Ярославский спорт
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Открытая тренировка «Буревестника»

Ярославский спорт 

В воскресенье, 6 октября в КСК «Вознесенский» баскетбольный клуб «Буревестник» Ярославль проведёт открытую тренировку основного состава. Ярославский клуб представит новичков, покажет новую форму и продемонстрирует, что происходит за кулисами баскетбольных матчей.  В самом конце традиционно пройдет пресс-конференция с командой.   Программа мероприятия: 17:45 — сбор гостей, допуск на трибуны 18:00 — презентация команды 18:25 — 18:55 просмотр тренировочных практик команды 19:00 — пресс-конференция... Читать дальше...

«Бронза» рыбинской яхтсменки

Ярославский спорт 

В Астрахани прошел Чемпионат России в национальных классах яхт. Алина Фомичева из Рыбинска (Ярославская область) в классе «Луч-Радиал» заняла третье место. Второе место заняла Ангелина Ломакина из Волгоградской области, победителем стал Илья Вьюнов из Воронежа.

В Ярославле пройдёт этап Кубка Европы

Ярославский спорт 

В швейцарском Цюрихе проходит Конференции FIS. Обсуждая с куратором европейских соревнований по фристайлу Райнхардом Крамплом календарь наступающего сезона, российская делегация согласовала проведение на территории РФ этапов Кубка Европы акробатике. Один из них пройдёт Ярославле.    Сроки проведения станут известны после утверждения календаря.

Никонов: Проведение финала Кубка Ярославля по футболу на стадионе «Шинник» – отличная идея! Но...

Ярославский спорт 

Лидер команды «Энергия Оптима-Бетон» Дмитрий Никонов поделился своими ожиданиями от финального матча Кубка Ярославля по футболу, который пройдет на основном поле стадиона «Шинник» 5 октября. – Чувствуете, что вот-вот начнется пока что главное событие последних лет в жизни «Энергии»? – Конечно! Команда очень серьезно подходит к финалу Кубка, а после нашего последнего матча против «Текстильщика» продолжала два раза в неделю тренироваться. Все ребята понимают, что это за матч и не хотят позволить команде... Читать дальше...

Первая голевая передача Куликова

Ярославский спорт 

Состоялись очередные игры регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Виннипег» Дмитрия Куликова встречался «Нью-Йорк Рейнджерс» и уступил со счетом 4:6, пропустив в третьем периоде три безответные шайбы. Дмитрий отметился в этой встрече голевой передачей. Игровое время Куликова – 18:41, он провел два силовых приёма и дважды блокировал броски соперника, его коэффициент полезности – 0. «Виннипег Джетс» – «Нью-Йорк Рейнджерс» – 4:6 (1:1, 2:2, 1:3)

Якуб Накладал: «У «Металлурга» вся команда хорошая, и особенно – нападающие»

Ярославский спорт 

Защитник «Локомотива» Якуб Накладал подвел итоги матча в Магнитогорске. – Якуб, почему «Локомотиву» весь матч приходилось догонять «Металлург»? Был момент, когда вы сравняли счет, но затем быстро пропустили... – Сегодня играли две команды, причем такие, которые находятся в подвалах турнирных таблиц западной и восточной конференции. Итог был неожиданным. Первый период мы изрядно испортили, потом исправили ошибки во втором. У нас было много голевых моментов, но мы плохо играем в обороне, а те три гола... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net