Ярославский спорт
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

Очередной успех «Локо»

Ярославский спорт 

16-го октября «Локо» начал домашнюю серию матчем против команды «ОЭРДЖИ-Юниор». Команда Игоря Мелякова подошла к отчётному поединку с действующей победной серией из пяти игр, в то время, как китайский клуб проиграл все предыдущие 17 матчей. Конечно, «железнодорожники» были явным фаворитом этой игры, но при этом ярославцам важно было правильно настроиться и подготовиться к данному матчу. Стоит отметить, что в отчётном поединке за «Локо» дебютировали голкипер Егор Горшков, защитник Рауль Акмальдинов... Читать дальше...

Первенство по многоборью ГТО среди студентов: анонс

Ярославский спорт 

20 октября в Ярославле, в одноименном легкоатлетическом манеже (ул. Чкалова, 20А) состоится первенство по летнему многоборью ГТО среди студентов программы Универсиады Ярославской области 2019-20 учебного года. В соревнованиях участвуют ярославские команды ведущих ВУЗов Ярославской области. Ожидается более 60 атлетов (на данный момент идет сбор заявок). Бег на короткую и длинную дистанции, наклон вперед, подтягивание, сгибание-разгибание рук в упоре лежа – все эти испытания войдут в программу соревнований. Читать дальше...

ФК «Шинник» и ЦПЮФ ФК «Шинник» – одно целое, одна – семья!

Ярославский спорт 

Одно целое, одна – семья – под таким девизом прошел мастер класс с участием тренеров ФК «Шинника» и воспитанников ЦПЮФ ФК «Шинник» 2002-03 годов рождения. Вчера тренерский штаб ФК «Шинник» провел мастер-класс для воспитанников ЦПЮФ ФК «Шинник». В открытой тренировке, продолжавшейся в течение часа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Шинник», приняли участие 16 полевых футболистов и два вратаря 2002-2003 годов рождения. Сначала ребятам была предложена подготовительная часть тренировки, которую... Читать дальше...



«Золото» ярославского дзюдоиста

Ярославский спорт 

В Санкт-Петербурге завершился I этап Лиги по дзюдо «Аврора». Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №22 Ярославля Алексей Пугин (тренер Александр Гладких) стал победителем в своей весовой категории. В соревновании приняло участие 220 спортсменов из трех федеральных округов, девяти субъектов Российской Федерации и 31 команды.

В сборной России U17 только один ярославский защитник

Ярославский спорт 

Юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) начала в Новогорске подготовку к ежегодному турниру «Мировой Кубок вызова». Для участия в сборе тренерский штаб команды вызвал 28 хоккеистов, их числе Владислав Лукашевич из системы ХК «Локомотив» Ярославль. Турнир пройдет со 2 по 9 ноября в городе Свифт-Каррент, Канада.

Фестиваль ГТО среди спортсменов по борьбе самбо

Ярославский спорт 

Броски, захваты, подножки, а также наклоны вперед, стрельба, бег и силовые виды нагрузок – со всеми испытаниями отлично справились ярославские самбисты. В Ярославле, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» состоялось первое тестирование ГТО среди действующих спортсменов, тренеров и ветеранов самбо. Более 70 спортсменов испытали свои силы и выложились на максимум. Но есть те, кто отличился лучше остальных, им вручат заслуженные награды – знаки отличия ГТО.

Проект «Бегом по Золотому кольцу» получил высокую оценку Правительства России

Ярославский спорт 

В рамках пленарного заседания «Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом» на Международном форуме «Россия – спортивная держава» заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец высоко оценила роль бегового проекта в развитии массового спорта и расширении спортивного движения. «Бегом по Золотому кольцу» формирует новый подход к проведению семейных путешествий: – Это уже не просто спорт – это форма проведения досуга, новое качество жизни. Это другое отношение к истории, другое отношение к стране и природе. Читать дальше...

Невесёлые двойки Проворова

Ярославский спорт 

Состоялись очередные игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Филадельфия Флайерз» Ивана Проворова в гостях встречалась «Калгари Флэймз» и потерпела второе подряд поражение, на этот раз со счетом 1:3. Ярославский защитник «лётчиков» сыграл 23:15, заработал две минуты штрафа, два раза атаковал ворота соперника, провёл два силовых приёма и завершил встречу с -2 коэффициента полезности.   «Филадельфия Флайерз» – «Калгари Флэймз» – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

Куликов удаляется и проигрывает

Ярославский спорт 

Состоялись очередные игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Виннипег Джетс» Дмитрия Куликова на домашнем льду встречался с «Аризона Койотис» и уступил со счетом 2:4. Куликов сыграл 16:52, заработал две минуты штрафа, дважды атаковал ворота соперника, провёл силовой приём, блокировал бросок и завершил встречу с -1 коэффициента полезности. «Аризона Койотис» – «Виннипег Джетс» – 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net