Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2020

Необычные кошки и котики с уникальной внешностью

Yumorov.ru 

Глядя на эти фотографии, можно запросто подумать, что это всё работа «фотошопа» ─ настолько необычна внешность этих пушистиков. Но природа бывает гораздо креативнее, чем человек может себе представить. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. Источник: zefirka.net

Японский художник превратил 7 резиновых уточек в эпичную экшн-фигурку (5 фото)

Yumorov.ru 

Томохиро Ясуи (Tomohiro Yasui) ─ художник, известный своими роботами Kami-Robo, которые он делает из бумаги на протяжении 35 лет. А ещё он изготовляет оригинальные фигурки. 21 февраля в своём Twitter-аккаунте @kami_robo_yasui он опубликовал пост, который получил более 220 тысяч лайков и 63 тысячи ретвитов, где представил своё последнее творение, сделанное из одной из самых любимых …

Очень позитивное видео о том, как папа помогает маленькой дочке делать фокусы

Yumorov.ru 

Зейнеп Дейчел из Стамбула уже целых 5 лет и она обожает всякие фокусы и трюки. Правда, не всегда получается, точнее, вообще не получается, но маленькая Зейнеп об этом не догадывается. Потому что у нее есть любящий папа Корай, который считает, что детство должно быть периодом радости и веселья, а не неудач и обид. Источник фото: …



Пирамида Ниш в городе Эль-Таджин (4 фото)

Yumorov.ru 

Древняя мексиканская цивилизация хранит множество великолепных чудес и таинственных первоистоков, которые человечеству еще предстоит раскрыть. Город Эль-Таджин (El Tajin) – одна из таких загадочных цивилизаций. По мнению специалистов, эта загадочная цивилизация возникла за несколько столетий до зарождения империи ацтеков. Фото: unusualplaces.org Расположенный в центральном мексиканском штате Веракрус (Veracruz), этот город, по-видимому, является одним из самых …

Собака так рада видеть хозяев, что изгибается в немыслимых позах, как крендель

Yumorov.ru 

Когда Бек и Эндрю Соути из австралийского Квинсленда надумали взять вторую собаку и остановили выбор на уиппете, разновидности борзой, они знали, что те весьма проворные и ловкие. Но не знали насколько! И потому изрядно перепугались, когда четырехмесячный щенок начал в прямом смысле скручиваться в узлы. А теперь о нем узнал и весь мир! Маленькая, черненькая …

Интересные снимки обо всём на свете (15 фото) – 03.03.2020

Yumorov.ru 

Окружающий нас мир ещё способен удивить множеством необычных явлений, о которых вам наверняка будет интересно узнать. Публичная библиотека в Канзасе Львица со своим львёнком и усыновлённым детёнышем леопарда, национальный парк “Гирский лес” Шины Porsche 911 2020 и Porsche 911 1970-х Соль под электронным микроскопом Тень, отбрасываемая от дерева во время затмения Мел под микроскопом Чинкве-Терре, …

Одинокий мужчина усыновил 5 особенных деток, чтобы у них было достойное будущее

Yumorov.ru 

Так принято, что малышей из детских домов забирают супружеские пары. Бывают, конечно, исключения из правил, когда одинокие женщины получают права на опеку, но они должны хорошо зарабатывать и иметь жилье. Но сегодня мы хотели бы рассказать об одном мужчине, который забрал себе на воспитание сразу пятерых детей. Обычно в таких ситуациях мужчинам отказывают, но Бен …

С бабушкой очень просто найти общий язык!

Yumorov.ru 

Говорят, то если бабушка воспитывала детей, то будет баловать внуков, а если баловала детей, то будет воспитывать внуков. Не могу утверждать, что это правило работает на все 100%, но бесспорно одно – между бабушкой и внуками складываются особые отношения. Источник: https://laykni.com/ Кроме того, бабушки очень опытные в вопросах воспитания детей и без труда находят с …

Мужчины спасли оленя, который провалился и застрял в замерзшем озере

Yumorov.ru 

В Улан-Удэ неравнодушные люди развернули целую спасательную операцию, чтобы спасти оленя. Животное провалилось под лед на речке Баргузин, и никак не получалось у него самостоятельно добраться до суши. Оленю повезло, что его заметили несколько мужчин. Источник: https://laykni.com/ Они взяли бензопилу и вырезали полоску льда до самого берега, а на рога самца накинули веревку и стали …

Пес в Омске спас заживо похороненных котят

Yumorov.ru 

Эта удивительная история с хорошим финалом произошла не так давно в Омске. Местная жительница пошла выгуливать своего пса по кличке Ватсон. Они проходили мимо мусорных баков, как вдруг собака остановилась, как вкопанная. Женщина пыталась позвать ее и тянуть за поводок, но Ватсон начал копать сугроб и не двигался с места. Источник: https://laykni.com/ Через некоторое время …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net