Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

Один шанс на миллион: у четырех детей в семье – один день рождения! (12 фото)

Yumorov.ru 

Британка из Уэльса Джоанна Грегори пять лет назад, в День святого Валентина, родила дочерей-близнецов. Четыре года спустя Джоанна снова забеременела, и вновь у нее родились близнецы – снова девочки, и снова 14 февраля, только 5 лет спустя. Вероятность такого совпадения – один к 32 миллионам! 40-летняя Джоан Грегори из Горсдока, Западный Уэльс, совершила то, что …

Собаки и коты, которые смогли обрести любящих хозяев

Yumorov.ru 

Такие фотографии не перестают радовать и дарить надежду, что в мире ещё немало доброты и любви, благодаря которым бездомные животные обретают своих любящих хозяев. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. Источник: zefirka.net

8 причин, почему древние сказания об уникальности рыжих не врут

Yumorov.ru 

Рыжий цвет волос не просто самый редкий, но и самый «трудный» — природа будто постаралась, чтобы он появлялся только у людей с особенным набором параметров. Это было замечено еще в древности, но только сегодня ученые смогли растолковать, о чем на самом деле говорится в старых легендах и сказания. Рыжие, пора раскрывать свои секреты! Статистика в …



Энрике Иглесиас и Анна Курникова показала новорожденную дочь, которую скрывали от публики

Yumorov.ru 

30 января у 44-летнего Энрике Иглесиаса и 38-летней Анны Курниковой родилась дочь. Пара только сейчас рассекретила имя малышки, которую назвали красивым именем Маша. Источник: @annakournikova в Instagram В последнем интервью музыкант признался, что имя было предложено Анной, а он с радостью согласился. Ради своих троих детей Энрике изучает русский язык. Он хочет, чтобы его наследники …

Что стало с девочкой, певшей «Кукушку», из «Голоса»

Yumorov.ru 

7-летняя Ярослава Дегтярева в 2016 году смогла покорить сердца зрителей шоу «Голос.Дети» своим проникновенным исполнением песни Цоя «Кукушка». В YouTube этот номер посмотрело больше 78 млн пользователей, сообщает «Умный журнал«. Источник: https://www.anews.com/ Тогда к Ярославе развернулось два наставника – Пелагея и Дима Билан. Девочка выбрала Билана. Перед самым финалом у Яси выпал молочный зуб, но …

Мать-одиночка не побоялась выйти замуж за вдовца с шестью детьми

Yumorov.ru 

У супругов Антона и Анны уже было трое детей, когда они узнали, что Анна беременна тройней. Но скоро их радость была омрачена страшной новостью: у Анны обнаружили рак. Женщина сумела родить, но скоро ее не стало. Антон остался один с шестью маленькими детьми. Однажды о вдовце журналисты сняли сюжет. После него Антон получил письмо от …

Домашние питомцы-хулиганы, застуканные на горячем, делают вид — мы не причем!

Yumorov.ru 

Если домашняя животинка не пакостит и не шкодит, то это или рыбки, или бракованная версия. Даже медлительный и меланхоличный питон может устроить пару фокусов, про разных крыс и пауков и говорить нечего. Ну а собакам и кошкам человек сам даровал право творить хаос, когда решил разделить с ними кров и пищу. Иначе ему было бы …

Денис Клявер показал своих красавцев-сыновей

Yumorov.ru 

Певец Денис Клявер решил оригинально поздравить своих подписчиков с Днем защитника Отечества, опубликовав снимок с двумя своими сыновьями, рожденными от разных жен. Еще у артиста есть внебрачная дочь. Источник: https://www.syl.ru/ Старшего сына Тимофея Кляверу родила первая супруга Елена. Парню уже 18 лет, и сейчас он проходит службу в армии. Денис гордится решением сына, о чем …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net