Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2020

Мама накрасилась как на портрете, нарисованном дочкой, и пользователи надорвали животы, увидев этот шедевр

Yumorov.ru 

Эта женщина стала настоящей звездой после публикации одного забавного снимка на площадке Reddit. На фото она позирует с акварельным портретом в руках и очень странным макияжем. Этот рисунок женщине подарила ее дочь Миа, а спустя 10 лет мама решила все же сделать такой макияж, какой был изображен на рисунке. Фото © Rediit / 10fletcher Женщина …

Животные, которые смогли освоить человеческие профессии

Yumorov.ru 

Домашние животные, как правило, имеют только одно предназначение: быть другом человеку. Однако существуют и такие представители фауны, которые официально состоят на службе. При этом животных часто привлекают именно к таким работам, где человек не может справиться самостоятельно или же людям слишком неудобно и опасно выполнять подобные обязанности. 1. Военные В вооруженных силах служит множество животных. …

Странные факты о животных, в которые сложно поверить

Yumorov.ru 

Об этих занимательных фактах не рассказывают на уроках зоологии. В них даже сложно поверить, но это чистая правда. Например, вы знали, что малыш-панды не может сходить по большому, если мама не почешет ему живот, а бинтуронги немножко сходят с ума от сладкого, прямо как дети. Давайте посмотрим подборку странных фактов о животных, в которые сложно …



Эти странные псы сломались?

Yumorov.ru 

Смешные фото, которыми делятся друг с другом хозяева собак, чтобы показать, какими странными могут быть их четырехлапые друзья. Эти существа перестали функционировать и их нужно перезагрузить. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. Источник: zefirka.net

Дюжина гаджетов, которые очень помогут родителям с маленькими детишками

Yumorov.ru 

Одной из больших проблем воспитания маленьких детей является их малый рост. Стульчики нужны, чашечки малогабаритные, малыши элементарно не дотягиваются до некоторых вещей или не могут удержать. Вот тут на помощь и приходит инженерная мысль вкупе со смекалкой, которые порождают разные полезные гаджеты. Берите на заметку, сейчас все можно купить в Интернете! Две насадки — одна …

Японцы придумали отличный мотиватор для уборки: симпатичного пингвина-насадку на швабру (5 фото)

Yumorov.ru 

Не перестают удивлять нас жители Страны Восходящего солнца! Один из крупнейших японских Интернет-ритейлеров Felissimo предлагает всем, кому не хватает мотивации для мытья полов, этого симпатичного пингвина-насадку на швабру. Возможно, в надежде придать больше движущей силы вашим движениям ─ благодаря чему пол будет ещё чище ─ они выпустили хитро-симпатичный мотиватор для уборки: пингвина-насадку на швабру! У …

Вот как люди прошлого представляли себе жизнь людей в XXI веке (18 фото)

Yumorov.ru 

Будущее всегда завораживало человечество. Когда сейчас мы задумываемся о будущем, то одни из нас представляют его себе киберпанковским, а другие видят мир после Апокалипсиса. Есть много вариантов будущего, которое могло бы у нас быть. Интересно, как, например, люди 1950-х годов представляли себе наше будущее. Вот несколько изображений, демонстрирующих это. Люди, жившие до нас, воображали, что …

Домашние питомцы, которых хочется обнять и никогда не отпускать!

Yumorov.ru 

Люди, которые ухаживают за домашней животинкой, на 21% реже посещают врачей. И не потому, что некогда, а потому что не болеют! И это далеко не полный перечень причин, по которым стоит завести дома собачку, кошечку или хотя бы паучка! Не верьте, купаться все любят! Источник фото: reddit.com Самое удобное место на человеке для котенка Источник …

Питбуль всегда приносит своей слепой сестре-курице ее любимые игрушки (7 фото)

Yumorov.ru 

Семья Пери (Peri) удочерила ее, когда ей было всего несколько дней от роду, а через полгода она внезапно заболела тяжелой глазной инфекцией. В течение нескольких месяцев семья курицы ежедневно лечила ее специальными препаратами и даже обращалась к нескольким специалистам, но, к сожалению, стало понятно, что слепота неизбежна. Тогда семья Пери решила сделать все возможное, чтобы …

Плотник, работавший в кораблестроении, использует свой опыт для изготовления деревянных ванн (8 фото)

Yumorov.ru 

Дизайн-студия NK Woodworking & Design studio, созданная мастером Нэти Кацоффом (Nathie Katzoff), завоёвывает популярность среди любителей домашнего дизайна своими уникальными ваннами. А самым удивительным в них является то, каким способом они изготовляются. В 18 лет он пошёл в школу кораблестроения, чтобы усовершенствовать свои навыки в ремесленном искусстве (в 16 лет он выполнил свой первый заказ …

Фото папочек, которые ради любимого ребенка пойдут на все

Yumorov.ru 

Любящий отец пойдет на все для того, чтобы его малышу было весело. Надеть женскую одежду? Без проблем. Дать покрасить ногти или лицо? Не вопрос. Главное, чтобы ребенок был рад и счастлив. Папа сделает все, что попросит сынок или дочка. На эти фотографии смотреть без улыбки просто невозможно. Они поднимут настроение любому. Когда заигрался на Xbox …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net