14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.01.2016

Леонид Слуцкий: «Жалею, что не успел помириться с Шустиковым»

Дмитрий СИМОНОВ из Кампоамора СПОРИТЬ О НОЙШТЕДТЕРЕ НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ – В воскресенье вы побывали в Гельзенкирхене на матче "Шальке" – "Вердер", где просматривали потенциального новичка сборной России Романа Нойштедтера.

Александр Кержаков забил первый гол за швейцарский «Цюрих»

Александр Кержаков забил первый гол за швейцарский «Цюрих». 33-летний нападающий отличился в товарищеском матче с австрийским «Ридом», сообщает Flashscore. Кержаков выступает за «Цюрих» с декабря 2015. Спортсмен взял 72-й номер в честь хоккеиста Артемия Панарина.

«Салават Юлаев» проиграл в Ханты-Мансийске 3:5

В рамках регулярного чемпионата КХЛ встретились «Югра» и «Салават Юлаев». Ханты-мансийская команда победила «Салават Юлаев» со счетом 5:3. «Югра» сумела прервать серию из пяти поражений, победив на своем льду команду из Уфы – «Салават Юлаев».

«МЮ» провел переговоры с Моуринью о возможности возглавить клуб летом

Представители «Манчестер Юнайтед» вышли на контакт с бывшим главным тренером «Челси» Жозе Моуринью. Сообщается, что стороны обсуждали возможность того, что португальский специалист возглавит манкунианцев летом 2016 года.

Финский «Йокерит» победил в серии буллитов нижегородское «Торпедо» 6:5

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" в серии буллитов обыграл "Торпедо" со счетом 6:5. Победный бросок исполнил нападающий финского клуба Йессе Йоэнсуу. Для нижегородского клуба это поражение стало четвертым подряд.

Тольяттинская «Лада» победила «Ак Барс» в серии буллитов 1:0

Исход поединка не удалось решить в отведенные 60 минут. Дополнительное время не выявило победителя и тогда по правилам назначили серию буллитов. В послематчевых бросках точнее оказались хозяева льда. Решающий - на счету Георгия Белоусова. "Лада" отпраздновала победу со счетом 1:0.

«Челси» отдал Атсу в аренду «Малаге»

Испанский клуб взял в аренду 24-летнего хавбека до конца сезона. На Атсу претендовали также "Леванте" и "Райо Вальекано", но игрок предпочел "Малагу".

Еременко, Ткачев и Березуцкий вернулись к тренировкам в общей группе

Сегодня вечером состоялась первая тренировка ЦСКА на втором сборе в испанском Кампоаморе. В общую группу вернулись Роман Еременко, Сергей Ткачев и Василий Березуцкий, до этого работавшие индивидуально, сообщает официальный сайт красно-синих.

«Химки» и «Локомотив-Кубань» добились домашних побед в Единой Лиге ВТБ

Подмосковные «Химки» в домашнем матче против финского «Байзонса» забросили в кольцо соперника 113 очков. Только во второй четверти финская команда смогла оказать сопротивление, выиграв её с разницей в 7 очков.

ЦСКА обыграл СКА в матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА на выезде одолел СКА (3:2). Для армейцев эта победа стала 8-й подряд. После 53 игр ЦСКА набрал 115 очков и продолжает лидировать в таблице Западной конференции. Следующий матч подопечные Дмитрия Квартальнова проведут против рижского «Динамо».

Матч против одного из аутсайдеров чемпионата юлаевцы провели совсем не так, как ожидалось. Провалы в обороне, нестыковки нападающих - все это просматривалось наглядно. К сожалению, в команде не нашлось лидеров, способных переломить ход неудачной игры. По сути, наши земляки проиграли сами себе.

«Ак Барс» уступил «Ладе» в серии буллитов

Во втором матче подряд "Ак Барс" в основое время и овертайме играет вничью 0:0. Уступив в четверг в серии буллитов "Металлургу" в Магнитогорске наша команда сегодня в Тольятти не сумела забросить ни одной шайбы с игры и не позволила отличиться сопернику в поединке против "Лады".

КХЛ: «Сибирь» по буллитам уступила московскому «Динамо»

В рамках КХЛ "Сибирь" на домашнем льду по буллитам уступила московскому "Динамо" со счетом 2:3. В составе победителей отличились Максим Карпов, Максим Пестушко и Илья Шипов, на счету которого победный буллит. У проигравших шайбы в основное время забросили Алексей Копейкин и Максим Игнатович.

Варламов признан первой звездой недели в НХЛ

"Колорадо" одолел "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 1:1. Первой звездой встречи признан голкипер "Эвеланш" Семен Варламов, отразивший 33 броска по своим воротам.

Кими Райкконена не впечатлили новые дождевые шины Pirelli

Пилот Ferrari Кими Райкконен признался, что прошлогодняя дождевая резина понравилась ему больше, чем новые составы, которые он вместе с Даниэлем Риккардо и Стоффелем Вандорном тестировали сегодня.

Александр Кержаков забил первый гол в составе «Цюриха»

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков, на правах аренды выступающий за «Цюрих», забил свой первый гол за швейцарский клуб. 33-летний форвард ударом пяткой сравнял счет на 57-й минуте товарищеского матча с австрийским «Ридом» (1:1), выйдя на замену после перерыва.

Победную серию «Авангарда» прервал «Трактор»

Омские хоккеисты дома встретились с «Трактором» и уступили с минимальной разницей в счете – 1:2. При этом впечатления от матча остались еще хуже, чем счет – у «ястребов» по сути ничего не получалось.В воротах у «ястребов» на этот раз сыграл Денис Костин.

«Магнитка» забросила шесть шайб «Автомобилисту»

"Автомобилист" не сумел оторваться от преследователей. проиграв "Магнитке" в гостях. Коварж и Семин отметились дублями, а "Металлург" вышел на чистое второй место в конференции.

Булат Окуджава

На Урале отметят 100-летие Булата Окуджавы

Петербург

Москву и Санкт-Петербург назвали лучшими городами для подработки

«Барыс» дома проиграл «Нефтехимику»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" в Астане проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" со счётом 1:2. В составе победителей точными бросками отметились Никита Щитов и Игорь Полыгалов. У проигравших единственную шайбу забросил Кевин Даллмэн.

В четвертьфинале Australian Open Шарапова проведет встречу с Уильямс

В последний раз Мария выигрывала в Уильямс в 2004 году. Американка уже шесть раз завоевывала кубок Australian Open, однако представительница России выигрывала этот титул лишь однажды. Australian Open является первым турниром «Большого шлема» в сезоне, проводившийся в Мельбурне с 18 по 31 января.

«Витязь» принес «Кузне» 9-е поражение в 10-ти последних играх

Авторами голов у хозяев стали Михаил Плотников (21) и Игнат Земченко (50). В следующем матче 27 января "Витязь", одержавший третью победу подряд, на выезде сыграет с новосибирской "Сибирью", а "Кузня", потерпевшая 14-е поражение в последних 16 встречах, в этот же день примет московское "Динамо".

«Юргорден» подтвердил скорый переход Бергстрема в «Рубин»

Руководитель пресс-службы «Рубина» Михаил Степанов в интервью «БИЗНЕС Online» прокомментировал информацию о переходе защитника шведского «Юргордена» Эмиля Бергстрёма в казанский клуб.

В контрольном матче ФК «Краснодар» обыграл «Жетысу»

Сегодня, 25 января, состоялся первый контрольный матч команды «Краснодар» на первом в зимний период сборе. Его подопечным Олега Кононова предстоит провести в Объединенных Арабских Эмиратах. В качестве соперника «быков» первого товарищеского матча стал клуб из Казахстана «Жетысу».

Фигуристы Столбова и Климов пропустят ЧЕ из-за травмы партнера

Фигуристы Столбова и Климов пропустят ЧЕ из-за травмы партнера Олимпийские чемпионы Сочи Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на чемпионате Европы Столбова и Климов не примут участие в чемпионате Европы Олимпийские чемпионы Сочи в парном катании Ксения Столбова и Федор Климов не выступят на чемпионате Европы, сообщает официальный сайт ФФККР.

Открытый московский фестиваль конного искусства и спорта пройдет на ВДНХ

Андрей Рублёв

Рублев не отстал от «Реала»! Как русская звезда тенниса покорила Мадрид

Кирилл Купченко, Директор по послепродажному обслуживанию ABTOДОМ МКАД рассказал о сервисном обслуживании электромобилей Zeekr

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о героях нашего времени

Польский судья отказался от должности и попросил защиты у Лукашенко. Он обвинил Варшаву в нечестной политике