14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.01.2016

СКА проиграл третий кряду матч Континентальной хоккейной лиги

Петербургский СКА уступил в третьем подряд матче Континентальной хоккейной лиги, неудачи потерпели в среду и лидеры Востока -- омский "Авангард" и магнитогорский "Металлург". "Динамо" Мн – СКА - 3:2 СКА снова начал испытывать проблемы, как при Андрее Назарове.

Ламин Коне стал игроком «Сандерленда»

"Сандерленд" объявил о подписании контракта с защитником "Лорьяна" Ламином Коне. Как сообщает официальный сайт английского клуба, с 26-летним ивуарийцем заключен контракт до 2020 года. За новую команду он будет выступать под номером 23. Сумма трансфера не разглашается.

«Ньюкасл» подтвердил трансфер Таунсенда

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Эндрос Таунсенд продолжит карьеру в «Ньюкасле». https://twitter.com/NUFC/status/692407950862868480 Сумма трансфера 24-летнего хавбека составила 12 миллионов фунтов. Ожидается, что Таунсенд дебютирует за новый клуб 3 февраля в матче против «Эвертона».

Хоккеисты ЦСКА всухую обыграли рижское «Динамо» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в гостях разгромил рижское "Динамо" со счетом 5:0. Шайбами в составе армейцев отметились Иван Телегин, Кирилл Петров, Игорь Макаров, Дмитрий Кугрышев и Геннадий Столяров.

ЦСКА выиграл девятый матч подряд, разгромив рижское «Динамо»

Голкипер ЦСКА Илья Сорокин сегодня сыграл «на ноль». ЦСКА продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли девятый матч подряд. Рижское «Динамо» идет на 12-м месте.

КХЛ: «Локомотив» в гостях по буллитам обыграл «Ак Барс»

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на своем льду потерпел поражение от «Локомотива» со счетом 2:3 Б. У гостей шайбы забросили Денис Мосалев, Егор Аверин и Стаффан Крунвалль (победный буллит). В составе проигравших отличились Оскар Меллер и Андрей Иванов.

«Йокерит» вырвал победу у «Северстали» за 10 секунд до сирены

Во второй двадцатиминутке команды не смогли поразить ворота друг друга, а решающую шайбу за 10 секунд до финальной сирены забросил Петер Регин. Таким образом, "Йокерит" продлил свою победную серию, доведя её до шести матчей.

«Зенит» дома уступил «Зелена-Гуре»

"Зенит" на своей площадке проиграл "Зелена-Гуре" в матче 4-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы (69:73). Таким образом, питерцы потерпели первое поражение на этом этапе турнира.

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Спартак» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" разгромило "Спартак" в матче КХЛ. Состоявшаяся 27 января в Нижнем Новгороде встреча завершилась со счетом 7:2. Основные события матча развернулись в первом периоде, когда на пять шайб автозаводских хоккеистов гости ответили только одной.

«Йокерит» вырвал победу в Череповце за 10 секунд до сирены

Счет, зафиксированный еще на 7-й минуте встречи, сохранился вплоть до финальных мгновений заключительного периода. Шайба Петера Регина, заброшенная в большинстве за 10 секунд до сирены принесла гостям три очка. Таким образом, «джокерам» удалось продлить свою победную серию до шести матчей.

БК «Автодор» проиграл «Гран-Канарии» в матче топ-32 Кубка Европы

Баскетболисты саратовского "Автодора" на своем паркете проиграли испанскому клубу "Гран-Канария" в матче четвертого тура топ-32 Кубка Европы и практически лишились шансов на выход в плей-офф турнира.

Московское «Динамо» вышло из группы Лиги чемпионов с первого места

Московское "Динамо" в матче группового турнира Лиги чемпионов взяло верх над "Пьяченцей" (3:0). Таким образом, российская команда одержала пять побед в шести поединках и вышла из группы с первого места.

«Сандерленд» подпишет защитника «Лорьяна»

Вице-президент французского клуба Алекс Хэйс сообщил, что стороны обсудили детали перехода, и осталось дело за решением 26-летнего ивуарийца. - "Сандерленд" пришел к нам с выгодным предложением, поэтому мы не смогли отказаться, - цитирует Хэйса Ouest France.

Билеты на финал чемпионата мира по хоккею стоят от 13,5 тысяч рублей

Можно приобрести абонемент на все 30 матчей, которые пройдут в Северной Столице, включая 2 четвертьфинала, только на игры группового этапа или же на матчи конкретных сборных. Цены на билеты на матч одного дня варьируются от 3000 до 13 050 тысяч рублей в зависимости от категории.

«ПСЖ» поднял Ибрагимовичу зарплату с 800 тысяч до 1,5 млн евро в месяц

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович будет получать в клубе 1,5 миллиона евро в месяц вместо 800 тысяч, сообщает Le Parisien. Примечательно, что зарплата будет задним числом повышена с начала текущего сезона, то есть без продления контракта.

«Спартак» разгромил «Астану» в контрольном матче

Московский "Спартак" продолжает подготовку к весенней части чемпионата России на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах. Подопечные Дмитрия Аленичева провели контрольный матч с казахстанской "Астаной" и победил 5:0. В первом тайме на поле вышел молодежный состав "красно-белых".

Рамирес перешел из «Челси» в «Цзянсу Сайнти»

Бразильский полузащитник Рамирес покинул лондонский "Челси" и стал футболистом китайского клуба "Цзянсу Сайнти", информирует официальный сайт лондонского клуба. В составе "Челси" он выиграл чемпионат и Кубок Англии, Лигу чемпионов, Лигу Европы, Кубок английской лиги.

Московское «Динамо» обыграло новокузнецкий «Металлург» в матче КХЛ

Московское "Динамо" обыграло новокузнецкий "Металлург" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу динамовцев.

Роман Ротенберг: «Дадонов не выкупал контракт у СКА»

Вице-президент СКА Роман Ротенберг подчеркнул, что информация о выкупе контракта нападающим Евгением Дадоновым не соответствует действительности. Ранее сообщалось, что 26-летний форвард выкупил у своего клуба контракт и по окончании этого сезона собирается продолжить карьеру в НХЛ.

Музыкальные новости
Queen

Свой день рождения White Queen отметила вечеринкой в космическо-морской тематике

Персональные новости
#123ru.net

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».

Марию Шарапову включили в состав сборной на Кубок Федерации

Четвертьфинал Кубка Федерации Россия - Нидерланды состоится 6 февраля - 7 февраля на кортах спорткомплекса "Олимпийский". В первый день пройдет два одиночных матча, во второй день - две одиночки, а также парный матч.

Маррей сыграет с Раоничем в полуфинале Australian Open

Канадец Милош Раонич обыграл в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии француза Гаэля Монфиса и вышел в полуфинал, где встретится с британцем Энди Марреем, победившим сегодня Давида Феррера из Испании. В другом матче ½ финала сыграют Новак Джокович и Роджером Федерером.

«Казань Арена» примет финал Кубка России по футболу

Матч финала Кубка России сезона 2015/2016 годов по футболу пройдет в Казани. Решение об этом было принято сегодня на заседании исполнительного комитета Российского футбольного союза. По информации пресс-службы РФС, матч состоится в столице Татарстана на стадионе «Казань Арена».

Гараничев и Слепов пропустят этап Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

«Гараничев и Слепов покинут расположение сборной после канадского этапа и будут готовиться к домашнему чемпионату Европы», — цитирует Тугарина «Р-Спорт». Седьмой этап Кубка мира пройдёт в Кэнморе (Канада, 4-7 февраля). Восьмой состоится в Преск-Айле (США, 11-14 февраля).

Футболист ЦСКА Никита Чернов на правах аренды перешел в «Балтику»

Защитник ЦСКА Никита Чернов на правах аренды перешел в калининградский футбольный клуб "Балтика" до конца текущего сезона. Об этом сообщает пресс-служба армейцев. В нынешнем сезоне футболист выступал в составе молодежной команды ЦСКА.