Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2018

Новости за 26.12.2018

Общество победило: Ольгу Глацких выкинули с работы

Блог «Закон и Порядок» 

Можно сказать, что общество победило. Во-первых. А во-вторых, что за глупость и наглость у нас могут выкинуть с работы любого. Не надо пристраивать своих любовниц - все равно они долго не усидят. Вот и Ольга Глацких отправляется в отпуск на новогодние праздники, а потом сразу же - на выход. По предварительным данным, она будет работать помощником депутата, с которым летала на Сейшелы. У него жена и двое детей. На Оле он женится не собирается. Если вы забыли, что она сделала, Глацких на встрече с молодежью Кировграда заявило... Читать дальше...

Голодные кормят сытых: неправда, что жизнь в Москве дороже, она дешевле

Блог «Закон и Порядок» 

Москвичи утомились следить, как Тюмень выигрывает конкурсы: то ее мэр признан самым эффективным, то дороги лучшими, то жизнь наиболее комфортной. Я недавно вернулась оттуда и спешу удивить: тюменцев все эти новости про их достижения не интересуют. В маршрутках, в магазинах, на рынках они обсуждают повышение прожиточного минимума столичных пенсионеров и увеличение социальной доплаты москвичам. Честное слово – обсуждают именно это. И не понимают, с какой стати в Москве снова праздник.

Читать дальше...



Инсайдер: "Мисс Москва - 2018" - эскортница с ценником в $5000

Блог «Закон и Порядок» 

Во-первых, такие ценники только у известных особ, например "балерин", "телеведущих" и "актрис" - всем известных. Так что информация - явное вранье или преувеличение. Во-вторых, девушка Алеся Семеренко сама ответила авторам паблика "Рынок шкур" - паскудное местечко, где собираются разоблачители красавиц. Но иногда их информация, увы, подтверждается. Почитайте, что сообщает их инсайдер об Алесе. Но сначала пусть скажет сама Алеся.

"Мне всегда одновременно и грустно, и забавно отвечать на такие вопросы. Читать дальше...

Участились случаи краж у спящих пассажиров железнодорожного транспорта

Блог «Закон и Порядок» 

В Московско-Ярославском транспортном регионе в 2018 году возросло количество хищения имущества на железнодорожном транспорте, с 170 зарегистрированных преступлений в 2017 году до 291.

Читать дальше...

"Появился смысл жизни": У Виталия Калоева родилась двойня - мальчик и девочка

Блог «Закон и Порядок» 

У Виталия Калоева, потерявшего в авиакатастрофе всю семью, после чего он убил авиадиспетчера в Швейцарии, родилась двойня. Вчера, на католическое Рождество, у него родились близнецы, сын и дочка. Калоев так прокомментировал нам рождение детей: «У меня снова появился смысл жизни».

Калоев все это время говорил, что он он «в ссоре с Богом». Но, похоже, что теперь ссора позади.

В 2013-м Виталий женился во второй раз. Его избранницей стала Ирина Дзарасова, работавшая инженером в ОАО «Севкавказэнерго». Читать дальше...

Сомнительный комплимент: в Польше заявили, что уже не могут без дешевой украинской рабсилы

Блог «Закон и Порядок» 

Посол Польши в Украине Ян Пекло считает, что Украина и Польша уже стали “единым экономическим организмом”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Читать дальше...

Порошенко превращает Украину в полигон для химоружия

Блог «Закон и Порядок» 

СЕЛИВАНОВ Алексей

Украина после 2014 года — это уже не Украина. В том смысле, что не государство. Хоть какое-то, хоть как-то соблюдавшее свой суверенитет путём баланса между мировыми силами, выпрашивая кредиты и скидки на энергоресурсы и в России, и на Западе (пресловутая многовекторность).

После 2014-го Украина — это полигон. Полигон для западных спецслужб, военных структур и социальных технологов. А народ — лишь дополнение к этому полигону. Элемент ландшафта. Флора и фауна. Как... Читать дальше...

Мытищинским городским судом Московской области осужден оперуполномоченный линейного отдела полиции за укрывательство преступления и фальсификацию материалов проверки

Блог «Закон и Порядок» 

Мытищинским городским судом Московской области вынесен приговор в отношении бывшего оперуполномоченного линейного отдела полиции на станции Мытищи. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать дальше...

Московско-Ярославская транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений природоохранного законодательства в полосе отвода железной дороги

Блог «Закон и Порядок» 

Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о природопользовании на перегоне участка полосы отвода железной дороги станции Маленковская и станции Яуза Ярославского направления Московской железной дороги.
Установлено, что в нарушение требований градостроительного и экологического законодательства ОАО «РЖД» не проведена государственная экологическая экспертиза проектной документации на объект строительства, который расположен в границах... Читать дальше...

Московская межрегиональная транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования

Блог «Закон и Порядок» 

Московско-Ярославская транспортная прокуратура совместно провела проверку исполнения требований законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования в пассажирском вагонном депо Москва-3 - структурного подразделения Московского филиала Акционерного общества «Федеральная пассажирская компания».

Читать дальше...

Экс-министр обороны Великобритании призвал усилить присутствие НАТО в Черном море

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший глава Минобороны Великобритании Фэллон в своем интервью одному из украинских телеканалов заявил что странам-участникам Североатлантического альянса следует усилить практику авиационного патрулирования в Черном море.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net