Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vogue.com.tw
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

《市長夫人的秘密》明道、張少懷默契好到組團,2018金馬奇幻影展歡樂閉慕

Vogue.com.tw 

2018金馬奇幻影展22日以《市長夫人的秘密》畫下完美句點。導演連奕琦帶領張少懷、明道、柯佳嬿一同亮相與影迷見面。明道表示與男主角張少懷有一見如故的感覺,期待兩人像「阿呆與阿瓜」一樣搭檔合拍冒險喜劇片,「他有一種莫名的喜感。」明道說在片中,他和張少懷的關係就像鑰匙與鑰匙圈一樣緊密又各自獨立,兩人在拍攝現場有多段即興演出,例如明道對張少懷使出「月下偷桃」突襲「小張少懷」,就是他靈光一閃的加料演出。柯佳嬿表示所有演員都願意為連奕琦不計尺度付出一切,就像她在電影中穿性感泳裝,還有張少懷的「人體壽司」,當晚她也穿著詹朴設計的性感褲裝亮相,為電影增加話題。馬志翔在片中飾演市長,他自爆拍攝時忍不住放譬聲音大到跟槍聲一樣,自嘲:「可見威力有多強!」轉當導演他說答應接拍是為了還人情,原來連奕琦曾在馬志翔的電影中客串一角,所以必須報恩。《市長夫人的秘密》劇情描述專門解決男女戀愛糾紛的「愛情大師」程見(張少懷 飾),做夢也沒想到自己有一天會被人痛毆塞進海邊消波塊,甚至要面臨全民大公審的窘境!一段程見與市長夫人(陳喬恩 飾)在餐廳包廂激吻的偷拍畫面,正在網路上病毒般地全面擴散,這位綜藝名嘴眼看就要身敗名裂,他該如何發揮舌燦蓮花的功力,讓控制狂經紀人女友MiuMiu(柯佳嬿... Читать дальше...

打開方志友衣櫃 少女心藏不住|VOGUE翻箱倒櫃

Vogue.com.tw 

第一次見到方志友,是個非常可愛的女生,雖然是兩個孩子的媽媽,但是言談間還是透露著許多少女氣息,她帶著我們參觀了衣櫥,聊得盡興之餘,老公楊銘威現身了,兩個人還開始鬥嘴,楊銘威說以前有點不了解志友的品味,因為她很喜歡不適合自己的東西,兩個人吵嘴的過程就像小情侶的對話,不說還真看不出他們是兩個孩子的小夫妻!方志友的少女心除了衣櫥外,可以在任何角落找到,甚至還有一個專門放置Tsum Tsum玩偶的櫃子~拍攝現場志友的女兒Mia也是跑來跑去,一家人非常的幸福可愛!

VOGUE一週星座運勢幸福排行榜〈0422-0428〉

Vogue.com.tw 

Celine Wang蒔琳VOGUE 時尚網 每周星座專欄主筆回應天蠍本性對奧秘事物的熱忱,土星回歸過後,因緣際會重新啟用小學即入手的塔羅牌,此後它幫助我與眾多朋友面對人生抉擇。2008年起的6年內,嚴師土星掃過我本命星盤的月亮金星火星與太陽,走過生命的暗夜幽谷,順應生命的安排成為心靈諮詢者,逐漸理解:小宇宙與大宇宙習習相關,單單從一個小宇宙,也能帶動大宇宙的變化。以占星命盤按圖索驥,閱讀Aura-Soma色彩與光的氛圍,輔以塔羅牌神諭,協助個人潛能開發、人生目標確立與達成、解析當下抉擇與挑戰、流年行運預測等。激發生命由內而外、美麗且平衡的連鎖效應。參與眾多時尚品牌諮詢活動,受邀撰寫星座運勢分析專欄與雜誌報導,頗受好評。排行1排行2排行3排行4排行5排行6排行7排行8排行9排行10排行11排行12幸福排行1 金牛座幸運色:淡紫開運地點:游泳、飯店貴人星座:處女座小人星座:巨蟹座本周請相信身旁的人所說的話或你聽聞他人講述與你有關的事,他們都不是存心找你麻煩,雖然內容聽來帶有評批之意,卻是助你突破慣有的思維或做事風格,內心小劇場打的再激烈,也請明白與人合作、尊重他人才能享有雙贏。在深造的你,嚴謹的作風才能獲取證書。若負責國際事務,近來每項任務雖艱難但至少奠定的成果倍受肯定,繼續用心經營。

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net