Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Денис Буцаев и Виталий Хоценко обсудили создание объектов переработки ТКО в Омске

РИА "Восток-Медиа" 

Гендиректор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев и глава Омской области Виталий Хоценко провели рабочую встречу, где оценили ход развития отрасли по обращению с отходами и обсудили перспективные инвестиционные проекты.

Необычного зверька вызволили из «западни» специалисты ГО и ЧС в Приморском крае

РИА "Восток-Медиа" 

Внезапная встреча человека и причудливого животного произошла в подъезде многоквартирного дома в Приморье. Зверек планировал «заселиться», но на коммунальные услуги скидываться явно не собирался — из-за чего спасательные службы помогли маленькому «наглецу» съехать.



Участников СВО из Артёма поддерживают земляки

РИА "Восток-Медиа" 

Жители города Артёма, находящиеся сейчас в зоне СВО, встретили важного гостя — на передовую приехал священнослужитель — отец Иоанн, который привез для бойцов складень иконы и провел памятную службу по погибшим.

Дальневосточный леопард получил очень спортивное имя в Приморском крае

РИА "Восток-Медиа" 

Четырехлетнего леопарда, обитающего в Приморском крае, назвали в честь исторического героя Спартака. Такое имя выбрал его Хранитель Дмитрий Рябцев. Любители животных предположили, что в выборе имени не обошлось и без спорта. Такое же название носит популярный футбольный клуб.

Незаконный вывоз особо крупной партии леса предотвратили в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморском крае возбуждено уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму свыше 77 млн руб. Правоохранительные органы предотвратили незаконный вывоз около 5 тыс. куб. м древесины мягколиственных пород.



Два «поросёнка» ответят за то, что перепутали свалку с сопкой Холодильник в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В соцсетях распространяется видео, на котором двое мужчин выбрасывают мусор из кузова грузовика прямо под гору. По словам автора кадров, «поросят» он снял на сопке Холодильник.

Новый современный аквапарк появится во Владивостоке

РИА "Восток-Медиа" 

Во Владивостоке планируют построить уникальный комплекс с аквапарком и семейным центром. Место отдыха может стать лидером на местном рынке и предложить сервис, соответствующий международным стандартам.

Опасен ли для жилых домов «сползающий» косогор во Владивостоке на Черняховского?

РИА "Восток-Медиа" 

Сход грунта во Владивостоке на улице Черняховского тревожит все больше людей. Компания, возводящая здесь подпорную стену, ответила на главные вопросы обеспокоенных горожан и объяснила, что вообще происходит и как это будут устранять.

Обоснованное непослушание закону о выходе на лёд попало на видео в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В национальном парке «Земля леопарда» зафиксировали на видео, как тигрица вышла на лёд. В дирекции организации успокоили наблюдателей, которые переживали за безопасность животного.

Полиция проводит проверку по факту ДТП с тремя пострадавшими во Владивостоке

РИА "Восток-Медиа" 

ГАИ Владивостока проводит проверку по факту ДТП с несовершеннолетними, произошедшего в поселке Аякс. 17-летний водитель Subaru Impreza утратил контроль над автомобилем и съехал с дороги.

Что в продуктовой тележке жителей Приморья

РИА "Восток-Медиа" 

Какие продукты чаще всего покупают приморцы — такой вопрос задали посетителям одного из краевых супермаркетов. Выяснилось, что большая часть жителей выбирает местную продукцию.

Жестоким браконьерам грозят миллионный штраф и лишение свободы в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморье ищут браконьеров, которые застрелили двух водяных оленей. Туши животных обнаружили сотрудники краевого охотнадзора в районе села Гвоздево Хасанского района. Злоумышленникам пока удалось скрыться, но уйти от ответственности им не удастся.


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Следственный комитет Приморья начал проверку по факту гибели ребенка в пожаре

РИА "Восток-Медиа" 

В отношении бездействовавших должностных лиц и матери погибшей в пожаре девочки возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что ранее женщину уже лишали родительских прав на другого ребенка. Также известно, что органы опеки знали, что девочка оставалась дома без надзора.

Неконтролируемая спецтехника наделала шума на базе отдыха в Приморском крае

РИА "Восток-Медиа" 

Серьезное ДТП с участием грузового транспорта потрясло жителей Приморья. Водителю с многолетним стажем не удалось изменить траекторию движения авто — огромная махина пронеслась по базе отдыха и упала в море, натворив по пути непоправимых последствий.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net