Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2020

Новости за 17.05.2020

В Москве за последние сутки от коронавируса умерли 77 человек

Zona.media 

В Москве за последние сутки от коронавируса умерли 77 человекВ Москве за последние сутки от коронавируса умерли 77 человек, сообщает столичный оперштаб. «В Москве скончались 77 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус», — рассказали в штабе. В пятницу, 16 мая, число умерших в Москве за сутки впервые превысило 70 человека. В тот день умерли 74 пациента. В субботу, 16 мая, власти сообщили о смерти 71 человека.

Кадыров потребовал уволить жаловавшихся на нехватку средств защиты медиков

Zona.media 

Кадыров потребовал уволить жаловавшихся на нехватку средств защиты медиковГлава Чечни Рамзан Кадыров потребовал уволить медиков Гудермесской больницы, протестовавшихся из-за нехватки средств защиты для работы с больными коронавирусом. Об этом сообщает телеканал «Грозный».«Провокаторов надо уволить. У нас хватает всего — оборудования, костюмов, масок, всего хватает», — сказал он.Утром 14 мая медики устроили сход в Гудермесе. Они говорили, что больница не готова к приему больных коронавирусом. Через... Читать дальше...

Дагестанские медики попросили помощи со словами «нас осталось очень мало»

Zona.media 

Дагестанские медики попросили помощи со словами «нас осталось очень мало»В дагестанском Буйнакске работники межрайонной станции скорой помощи пожаловались, что им «не выплатили ничего» за работу с больными коронавирусом. Видеообращение опубликовал РЕН ТВ.«Находясь с начала пандемии [на работе], мы добросовестно выполняли свои обязанности. На данный момент очень много наших сотрудников в стенах медучреждения борются за свою жизнь. На передовой нас осталось очень мало. Количество наших сотрудников — 151 человек. Читать дальше...



Татарстан третий раз подряд отчитался о выявлении 84 случаев заражения коронавирусом

Zona.media 

Татарстан третий раз подряд отчитался о выявлении 84 случаев заражения коронавирусомЧисло выявленных случаев заражения коронавирусом в Татарстане третий день подряд составляет 84 человека, следует из данных федеральных властей. Фото: «Коронавирус в Татарстане»

В Армавире медики потребовали вернуть главврача, уволенного после жалобы работников скорой помощи

Zona.media 

В Армавире медики потребовали вернуть главврача, уволенного после жалобы работников скорой помощиСотрудники городской больницы Армавира потребовали вернуть главврача Сергея Смирнова, которого решили уволить после жалобы работников скорой помощи на отсутствие надбавок. Видеозапись обращения опубликовало издание GorodArmavir.ru.На видео медики выстроились возле больницы с листами бумаги с надписью: «Смирнов, мы с тобой». «Городская больница Армавира просит вернуть главного врача, разобраться в ситуации», — хором сказали они. Читать дальше...

Власти Кубани отчитались о снижении смертности в апреле на 27% по сравнению с предыдущими годами

Zona.media 

Власти Кубани отчитались о снижении смертности в апреле на 27% по сравнению с предыдущими годамиВ апреле 2020 года смертность в Краснодарском крае снизилась на 27% по сравнению с числом смертей в те же месяцы за предыдущие десять лет, следует из данных местного УЗАГС и Росстата. На это обратил внимание журналист Михаил Зеленский. Если кому-то не нравится усреднение, вот за последние десять лет смертность на Кубани pic.twitter.com/glsPmnxdYq— Mikhail Zelenskiy (@Zforever) May 17, 2020 В апреле в 2010-2019... Читать дальше...

В Москве за сутки выявили 3 855 случаев заражения коронавирусом

Zona.media 

В Москве за сутки выявили 3 855 случаев заражения коронавирусом В Москве за сутки обнаружили 3 855 зараженных коронавирусом, сообщает оперштаб Москвы. За все время эпидемии в столице выявили 142 824 случая заражения. В России за последние сутки, по данным штаба, умерли 94 человека, из них 71 — в Москве.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net