи. Но что-то не задалось.

Сцепки и скрепы в мозгу то ли сломались, то ли их не было.. А может, излишнее образование - тут тебе и Литературный институт, и кандидат филологических наук. Наверно, наложилось неудачно.

Я и раньше слышала, что лучший анекдот - это книги Латыниной. даже читала цитаты оттуда - думала, фейк.. Ан нет.. такие перлы.. Куда там двоечникам из школьных сочинений. Юлия посильнее будет.

Итак, цитаты из книги Юлии Латыниной "Не время для славы". Читать дальше...

Михаил Хазин: затяжное и беспросветное ухудшение экономической ситуации вызывает резкий рост раздражения среди людей

Блог «Закон и Порядок» 

Михаил Хазин. Неадекватные чиновники построили неадекватную экономику

Стоимость жизни в нашей стране за последние годы значительно выросла, а уровень жизни заметно снизился. Для значительной части населения во многих регионах России жить стало практически невозможно.

Что делать с экономикой – вопрос, конечно, актуальный, но нужно отдавать себе отчёт, что при нынешнем правительстве и руководстве Центробанка ничего в лучшую сторону не изменится, ситуация будет только ухудшаться.

... Читать дальше...

Готовится первая встреча Путина и Зеленского - свежий анекдот

Блог «Закон и Порядок» 

Готовится первая встреча Путина и Зеленского.
Долго решали - где. Путин предлагал нейтральную территорию - Донбасс, Одессу или Харьков.
Зеленский хотел в Финляндию или Швейцарию.
Остановились на Швейцарии.

Собирается ближайший круг президента Украины.
- Так, - говорит премьер. - Путин всегда опаздывает. Нам следует тоже приехать попозже. Дать ему понять, что для него это встреча важнее, чем для нас. У него страна в изоляции и несет огромные финансовые потери.

- Согласен... Читать дальше...

Зеленский обратился к США с просьбой насчет России

Блог «Закон и Порядок» 

Зеленский попросил США ужесточить санкции против России


Владимир Зеленский поблагодарил Вашингтон за помощь Киеву и назвал США примером для Украины в деле проведения реформ. Он попросил Соединенные Штаты продолжать помогать в преодолении «российской агрессии» и вновь ужесточить санкции

Владимир Зеленский (Фото: Глеб Гараничев / Reuters)
Президент Украины Владимир Зеленский в день инаугурации провел встречу с представителями Белого дома, прибывшими в Киев на инаугурацию нового президента Украины. Читать дальше...

Если богатые не хотят социального взрыва, новой классовой войны, пусть платят за мир

Блог «Закон и Порядок» 

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) считает актуальной инициативу о нулевой ставке НДФЛ для россиян с доходом ниже прожиточного минимума.

Читать дальше...

Террористы обстреляли российскую авиабазу в Сирии

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Террористическая группировка «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) атаковала российскую авиабазу Хмеймим в Сирии. Боевики обстреляли военных реактивными снарядами, которые удалось уничтожить силами ПВО.

Читать дальше...

После инаугурации Зеленского звонит ему Спилберг - кокаин?!

Блог «Закон и Порядок» 

Как же Зеленский в себя верит. Могучий парень. Кто внушил ему такую веру? Надеюсь, не кокаин?!

После инаугурации Зеленского звонит ему Спилберг.
- Боже мой, Владимир, сыграно гениально. Конечно, вы ничего не сделаете из обещанного. Но я посмотрел ваше выступление. Я посмотрел ваш сериал "Слуга народу", и хочу, чтобы вы играли в моем новом фильме супергероя-инопланетянина, который может всё. Даже то, чего не может никто. Скажите, это только не кокаин?!

- Нет, мы же сдавали анализы. Читать дальше...

США душит конкурентов экономически - первая жертва Huawei

Блог «Закон и Порядок» 

Прежде всего, Huawei попала в черный список правительства США и ее смартфоны потеряют доступ к обновлениям Android. То же самое, видимо, ждет телефоны других китайских компаний. Ну и медиапроигрыватели заодно на Андроиде.

Google вообще прекращает работу c Huawei - это беспрецедентно.

Тут некоторые пишут, что "пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто расписывает идею суверенного Интранета, как страшилку из серии «ужасы путинского тоталитаризма как движущая сила изоляции Мордора». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net