Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Чем китайские автомобили удивили на этот раз жителей Приморья?

РИА "Восток-Медиа" 

В новых медиа завирусилось видео, на котором показаны новые функции китайских авто одного известного бренда. Теперь в некоторых машинах можно писать текст, который высветится на фарах. Жители Приморья не упустили повода пошутить на тему того, как этой возможностью воспользуются в России.



Времена выборных «аномалий» ушли в прошлое

РИА "Восток-Медиа" 

Итоги трехдневного голосования на выборах президента России показали, что у жителей столицы Дальнего Востока значительно вырос уровень поддержки «партии и правительства». Владивосток вышел в лидеры по поддержке действующего президента.

Администрация и Дума Владивостока показывают эффективную работу на благо города

РИА "Восток-Медиа" 

В ходе ежегодных отчетов глава города Константин Шестаков и председатель Думы Владивостока Андрей Брик представили комплексный анализ результатов проделанной работы в 2023 году, отметили достигнутые успехи и планы на будущее. Итоги работы высоко оценили депутаты городского парламента.

Мужчина палил траву у себя во дворе и лишился крова в Приморском крае

РИА "Восток-Медиа" 

Житель Надеждинского района решил избавиться от сухой травы и сжёг своё жильё. Пострадавший поджигатель проигнорировал противопожарный режим, который введён в некоторых населённых пунктах региона.

Как жители Приморья отреагировали на уход Nissan GT-R с автомобильного рынка?

РИА "Восток-Медиа" 

Nissan готовятся к завершающей партии GT-R, которую выпустят в 2025 году. Почему автомобиль убирают с производства и как приморцы относятся к данной модели — в материале «Восток-Медиа».



Подъезд к одному из сёл в Приморье закроют на полгода из-за ремонта путепровода

РИА "Восток-Медиа" 

Подъезд к селу Тереховка в Приморье перекроют до 15 октября из-за из-за работ на старом путепроводе. Но не переживайте, объехать участок можно несколькими способами.

Над 40-тонным историческим памятником для Приморья трудятся в Санкт-Перербурге

РИА "Восток-Медиа" 

Из огромных монолитов — в главный историко-культурный памятник Приморья. Скульпторы из Санкт-Петербурга показали, как изготавливается колонна, которая украсит мыс Андреева в бухте Экспедиции на юге Приморья.

Правила, которые должны знать пассажиры автобусов

РИА "Восток-Медиа" 

Порой поездки на общественном транспорте доставляют массу неудобств участникам движения. Но создать приятную атмосферу в автобусе не сложно. Можно соблюдать 13 важных правил, с которыми поездки станут комфортнее для всех пассажиров.

Махинатору из Приморья грозит «комиссия» за вывод из страны почти 3 млн рублей

РИА "Восток-Медиа" 

Житель Приморья тайно вывел за рубеж 2,7 миллионов рублей, якобы за поставку нескольких мотоциклов. По факту незаконного перевода средств на иностранные счета возбуждено три уголовных дела.

Артисты Приморской сцены Мариинского театра покажут в КНДР две постановки

РИА "Восток-Медиа" 

В КНДР отправятся сотрудники краевого правительства и артисты Мариинского театра. Гастроли Приморского филиала порадуют всех любителей русской культуры и балета. Чиновники же проведут в КНДР несколько важных встреч.

Жители Хабаровского края отдали голоса за Владимира Путина

РИА "Восток-Медиа" 

Хабаровский край подвел итоги трехдневного голосования на выборах президента России, которые проходили в регионе с 15 по 17 марта. Жители края показали рекордно высокую явку — 64,7 процента, и большая часть хабаровчан отдала свой голос за действующего президента Владимира Путина.

Обезумевший житель Владивостока выбирал жертв для убийств из числа знакомых?

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморье суд рассмотрит уголовного дело в отношении местного жителя, который покушался на жизнь своего товарища, а позже застрелил другого знакомого. Прокурор утвердил обвиняемому сразу три серьезных статьи.

Изменения автоматических регулировщиков облегчат движение во Владивостоке

РИА "Восток-Медиа" 

Центр организации дорожного движения систематически исследует потоки транспорта во Владивостоке. На основе полученных данных специалисты регулируют работу светофоров в городе.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Девочка бросилась под машину и чуть не погибла в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Вчера, 17 марта, в селе Вольно-Надеждинское в Приморском крае произошла авария, в которой пострадала 10-летняя девочка. Ребенок нарушил правила перехода и попал под машину. Пострадавшая получила ушибы и ссадины.

Плохая погода в субботу не даст жителям Приморья выйти из дома

РИА "Восток-Медиа" 

В субботу, 23 марта, в Приморье ожидается мокрый снег и порывистый ветер. В Примгидромет к грядущему ухудшению погоды относятся позитивно. Снег поможет улучшить сложную пожароопасную ситуацию в некоторых районах региона.

Олег Кожемяко прокомментировал итоги выборов президента РФ в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поблагодарил всех жителей Приморья, которые пришли на избирательные участки и исполнили свой гражданский долг. Явка на президентские выборы в Приморском крае составила 75,05%.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net