Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Эксперты перечислили критерии выбора посредника для работы на рынке валют

РИА "Восток-Медиа" 

Благодаря колоссальному обороту международный рынок обмена валют привлекает большое количество инвесторов. Специалисты финансового рынка рассказали, на какие критерии необходимо ориентироваться при выборе площадки или посредника для работы с валютой.



Как коллапс экономической системы США привел к мировому кризису 2008 года

РИА "Восток-Медиа" 

В период с 2008 по 2010 год произошло замедление экономического роста и был зафиксирован рекордный уровень инфляции по всему миру из-за ипотечного и банковского кризисов, начавшихся в США.

Как правильно питаться в Великий пост в 2024 году?

РИА "Восток-Медиа" 

Роспотребнадзор предлагает ряд рекомендаций по питанию во время великого поста, который начался для всех православных верующих и продлится до светлого праздника Пасхи. В этот период люди обязаны следовать определенным правилам, но каким? Читайте в материале «Восток-Медиа».

Спасатели из Приморья участвуют в разборе завалов на шахте в Амурской области

РИА "Восток-Медиа" 

В Амурской области идет спасательная операция на руднике «Пионер»: спасатели ищут горняков, которые остались под завалом. В Приамурье введен региональный режим ЧС. На помощь выехали специалисты из Приморья и других регионов.

Соревнования по русским шашкам проходят в Приморском крае

РИА "Восток-Медиа" 

Успеет ли шашка стать дамкой или окажется съеденной соперником? Ответ на этот вопрос искали — и каждый в свою пользу -участники чемпионата по русским шашкам, который прошёл в Спасске-Дальнем.



Нижегородцы узнали, какие автомобили теперь использует «ЛизаАлерт» вместо европейских

РИА "Восток-Медиа" 

Участники автопробега Москва — Владивосток остановились в Нижнем Новгороде. В эту экспедицию, помимо прочих машин, отправились четыре внедорожника Т2 из Китая, которые добровольцам отряда передала компания Jetour для проведения поисково-спасательных мероприятий.

Первые МТК получили 2 млрд рублей банковского финансирования по ставке 3%

РИА "Восток-Медиа" 

Восемь малых технологических компаний (МТК) получили кредиты на общую сумму почти два миллиарда рублей под 3% годовых от МСП Банка с начала 2024 года. Такой информацией поделился генеральный директор Корпорации МСП, председатель наблюдательного совета МСП Банка Александр Исаевич.

Мэр Владивостока выписал штраф за работы на Некрасовском путепроводе

РИА "Восток-Медиа" 

Мэр Владивостока Константин Шестаков занял жесткую позицию против задержки ремонта Некрасовского путепровода, решив наказать подрядчика солидным штрафом в 6 миллионов рублей и включением в список недобросовестных поставщиков.

Голосование за объекты благоустройства по нацпроекту проходит в Приморском крае

РИА "Восток-Медиа" 

Глава Артёмовского городского округа Вячеслав Квон призвал земляков принять активное участие в голосовании за благоустройство по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Странная авария во Владивостоке удивила жителей региона

РИА "Восток-Медиа" 

Загадочная авария на пешеходном переходе во Владивостоке пока лидирует в номинации «Самое странное ДТП» за сегодняшний день. Местные жители недоумевают, как, практически, на ровном месте не смогли разъехаться два автомобиля?

На что мужчины Приморья готовы ради борща: ТОП-3 работающих уловок на женщинах

РИА "Восток-Медиа" 

Портовый город, огромное количество моряков, которые регулярно уходят в длительные рейсы и такое же количество оставленных женщин на берегу. Понятно, если ты жена, то другого варианта, кроме как варианта «ждать» своего благоверного, у тебя нет.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Поставки иностранных пестицидов и агрохимикатов в Приморье сокращаются

РИА "Восток-Медиа" 

С начала 2024 года в Приморье через пограничные пункты завезли 27 партий пестицидов и одну партию агрохимикатов. За аналогичный период прошлого года в край поступило в несколько раз больше иностранной «отравы» — 110 партий пестицидов и три партии агрохимикатов.

Даже в марте охотники за навагой продолжают зимнюю рыбалку в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Не за горами конец первого месяца весны, однако для любителей лова на льду это не преграда. Отчаянные рыбаки выходят на тающую поверхность акватории Владивостока, игнорируя угрозу для собственных жизней.

В Приморском крае временами идёт снег

РИА "Восток-Медиа" 

Сегодня, как говорят синоптики, погода в Приморском крае носит неустойчивый характер. То, что на официальном языке звучит как «преимущественно без осадков», оказывается снежными зарядами, которые на несколько минут засыпают снегом то один, то другой населённый пункт края.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net