Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 03.05.2019

"Никаких уступок России": Госдеп припугнул Зеленского новым Майданом

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: globallookpress.com

Спецпредставитель США Курт Волкер "предостерег" избранного президента Украины Владимира Зеленского от "необдуманных шагов" и "уступок России". "Отношение к Зеленскому изменится очень быстро", - припугнул украинского лидера американский чиновник потерей доверия и новым Майданом.

Избранный президент Украины Владимир Зеленский может утратить доверие, если пойдет на уступки России. Об этом заявил спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер в интервью венгерскому изданию Valasz Online. Читать дальше...

"Папа, сдохни" - классная российская черная комедия

Блог «Закон и Порядок» 

Никак не ожидал, что отечественная черная комедия может оказаться снята не хуже, чем у Тарантино, и быть смешнее, чем "Жмурки" гениального Балабанова. А автору всего 29 лет. И сценарий тоже он делал. Но продюсеры так впечатлились - что запустили кино в мировой прокат. Надеюсь, бабки отобьются. 500 миллионов, кстати. У парня - большое будущее.

Давно я так не смеялся, но.

Только для любителей черного юмора.

Причем, кровавенького. Жена моя смотреть не смогла, к примеру.

Ухахатался. Читать дальше...



Вова не Чиполлино, а очень жаль

Блог «Закон и Порядок» 

То что молчит и иногда мычит невпопад Зеленский меня ни чуть не удивляет. Он никогда не задумывался о тех вопросах которые уже сейчас нужно решать. У него никогда не было своего мнения по тому или иному государственному вопросу: ну зачем паяцу в них вникать? Его удел красивый сценарий, написанный кем-то, отыграв или выговорив который, он не опустится в рейтинге популярности, узнаваемости, востребованности. Он не ожидал, что востребованность обернётся таким образом.

Читать дальше...

Как Бутина решила "дружить" с типичными американскими стукачками

Блог «Закон и Порядок» 

Жестко ответили на приговор нашей Маше Бутиной (я с ней лично знаком, мы на съезды "Право на оружие" ездили) - ноту протеста послали. А надо было еще страшнее: кокошники с пряниками американцам запретить из России вывозить. Гуманный американский суд дал ей 1.5 года тюрьмы. За что? Мария Бутина, председатель правления организации "Право на оружие", как выяснилось, оказалась в американской тюрьме по обвинению в шпионаже, потому что ее сдали собутыльники по студенческим посиделкам. Мария уехала в США, чтобы учиться. Читать дальше...

Ковитиди прокомментировала слова Климкина об украинском ответе на «Бессмертный полк»

Блог «Закон и Порядок» 

Сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди напомнила главе украинского МИД Павлу Климкину о том, что наследники Победы должны бережно хранить и помнить подвиг отцов и дедов, поскольку это основа мирного будущего наших детей и внуков.

Читать дальше...

Неудачно разомнешь шею - и в больницу с инсультом

Блог «Закон и Порядок» 

Человек хрупок. Можно резко неудачно повернуться - и ты уже полутруп. Счет таких пациентов ежемесячно идет на сотни. Если вы не просто поворачиваете шею налево и направо, а до хруста - готовьтесь, можете повредить позвоночную артерию, ведущую к мозгу, в черепе образуется тромб, и бац - инсульт. Причем, чудо, если не смертельный.

Дальше все проблемы при инсульте. Затруднения с речью, с ходьбой. Свеженькому пациенту - всего 28 лет. И у него двое детей.

Врач говорит:

"Если хотите размять шею... Читать дальше...

Полстраны - "дети-маугли"

Блог «Закон и Порядок» 

Я насмотрелся за последние месяцы на семьи отбросов, поездив с операми по вызовам. Криминального корреспондента ноги кормят. Детей у самых нищих и самых неблагополучных родителей - куча. Причем, часть уже в детдоме. Часть живут с ними. Родители пьют или колются. Органы опеки получают сигнал. Но ничего не делают. Это Москва. Или их объявят жестокими представителями ювенальной юстиции и уволят, за то, что "бедные семьи травят". Серьезно.

Мне не очень нравится название "дети-маугли". Они разговаривают. Читать дальше...

Гибель маршала Ахромеева: какие существуют сомнения

Блог «Закон и Порядок» 

Гибель маршала Ахромеева: какие существуют сомнения

24 августа 1991 года ушёл из жизни советский маршал Сергей Ахромеев, один из самых выдающихся военачальников позднего СССР. По официальной версии, находясь в депрессии из-за политических событий, он покончил жизнь самоубийством в своём кабинете в Кремле. Однако с этим согласны далеко не все исследователи, которые указывают на несостыковки в деле.

Последние дни

Маршал Ахромеев занимал должность советника президента Михаила Горбачёва по военным вопросам. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net