Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2020

Новости за 03.05.2020

Свыше трех тысяч случаев заражения выявили в армии и военных учебных заведениях

Zona.media 

Свыше трех тысяч случаев заражения выявили в армии и военных учебных заведениях В вооруженных силах и военных учебных заведениях с марта по 3 мая подтвердилось 3 023 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство обороны. В ВС подтвердилось 1 254 случая заболевания военнослужащих, среди гражданского персонала — 332 случая. Инфекцию также выявили у 209 воспитанников довузовских учебных заведений. Еще 1 228 зараженных нашли в вузах. 26 апреля Минобороны сообщало о 2 090 зараженных.

Пензенца задержали из-за призыва «немедленно ликвидировать» больных коронавирусом

Zona.media 

Пензенца задержали из-за призыва «немедленно ликвидировать» больных коронавирусомЖителя Пензы задержали по делу об экстремизме из-за комментария «ВКонтакте» с призывом «немедленно ликвидировать» больных коронавирусом. Об этом соообщают «7x7» и РЕН ТВ.Фото: РЕН ТВЭксперты МВД определили комментарий как «высказывание побудительного характера, призывающие к враждебным действиям», сообщала Генпрокуратура 23 апреля. «Такое высказывание является призывом к осуществлению экстремистской деятельности», — сказали в ведомстве. Читать дальше...

Губернатор Петербурга посетил роддом, надев одновременно респиратор и защитный щиток

Zona.media 

Губернатор Петербурга посетил роддом, надев одновременно респиратор и защитный щитокГубернатор Петербурга Александр Беглов проинспектировал городские родильные дома, сообщает администрация города. «Губернатор Александр Беглов навестил мам и малышей, поздравил счастливых родителей с прибавлением в семействах», — сказано в пресс-релизе.Фото: администрация ПетербургаВ сообщении говорится, что «предприняты беспрецедентные меры для того, чтобы не допустить распространения инфекции в роддомах, не затронутых коронавирусом». Читать дальше...



В забайкальском пансионате для пенсионеров и инвалидов выявили 20 случаев заражения

Zona.media 

В забайкальском пансионате для пенсионеров и инвалидов выявили 20 случаев заражения В забайкальском пансионате «Яснинский» для пенсионеров и людей с инвалидностью подтвердилось 20 случаев заражения коронавирусом, сообщили в правительстве региона. Заболели 15 жителей пансионата и пять сотрудников. «Все меры по нераспространению вируса в учреждении соблюдены. Пансионат с 20 апреля находится на самоизоляции», — рассказала глава местного министерства труда и социальной защиты Инна Щеглова.

Коронавирус подтвердился у 44 пациентов и сотрудников психиатрической больницы под Петербургом

Zona.media 

Коронавирус подтвердился у 44 пациентов и сотрудников психиатрической больницы под ПетербургомУ 28 пациентов и 16 работников психиатрической больницы имени Кащенко под Петербургом нашли коронавирус. Об этом рассказал губернатор Александр Беглов. «Как произошло заражение в больнице имени Кащенко — покажет расследование специальной комиссии. Но это еще один повод напомнить о важности сокращения контактов. Для всех. Берегите себя. Вместе мы справимся!» — добавил чиновник.

В Москве за сутки выявили почти 6 тысяч случаев заражения коронавирусом

Zona.media 

В Москве за сутки выявили почти 6 тысяч случаев заражения коронавирусомВ Москве за последние сутки подтвердилось 5 948 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает столичный оперштаб.Таким образом, за все время эпидемии в Москве зарегистрировали 68 606 зараженных коронавирусом, умерли 729 человек, выздоровели 7 029.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net