14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.01.2016

Чемпионат Европы по гандболу. Россия проиграла Германии – 29:30

В случае двух побед скандинавов россияне останутся за бортом олимпийской квалификации даже при выигрыше в заключительном туре. Ну или необходимо надеяться на то, что Норвегия продолжит удивлять и выиграет чемпионат Европы.

Негредо на 93-й минуте принёс «Валенсии» ничью в Ла-Корунье

"Депортиво" после гола в первом тайме уверенно шёл к победе в матче, но ла-корунцы не смогли удержать победу. "Валенсию" на 93-й минуте спас Альваро Негредо, точно пробив головой после фланговой подачи. Команды повторили результат матча первого круга.

«Рубин» разгромил португальский клуб в товарищеском матче

Казанский «Рубин» разгромил португальский «Эсперанса де Лагуш» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе. Встреча, которая прошла в Португалии, завершилась со счетом 6:0 в пользу российской команды. Хет-трик в составе казанского клуба оформил Игорь Портнягин (50, 53 и 88 минуты).

Футболисты «Челси» с минимальным счётом обыграли «Арсенал»

«Арсенал» заканчивал встречу 23-го тура чемпионата Англии в меньшинстве: на 18-й минуте арбитр за грубый фол удалил защитника «канониров» Пера Мертезакера. «Челси» благодаря успеху продлил беспроигрышную серию до семи матчей.

«Сент-Этьен» не сумел удержать победный счёт в матче с «Реймсом» – 1:1

"Сент-Этьен" и "Реймс" разделили очки в поединке 22-го тура текущего первенства Франции по футболу – 1:1. На гол форварда хозяев Жана-Кристофа Баэбека на исходе 2\3 поединка гости ответили мячом оборонца Айсса Манди незадолго до финального свистка.

«Вердер» одержал волевую победу в гостях у «Шальке»

24 января «Шальке-04» принимал в Гельзенкирхене бременский «Вердер» в рамках 18-го тура немецкой Бундеслиги. Хозяева открыли счёт уже на 4-й минуте матча — отличился защитник Жоэль Матип. Но гости, к их чести, не стали опускать руки, и это принесло плоды.

«Рубин» разгромил «Эсперанс» на сборе в Португалии

Матч между "Рубином" и португальским клубом "Эсперанс" завершился победой подопечных Валерия Чалого со счетром 6:0. На сборах в Лагуше казанский клуб разгромил местную команду "Эсперанс" из низших дивизионов чемпионата.

«Сент-Этьен» не сумел удержать победу над «Реймсом» в матче Лиги 1

24 января «Сент-Этьен» наведался в гости к «Реймсу», с которым сыграл в рамках 22-го тура французской Лиги 1. Счёт в матче был открыт на 60-й минуте нападающим «Сент-Этьена» Жаном-Кристофом Баэбеком.

«Атлетико» в большинстве не смог пробить «Севилью»

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Атлетико» на «Висенте Кальдерон» сыграл вничью с «Севильей» - команды так и не смогли забить хотя бы один гол. Отметим, что гости с 61-й минуты матчи играли в меньшинстве после удаления Витоло.

АПЛ. «Суонси» переиграл «Эвертон»

1:2. Андре Айю «Суонси» в гостях оказался сильнее ливерпульского «Эвертона» в матче 23-го тура АПЛ. «Ириски» продлили свою безвыигрышную серию до пяти встреч кряду. «Лебеди» поднялись на 15-е место в турнирной таблице, соперник остался 12-м. Чемпионат Англии.

«Атлетико» не смог вернуть себе лидерство в примере

В матче 21-го тура испанской примеры "Атлетико" и "Севилья" сыграли вничью - встреча завершилась безголевой ничьей 0:0. В середине второго тайма был удален игрок гостей Витоло, но даже играя в большинстве, хозяева не смогли забить.

Баскетболисты ЦСКА разгромили «Виту» в матче Единой лиги ВТБ

Матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между московским ЦСКА и грузинской «Витой» завершился победой столичных армейцев. Итоговый счет матча – 98:62 в пользу ЦСКА. В составе хозяев самым результативным стал вернувшийся в строй после травмы Надо Де Коло.

ФК «Наполи» упрочил лидерство в чемпионате Италии

Футбольный клуб «Наполи» на выезде обыграл «Сампдорию» в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая 24 января в Генуе, закончилась со счетом 4:2. У победителей голами отметились Гонсало Игуаин, Марек Гамшик, Лоренцо Инсинье и Дрис Мертенс.

Шипулин: борьба в финишном створе с немцем Шемпом стала уже традицией

Ранее Шипулин в составе национальной команды стал победителем эстафетной гонки на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. На финишном участке трассы россиянин боролся как раз против Шемпа.

Хет-трик Майера принес «Айнтрахту» победу над «волками»

Алекс Майер тремя забитыми мячами принес «Айнтрахту» волевую победу над «Вольфсбургом». «Волки» выиграли первый тайм благодаря голу Данте при розыгрыше штрафного, а после перерыва «Айнтрахт» перехватил инициативу и добился победы.

Лига 1. «Монако» разгромило «Тулузу»

Футболисты "Монако" на своем поле разгромили "Тулузу" в матче 22-го тура чемпионата Франции. Игра, прошедшая в воскресенье в Монако, завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Голы забили Бернарду Силва (28-я минута), Фабиу Коэнтрау (36), Гидо Каррильо (71) и Элдер Кошта (90).

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

Владимир Путин

Посвященную инаугурации Путина марку начали продавать в главпочтамте Москвы

Дорен-Абер: я немного устала, ведь бегаю без перерывов весь сезон

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер прокомментировала своё выступление на завершающем отрезке эстафеты, которая состоялась в рамках шестого этапа Кубка мира в Антхольц-Антерсельве (Италия) и стала для сборной Франции победной.

Сборная России выиграла бронзу в женской эстафете на этапе Кубка мира

Промах Ольги Подчуфаровой на последнем огневом рубеже лишил нашу команду шансов зацепиться за золотые медали В итальянском Антхольце на 6-м этапе Кубка мира по биатлону прошла женская эстафета. Победу одержали француженки, сборная России стала третьей.

Агент Моуриньо назвал чушью информацию о письме в адрес «МЮ»

Агент Жорже Мендеш, представляющий интересы бывшего главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, опроверг информацию, согласно которой его клиент написал руководству «Манчестер Юнайтед» письмо на шесть страниц.

Защитник «Баварии» Боатенг из-за травмы пропустит минимум три месяца

Защитник «Баварии» Жером Боатенг выбыл из строя минимум на три месяца, утверждает Bild. 27-летний футболист получил травму приводящей мышцы в матче 18-го тура немецкой Бундеслиги с "Гамбургом" (2:1). Боатенг был вынужден покинуть поле на 56-й минуте.

Южный выиграл третий челленджер подряд

Южный в воскресенье выиграл третье подряд в 2016 году соревнование серии "Челленджер", одержав победу в Маниле. Ранее спортсмен первенствовал на двух турнирах в Бангкоке. Россиянин, занимающий 84-е место в мировом рейтинге, в 2016 году победил в 15 матчах кряду.

«Зенит» разгромил сборную вооруженных сил Катара благодаря дублю Халка

Петербургскому футбольному клубу "Зенит" удалось обыграть катарский "Ардм Форс" с разгромным счетом 3:0. В этом команде снова помог Халк, забивший два гола в ворота соперника.

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

Еженедельный вестник катастроф

Стало известно, кто из Томской области едет в Москву на инаугурацию президента

Польский судья отказался от должности и попросил защиты у Лукашенко. Он обвинил Варшаву в нечестной политике