Мы в Telegram
Добавить новость
Ярославский спорт
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

Шесть медалей! Итоги Первенства МФФ «Золотое кольцо»

Ярославский спорт 

Подводим итоги Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди воспитанников ЦПЮФ ФК «Шинник». В прошедшем сезоне воспитанники ЦПЮФ ФК «Шинник» доказали свой высокий уровень и во всех соревнованиях, организуемых МФФ «Золотое кольцо», заняли призовые места. В активе ярославских команд – четыре первых места, одно – второе, одно – третье. Подведение итогов начнем с самой младшей возрастной группы – юношей 2006 года рождения, где подобрались 3-4 команды приблизительно равных по классу. Сезон для воспитанников Алексея Усманова выдался непростым... Читать дальше...

После двух видов лидируют "военные"

Ярославский спорт 

По итогам прошедших соревнований по легкоатлетическому кроссу и летнему четырехборью ГТО на сегодняшний день сформирована таблица промежуточных результатов Универсиады высших учебных заведений Ярославской области. Таблицу возглавляет Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны, набравшее 120 очков. Второе и третье место с 113 очками делят Ярославский государственный педагогический университет и ярославский государственный технический университет. С отставанием на три очка на четвертом... Читать дальше...

"Локомотив" поместил канадского форварда Ратти в список отказов

Ярославский спорт 

ХК "Локомотив" Ярославль поместил канадского форварда Тая Рэтти в список отказов. В этом сезоне канадец принял участие в 16 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил три шайбы и сделал шесть результативных передач при показателе полезности "-4" и четырёх штрафных минутах.   В среднем за матч Тай проводил на льду 18 минут 16 секунд.

Ярославская теннисистка в сборной Европы

Ярославский спорт 

В польском Владыславово сегодня стартует ITTF World Cadet Challenge U15 – неофициальный чемпионат мира по настольному теннису среди спортсменов до 15 лет. Влада Воронина из Ярославля стала единственной представительницей России на этих соревнованиях. Она будет выступать за сборную Европы. Соперниками будут Азия, Северная и Латинская Америка, Океания, Африка, "команду надежд" (Hopes) и сборную хозяев.   Планируются командные, личные, парные турниры и микст.

Команда Куликова проигрывает

Ярославский спорт 

Состоялись очередные игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Виннипег Джетс» Дмитрия Куликова принимал на своём льду  «Лос-Анджелес Кингз» и уступил со счетом 2:3. Ярославский защитник канадского клуба сыграл 21:48, дважды угрожал воротам соперника, провёл три силовых приёма, блокировал три броска и завершил встречу с -1 коэффициента полезности. «Лос-Анджелес Кингз» – «Виннипег Джетс» – 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net