Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2018

Новости за 29.12.2018

Больной на голову или святой: умерший оставил $11 млн накоплений чужим детям

Блог «Закон и Порядок» 

63-летний Алан Найман всю жизнь производил впечатление человека очень бедного. Он трудился в государственном департаменте социального обеспечения и здравоохранения Вашингтона как соцработник. Он не любил тратить деньги, а, наоборот, старался откладывать как можно больше. Для этого он искал себе всевозможные подработки. 11 млн долларов после смерти он завещал детям. Теперь люди гадают, кто он - святой или больной на голову?

Дело в том, что Найман был настолько экономным, что не покупал новую обувь, даже когда она разваливалась. Читать дальше...

Всем Топ-блогерам надо поменять юзерпики - только 21-й приличный

Блог «Закон и Порядок» 

Всем Топ-блогерам в ЖЖ надо срочно поменять юзерпики. Только 21 более-менее приличный. Остальные - ужасные. И приелись. И в общем-то, безвкусные. Интересно, какие у вас вызывают ассоциации?

Варламов и так выглядит, как мультипликационный герой. Зачем ему физиономия Симпсона? Он бы еще Льва Бонифация повесил.

Немиша должен знать, что очки для чтения не стоит носить в повседневной жизни, тогда их не придется постоянно поправлять, будут сползать на нос. В крайнем случае, можно резиночкой закрепить, поплотнее. Читать дальше...

Минтруд рассказал о сокращениях в 2019 году

Блог «Закон и Порядок» 

Более 230 тыс. россиян могут попасть под сокращения в течение ближайших трех месяце, говорится в аналитической записке Минтруда, которую ведомство представило в правительственную комиссию по регулированию социально-трудовых отношений.

Читать дальше...



Вороненков, его жена и Максакова - это не "тройничок" - а такая любовь

Блог «Закон и Порядок» 

Я писал после убийства Вороненкова, что всплывет всё (достанут все скелеты - и рэкет и разврат) - и его имущество будут дербанить. И началось. "Тройничок" экс-депутата Вороненкова - это вообще не тройничок. Люди-то, в общем-то, глубоко аморальные. Не зря существуют все эти свингерские клубы и предложения в сетях, где дамы бесплатно предлагают присоединиться к семье на секс. Певица Мария Максакова и политик Денис Вороненков, по словам источника, первой жены Вороненкова Светланы Макеенко, некоторое... Читать дальше...

Новогодние пугалки от либералов

Блог «Закон и Порядок» 

«Спасайтесь под одеялом!»

Вы думаете, Новый год – веселый праздник? Но вот, оказывается, что доморощенные либералы так вовсе не считают. Один из их главных авторитетов – Дмитрий Быков, «писатель, поэт, журналист», как он сам себя высокопарно именует, обратился на сайте «Эха Москвы» к россиянам с оригинальным новогодним посланием, призвав «задуматься о личном спасении».

«В стране, – мрачно заявляет он, – еще некоторое время не будет ничего нового, включая Новый год, чисто символический. Читать дальше...

Важная вещь для вашей спокойной и счастливой жизни

Блог «Закон и Порядок» 

Я уверен, что не все поймут, но все равно напишу это. Для того, чтобы жить счастливо, нужно всего лишь понять для себя несколько пунктов.

1. Мы ниогда(!) не поймем, как на самом деле устроен этот мир. И он вовсе не такой, каким представляется современной науке.

2. Молитва работает. Не знаю, как и почему, но работает. И это не самовнушнение. Есть некая непознаваемая сила, общение с которой отнюдь не бесполезно. Но особенно работает не повторенная много раз молитва, а молитва за других. Читать дальше...

НА КОНУ - СУЩЕСТВОВАНИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ГЛОБАЛИСТОВ

Блог «Закон и Порядок» 


"Прокси-войну" придумали не в США. Её придумали в Кремле. Первой такой войной стала Корейская. До того был Лаос, где технологию обкатали, но полевые испытания концепции "дадим местным кучу старого вооружения оставшегося с Войны, и пусть устраивают "зерг-раш", пока мы их технологично поддержим из кустов" - был опробован в Корее. Эта война стала дорогой для Запада и относительно дешевой для СССР. Вьетнам, изначально, был в рамках той же концепции, но в ходе войны Запад сумел её "удорожить".... Читать дальше...

Согласен с Шендеровичем

Блог «Закон и Порядок» 

Виктор Шендерович ответил на вопросы, которые задал ему Артемий Троицкий. Ответил, на мой взгляд, по делу. Более того, его позиция по поводу дискуссий в интернете во многом сходится с моей собственной.

Артемий Троицкий довольно категоричен — задавая свои вопросы, он как бы подсказывает ответы, поскольку идеологически Виктор Шендерович его единомышленник. Музыкальный критик уверен, что с писателем-сатириком они на одной волне, когда ругают власть.

● Возьмем слово «лизоблюд»: это хамство? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net