Мы в Telegram
Добавить новость
Zona.media
Май
2020

Новости за 15.05.2020

В Москве число погибших с коронавирусом за сутки впервые превысило 70 человек

Zona.media 

В Москве число погибших с коронавирусом за сутки впервые превысило 70 человекВ Москве за последние сутки умерли 74 человека с коронавирусом. Об этом сообщает столичный оперштаб. «В Москве скончались 74 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус», — говорится в сообщении.

В Троице-Сергиевой Лавре умер еще один монах с коронавирусом

Zona.media 

В Троице-Сергиевой Лавре умер еще один монах с коронавирусом В реанимации центральной больницы Сергиева Посада умер насельник Троице-Сергиевой Лавры игумен Ферапонт (Игорь Апполонов), говорится на сайте лавры. Монах умер утром 15 мая от «осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией». Ранее сообщалось о смертях главного врача монастыря игумена Тихона, иеродиакона Каллиста и архимандрита Илиана. Все они заразились коронавирусом. «Медиазона» подробно рассказывала о том, что происходит в Троице-Сергиевой Лавре и других монастырях.

Петербуржца, ударившего сотрудника метро из-за замечания о маске, обвинили в хулиганстве

Zona.media 

Петербуржца, ударившего сотрудника метро из-за замечания о маске, обвинили в хулиганствеСледственный комитет предъявил обвинение в хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК) 34-летнему петербуржцу Марату Мамедову, ударившему сотрудника метро по лицу из-за замечания о маске. Об этом сообщают местные управления МВД, СК и «Фонтанка». Утром 14 мая Мамедов попытался пройти в метро без маски. По версии следствия, в ответ на просьбу 49-летнего контроллера турникетов надеть маску петербуржец ударил его по лицу. Читать дальше...



В Калужской области уволили главврача больницы после выплаты подчиненным надбавки в 27 рублей

Zona.media 

В Калужской области уволили главврача больницы после выплаты подчиненным надбавки в 27 рублейВ Калужской области уволили главного врача Центральной межрайонной больницы №3 после публикаций о низких надбавках медикам, работающим с зараженными коронавирусом, передает ТАСС со ссылкой на региональный Минздрав.«Сегодня утром и.о. главного врача провел встречу с коллективом для обсуждения вопросов о корректности выплаченных стимулирующих надбавок. В ходе обсуждения ситуации было выяснено, что прежнее руководство... Читать дальше...



В Кемеровской области работники скорой помощи пригрозили голодовкой из-за невыплаты надбавок

Zona.media 

В Кемеровской области работники скорой помощи пригрозили голодовкой из-за невыплаты надбавокВ Кемеровской области сотрудники станции скорой помощи в Анжеро-Судженске объявили о готовности начать голодовку, пишет «Тайга.инфо» со ссылкой на координатора местной ячейки профсоюза «Действие» Олега Тырышкина.Медики также опубликовали коллективное видеообращение президенту Владимиру Путину и губернатору Кемеровской области Сергею Цивилеву, в котором рассказали, что обещанные надбавки получили только работники... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





СК предъявил Быкову обвинение в организации убийства

Zona.media 

СК предъявил Быкову обвинение в организации убийстваГлавное следственное управление Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии предъявило обвинение бизнесмену Анатолию Быкову, сообщается на сайте СК.Обвинение предъявили по пунктам «д», «з» и «н» статьи 102 УК РСФСР (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах).По версии следствия, в 1994-м году бизнесмен организовал убийство двух жителей Красноярска Кирилла Войтенко и Александра Наумова.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net