Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vogue.com.tw
Апрель
2018

Новости за 07.04.2018

「M‧A‧C X NICOPANDA 限量聯名彩妝、La Mer陽光吻痕唇頰彩!」2018想跟上流行必看、四月彩妝新品特搜 Vol.2

Vogue.com.tw 

瀏覽、購賣美妝品是現代女性的生活確幸,這篇就從滿足這樣的慾望開始,一次蒐羅這段期間、讓人生火的美妝新品們,價格細節一一解析、讓女孩看完一篇就一次知道最新的下手目標,只是V編提醒大家,小心看完會有副作用、讓錢包不小心打開太多。女孩們、準備好了嗎? 話不多說,讓我們繼續看下去:M‧A‧C X NICOPANDA 限量聯名彩妝 (2018/04上市)M‧A‧C 攜手歐美時尚大師 Nicola Formichetti,與他所創立的街頭品牌 NICOPANDA共同推出東方融合西方,龐克遇上呆萌的限量聯名彩妝!Nicola Formichetti最著名的經歷莫過於擔任 LADY GAGA團隊 HAUS OF GAGA的造形總監,LADY GAGA最令人難忘的造型都是出自 Nicola Formichetti之手。M‧A‧C X NICOPANDA聯名彩妝圍繞NICOPANDA的主角─熊貓為主要設計靈感,並從彩妝色彩上突顯出 M‧A‧C以及 NICOPANDA品牌的創意、多元及前衛時,可以很女孩,有時又帶點男孩子的淘氣;一種彩盤可以同時化出 DAY & NIGHT LOOK;有粉嫩蠟筆色當然... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net