Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Сентябрь
2021

Новости за 27.09.2021

Сессия Хурала: многоквартирные дома на территории комплексной застройки не будут включать в программу капремонта

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сессия Хурала: многоквартирные дома на территории комплексной застройки не будут включать в программу капремонта



В Бурятии завтра дождь и мокрый снег

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

По Бурятии завтра, 28 сентября, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный 5-10, в отдельных районах порывы до 12-16 метров в секунду. Температура ночью составит +3-2, местами -5-10, днем +6+11, при осадках +1+6.

В Бурятии потерялись три сборщика дикоросов

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии в минувшие выходные нашли очередного заблудившегося сборщика дикоросов. Поиски еще двоих продолжаются. Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканское агентство ГО и ЧС, спасатели обследовали около 45 км лесного массива в Бичурском районе.

Сборная Бурятии по ушу стала второй на спартакиаде молодёжи в Анапе

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сразу несколько медалей привезла сборная Бурятии по ушу с пятой летней спартакиады молодёжи России. Соревнования проходили с 22 по 25 сентября в Анапе, где выявили лучших спортсменов в 50 видах спорта. Свое мастерство в ушу продемонстрировали 177 сильнейших спортсменов по ушу из 29 субъектов страны, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на Минспорт РБ.

Сотрудник УФСИН из Бурятии стал призером первых всероссийских соревнований ведомства по гиревому спорту

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности из Бурятии ЛИУ-5 Игорь Сафин занял третье призовое место на Кубке России в Суздале Владимирской области. Первые соревнования федерального ведомства прошли там с 20 по 23 сентября. Сборную республики представили сотрудники в 4 весовых категориях в личном двоеборье (73, 78, до 85 и свыше 85 кг), а также в командной эстафете.

Жители Бурятии могут пожаловаться на общественный транспорт уполномоченному по правам человека

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жители Бурятии могут пожаловаться на общественный транспорт уполномоченному по правам человека. С 27 сентября по 1 октября в аппарате омбудсмена открылась «горячая» линия, где можно оставить свои вопросы, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на аппарат уполномоченного.



В Улан-Удэ трудным подросткам устроили «школу выживания»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сотрудники ПДН Бурятии организовали для подростков уроки в «Школе выживания». Мероприятия прошло на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Зорька». Школьники из Прибайкальского, Кабанского, Заиграевского и Тарбагатайского районов соревновались в умении решать задачи по выживанию в дикой природе.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Начинающие музыканты выступили на фестивале «Типомания» в Улан-Удэ

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятская филармония организовала музыкальный перформанс на фестивале «Типомания» в Улан-Удэ в эти выходные. На нём выступили две группы Lazyb0nes и Aya-gang. Обе группы – молодые, начинающие музыканты. Они начали свой путь на фестивале UU.SOUND, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на филармонию.

На Селенге в Бурятии задержали браконьеров, наловивших почти 1,5 центнера омуля

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На реке Селенга рядом с селом Кабанск в Бурятии задержали браконьеров. Рейд в этой местности проводили в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2021» сотрудники СОБР Росгвардии во взаимодействии с представителями территориального МВД.

Житель Бурятии избил знакомую поленом

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В п. Онохой в Бурятии сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в избиении. Приехав на место, откуда поступил звонок в полицию, они встретили женщину со следами крови на лице, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В Бурятии мужчина пострадал во время пожара в гараже

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Мужчина получил ожоги во время пожара в поселке Саган-Нур Мухоршибирского района Бурятии. 26 сентября там произошло возгорание в гараже. Пострадавший эвакуировался самостоятельно, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканское агентство ГО и ЧС.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net