123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 13.05.2019

Сталин живее всех живых.

Блог «Закон и Порядок» 


При нынешних неурядицах в стране в личной жизни и вообще, невольно начинаешь задумываться а что нас ждет впереди? какое будущее нас ждет? и вообще какое оно это будущее. Чтобы как то определится нужно понять а какое будущее хочет народ, и какого лидера он хочет видеть во главе государства.

Ответ тут очевидный: народ с восторгом воспринимает все то что говорится о Сталине, популярность Сталина растет не по дням а по часам, то есть они бы хотели бы видеть во главе государства лидера Сталинского типа... Читать дальше...

Новые российские самолеты будет строить Сердюков - только бы без "курятника"

Блог «Закон и Порядок» 

Кто-то не поймет, а Анатолий Эдуардович - это вам не какой-то "табуреткин" (это генералы, разогнанные от кормушки, придумали) - а мощнейший антикризисный менеджер. При нем российская армия стала такой, какая она сейчас, когда ее опасается даже блок НАТО. И Шойгу она была передана уже модернизированной, с привлеченными средствами олигархов на новейшие разработки, с прекрасной зарплатой офицеров, которых стали снова уважать, со ставкой на профессионализм, а не тощих призывников, которым дали служить всего год вместо двух. Читать дальше...

Названы самые популярные иномарки в РФ с автоматической коробкой передач

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: В первом квартале 2019 года российские дилеры продали 16 тысяч автомобилей Kia Rio  с автоматической коробкой передач. Рост составил 6%. Это лучший результат среди производителей.

Читать дальше...

Илон Маск ответит в суде за "педофила" - почему-то он решил, что жене дайвера 12 лет

Блог «Закон и Порядок» 

Может, жена дайвера и выглядит хорошо, но ей 40, а не 12. Все должны отвечать за свои слова. Особенно публичные люди, которых читают миллионы. Разъяренный Илон Маск, чья субмарина ничем не могла помочь спасателям и даже не имела двигателя, была раскритикована спасателем-дайвером со стажем Верном Ансвортом. Он, кстати, тоже слов не выбирал, когда с презрением написал, что "самопиарщик Илон Маск может засунуть субмарину куда подальше". Тот в ответ назвал его "педофилом". И прежде чем взять свои слова обратно дал интервью. Читать дальше...

Халатность врачей: вспомнил, как меня резали красивые женщины

Блог «Закон и Порядок» 

Врачей снова обвинили в халатности. Президент Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Вячеслав Екимов заявил, что олимпийский чемпион 1980 года в командной гонке преследования на велотреке Виктор Манаков, скончавшийся 12 мая в Москве, стал жертвой халатности врачей.

Манаков скончался утром 12 мая в возрасте 58 лет в первой инфекционной больнице Москвы. И я сразу вспомнил, как меня привезли с аппендицитом в хирургию в субботу поздно вечером в больницу.

Были только дежурные хирурги-женщины. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net