Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2018

Новости за 12.12.2018

Почему в ответ на арест Бутиной, мы не задержали американского «шпиона»

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Путин на встрече с правозащитниками заявил, что работа по защите соотечественников за рубежом не выстроена системно. И призвал глубже заняться решением этой проблемы, вспомнив, что в американских застенках ни за что томится наша гражданка Бутина, которую за океаном считают шпионкой. Оказалось, Путин не считают Бутину «разведчицей»

Читать дальше...

Готовы стучать на самозанятых, чтобы они в роскоши не купались?

Блог «Закон и Порядок» 

Гражданское общество на Западе устроено очень интересно. Молодежь уже подтягивается, скоро станем точно такие же, как жители Запада. Скоро люди будут друг на друга стучать, чтобы самозанятые в роскоши не купались. Они же обязаны по новым законам платить налог. Уже предлагается награда - заложить самозанятого будет выгодно. И казне прибыток, и тебе копеечка. Сдал десять самозанятых - уже неплохая прибыль.

Интересную историю поведали. Один эмигрант, приехал в Австралию из Казахстана, подвязался... Читать дальше...



ПРЕЗИДЕНТ И ТРУБА. НО КОМУ?

Блог «Закон и Порядок» 

Новое уныние, похожее на лютую зраду, надвигается на Украину. Официальный представитель компании «Nord Stream 2 AG», оператора строительства газопровода по дну Балтики «Северный поток-2»(«СП-2») Йенс Мюллер сообщил журналистам: «Проект продвигается в соответствии с расписанием. На конец ноября 2018 года заложено более 300 км труб». И казалось бы, что тут удивительного? Немцы, они на то и немцы, чтобы педантично выполнять то, за что взялись сами. у них все так: вижу цель – не вижу препятствий. А препятствие есть. Читать дальше...

Врач порой должен быть очень жестоким

Блог «Закон и Порядок» 

Постоянно слышу о том, что врач должен быть к пациентам милым и предупредительным. И вспомнилось, как я лежал в хирургии, и как человека на ноги подняли. Если бы не хамство и жестокость - он бы умер. Врач должен быть в первую очередь профессионалом. И жизни спасать. А милым пусть с вами будет ваш психоаналитик-шарлатан.

Видел воочию, как пробуждается воля к жизни в человеке.

Рядом со мной в палате лежал отличный мужик. Правда, ему было очень и очень хреново. У него появилась доброкачественная опухоль... Читать дальше...

1. "Пгостая" советская биография 2. Людмила АЛЕКСЕЕВА: «Мы — самые вредоносные (кошерные), значит, не зря работаем»

Блог «Закон и Порядок» 

"Пгостая"советская биография

Какая милая дама!

Она, Л. Алексеева, родилась в Евпатории. В семье новой советской интеллигенции - родители, родом из бедных семей, благодаря советской власти получили высшее образование. Когда она была совсем маленькой девочкой, ее родители переехали в Москву. Вначале жили в бараке. Потом им дали жилье в центре Москвы.


Тяжелые времена 1937-1938 гг. ее родители прошли без проблем. Хотя папа занимал некий пост и был не последним человеком в Центросоюзе (организация... Читать дальше...

Мурманский "СоЛЖЕницин"

Блог «Закон и Порядок» 

Корнем фамилии Солженицин является ЛОЖЬ , солгать, именно поэтому и все, написанное им, является в глазах многих людей ложью по отношению к Советскому Союзу - человек нашел, как говорится, "струю", попал в нее, написав "Один день из жизни Ивана Денисовича",  нашедший  одобрение Хрущева, и решил, что можно вовсю мазать грязью страну. Так и мазал, до самой смерти. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net