Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

Спасательный круг.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, которым смягчил ограничения на въезд — теперь в страну могут въехать высококвалифицированные иностранные специалисты, имеющие разрешение на работу.
https://www.kommersant.ru/doc/4391676?from=hotnews

И все тут с умным видом подумали, что иностранные специалисты - просто страшно необходимы. Ой-вей. Если эти иностранные special_i_st'ы не проведут в Россиюшке положенное по налоговым законам количество дней в году, то они попадут под налоговый режим своей родинки и французики... Читать дальше...

ОЛЕГ ЦАРЁВ: «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОРПУС» КРЫШУЕТСЯ АВАКОВЫМ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Украину пытаются уничтожить путём превращения её в актив и колонию. Скандальный депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что «подготовлена целая когорта боевиков, которые будут готовы уже завтра расстреливать людей на улицах. Они входят в определенные организации, такие, как «Национальный корпус», средства добывают рэкетом, уничтожением бизнеса и похищением людей. И приводит в пример недавнее покушение на представителя «Слуги народа» Сергея Литвиненко – во вторник радикалы этой организации совершили попытку нападения на депутата. Читать дальше...

Неделя Фомы.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Результаты голосования по поправкам в Конституцию должны быть достоверными, чтобы их не могли поставить под сомнение, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, «принудиловка» и «накрутки явки» недопустимы.

«Наша общая важнейшая задача, чтобы результаты общероссийского голосования были абсолютно достоверными, легитимными, здесь нельзя допускать никакой "принудиловки", "накрутки явки", не говоря уже о сбоях при учете поданных голосов, чтобы впоследствии никто никогда не смог поставить под сомнение ту позицию... Читать дальше...



Не НА помойке, а В помойке!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Из сегодняшнего... то есть пардон, уже из вчерашнего, но все равно прекрасно.
По брусчатке прут "Арматы" и "Прорывы", у них между траков шмыгают смешные видеокамеры на колесиках, а в комментах к ютюбной трансляции мечутся шибанутые: "Всем кто запутина дизлайк!", "слЯва Украине!" и "убожище не могу это видеть" (орфография первоисточника).
Офигенно, просто офигенно. Это даже не смешно. Это именно офигенно. Вот ты гуляешь. Вот - твои друзья. Вот - голубое небо и летнее солнце. А вот кто-то на помойке с ума сходит. Читать дальше...

Противники Лукашенко капитулировали?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

После ареста Виктора Бабарико и жёстких задержаний граждан в Минске на прошлых выходных, противники Александра Лукашенко выглядят деморализованными. В связи с чем возникает вопрос: расценивать ли поведение альтернативных кандидатов в президенты Белоруссии, как капитуляцию перед тем, что незалежный гетман останется у власти ещё на несколько лет?

Читать дальше...

Сериал "Тьма"

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

А вот, граждане, кто хочет посмотреть сериал Тьма - на сей раз немецкий. В нем есть все что доктор прописал - драма с элементами сверхъестественного, триллер, криминал и детектив.
Про что сериал? Спрашивали - отвечаем: это история одного провинциального городка, расположенного рядом с атомной электростанцией. Городок ничем не примечателен, жизнь в нем скучна и уныла. Любое происшествие в угрюмой жизни местных жителей сразу становится сенсацией. Однажды в городке без вести пропадает подросток Эрик. Читать дальше...

Им недосуг, они на коленях стоят...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Отлично сказано!

Псевдолиберальные утырки, которых от Парада Победы традиционно корёжит, запели песнь про «никто не приехал» из «цивилизованных» стран. Во-первых, им не уютно. Это же наша Победа над многими из них.
Во-вторых, руководителям этих стран не досуг, они на коленях перед неграми стоят

— imerel Гия Саралидзе (@imerel1) June 24, 2020

Разбои и грабежи в России, самая богатая ресурсами страна и активы россиян за рубежом

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. На Руксперте вышла статья со статистикой по грабежам и разбоям в России (см. график). Интересно, что пик и того, и другого приходится не на 1990-е, а на 2005 год.

Трудно поверить, что в 2000-е годы грабили и разбойничали больше, чем в 1990-е. Вероятно, дело тут всё же или в каких-то особенностях сбора статистики, или в том, что в 2000-е просто начали нормально регистрировать обращения потерпевших.

https://ruxpert.ru/Статистика:Численность_грабежей_и_разбоев_в_России

Также... Читать дальше...

Клоун-юрист

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как известно, недавно «уточковый оппозиционер» Алексей Навальный несколько раз оскорблял ветеранов.

А потом, когда понял, что это приносит ему исключительно негатив, и чтобы это как-то сгладить, он «написал законопроект», предлагающий поднять пенсии ветеранам до 200 тысяч рублей.

Деньги ведь не его, поэтому можно заниматься любым, самым дешёвым и убогим популизмом.
И теперь Навальный везде ходит – и в своих роликах, и на «Эхе Москвы» – и рассказывает о своём «законопроекте».

Вот... Читать дальше...

Донбасс

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Первая группа жителей ЛНР, имеющих гражданство Российской Федерации, отправилась из Луганска в российские Донецк и Новошахтинск для участия в голосовании по внесению изменений в Конституцию РФ. Об этом сообщает корреспондент ЛИЦ, также решивший принять участие в волеизъявлении.

Донецк, 24 июн – ДАН. Министерство транспорта ДНР проинформировало о рейсовых автобусах, курсирующих из Республики в Ростовскую область, где желающие смогут принять участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net