Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.03.2019

Ударить участкового в ухо – стоит 30 тысяч рублей

Ваши новости 

Солецкий районный суд вынес приговор 29-летнему сольчанину Илье Ильину, сообщила пресс-секретарь суда Наталия Баталова. Он признан виновным в применении насилия (к счастью, не опасного для жизни или здоровья) к сотруднику полиции в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Читать дальше...

Открытый микрофон: что там с новгородской федерацией по футболу?

Ваши новости 

В рамках проекта «Открытый микрофон» к нам в студию пришёл соучредитель футбольного клуба «Электрон» Игорь Барбанель. Совсем недавно он отправил обращение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Тем, что вынудило его пойти на этот шаг, спикер поделился в нашем эфире:



У соседей лишился должности руководитель Водоканала, стоит ли готовиться к переменам и нам?

Ваши новости 

Сегодня 18 марта стало известно о том, что исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов отправил в отставку Евгения Целикова, который занимал должность генерального директора ГУП «Водоканал». 

Читать дальше...

Самый сладкий секрет красивого тела

Ваши новости 

Можно ли вести спортивный образ жизни и одновременно питаться вкусняшками? Реально ли за пару месяцев согнать пивной животик, поглощая пудинги? А создать свою безупречную фигуру с идеальными очертаниями в канонах античной красоты, вкушая восхитительные, ароматные кексики? Да запросто!

В новом проекте магазина Do4a Market с Анастасией Поспеловой вы узнаете о правильном питании всё, что вы только хотели узнать, и всё, что вы узнать хотели, но спросить боялись. Главное, потом никому не рассказывайте. Читать дальше...

Главврач Боровичской ЦРБ, руководитель филиала БЦРБ в Мошенском и кризисный менеджер Окуловской ЦРБ Вадим Ладягин: «Альянс врачей» не нацелен на решение вопросов»

Ваши новости 

Сегодня в Новгородской области планировалась забастовка медиков, которой не случилось. Представители «Альянса врачей» сообщили нам сегодня, что после непродолжительного противостояния на входе в Окуловскую ЦРБ представители «Альянса медиков» вместе с Вадимом Ладягиным прошли в его кабинет, где прошли переговоры. По некоторым данным, Ладягин, который стал совсем недавно главным врачом Окуловской ЦРБ, пошл на уступки, какие именно – не сообщалось. 

Читать дальше...

С приходом весны в Великом Новгороде может растаять не только снег, но и одно футбольное поле

Ваши новости 

Не так давно стало известно, что министерство спорта и молодёжной политики приостановило аккредитацию нескольких спортивных федераций в области. Среди них была и Новгородская областная федерация футбола. 

Читать дальше...



Представитель правительства о митинге в Окуловке: «Даже интересно, почему все выбрали центром внимания Окуловскую ЦРБ»

Ваши новости 

Темой еженедельной встречи и. о. главы регионального управления информационной политики Ивана Сизова с журналистами тоже стал митинг в Окуловке. 

Читать дальше...

«Люди в теме»: Анастасия Васильева, «Альянс врачей»

Ваши новости 

О митинге против реформы здравоохранения, который проходил в Окуловке 16 марта 2018 года – в день празднования пятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией – сказано и написано много. Реформа здравоохранения, инициированная губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, наталкивается на возмущение граждан. Граждане, это и врачи, и пациенты, выходят на улицу, бастуют. Разумеется, находятся политические силы, которые этот протест стремятся возглавить – но что в этом плохого? Идёт нормальная политическая борьба в стране... Читать дальше...

Что СМИ пишут о митинге в Окуловке

Ваши новости 

В субботу, 16 марта, в Окуловке Новгородской области состоялся митинг, за которым следила вся область и добрая половина страны. Темой массового мероприятия, на который вышли политики, медики и просто жители города, стала медицина. 

Читать дальше...

За непойманного окуня жители Крестец заплатят по 12 тысяч рублей и отдадут под пресс «Уфимку». А также станут волонтёрами – борцами с браконьерами: вот что суд животворящий делает!

Ваши новости 

Как сообщает пресс-служба Валдайского районного суда, здесь, по ходатайству дознавателя полиции, прекращено уголовное дела в отношении двух жителей Крестец, которым инкриминировалось незаконная добыча рыбы (ч. 3 ст. 256 УК РФ). Но не просто так прекращено – а с применением новации российского судопроизводства, именуемого «наложением судебного штрафа».

Читать дальше...

На Стратилатовской сразу две машины прокололи колёса – водителям быть осторожней

Ваши новости 

Как сообщает наш корреспондент, на улице Стратилатовской прямо возле редакции «Новгородских ведомостей» сразу два автомобиля прокололи колёса. Всё это произошло в течение буквально пяти минут.

Читать дальше...

Громский назвал возможных соперников Бобрышева на праймериз «Единой России»

Ваши новости 

Политтехнолог Алексей Громский, вопреки моему скепсису, постарался доказать, что реальная конкуренция на праймериз «Единой России» существует и что Юрию Бобрышеву ещё придётся постараться, чтобы стать кандидатом правящей партии на выборах депутата Госдумы от Новгородской области.

Читать дальше...

По факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 26 миллионов рублей на «Деке» возбуждено уголовное дело

Ваши новости 

В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в крупном размере).

Читать дальше...

Женщина, которую высадили в глуши маловишерских лесов: «Если бы мой муж так не волновался за меня и не спешил встретить, возможно, он был бы жив»

Ваши новости 

На минувшей неделе «Ваши новости» опубликовали материал, посвященный жительнице Маловишерского района.

Читать дальше...

Репортаж: окуловский митинг в виде версий от «Ваших новостей»

Ваши новости 

На митинге в Окуловке мы не увидели и. о. главы района Юрия Везенберга, замы его также не мелькали в многолюдной толпе, из правительства региона вообще, кажется, никто не соизволил приехать, от лица властей – местных или областных – к недоверчивым и откровенно злым окуловцам никто не обратился.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Власти Москвы отказались выделять Юлии Началовой место на Троекуровском кладбище

Ваши новости 

По информации телеграм-канала «Baza», родные певицы Юлии Началовой не могут согласовать с властями Москвы похороны Началовой на Троекуровском кладбище.

Читать дальше...

«Ребенок не знает, как кидать гранату. Разве это нормально?» – спрашивает член Совета Федерации и хочет ввести в школах начальную военную подготовку

Ваши новости 

Председатель Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев во время встречи с министром просвещения РФ Ольгой Васильевой возмутился тем, что школьники не знают, как обращаться с оружием. 

Читать дальше...

Бесправный гастарбайтер из Узбекистана хотел купить кристально честного «гаишника». Наивный человек: за 2 тысячи рублей

Ваши новости 

Прокуратура Новгородского района признала законным и обоснованным постановление органа дознания о возбуждении уголовного дела в отношении 49-летнего гражданина Узбекистан.

Читать дальше...

Губернаторопад — в России уже на этой неделе. Кто же покинет кресла?

Ваши новости 

Серия отставок губернаторов ждет Россию в ближайшее время. Имена будущих отставников станут известны уже на этой неделе. Решение об отставках примет Владимир Путин, сообщают «Ведомости» со ссылкой на несколько источников, близких к администрации президента. 

Читать дальше...

«Росконтроль» проверил пять сосисочных марок – их продукцию лучше не есть

Ваши новости 

Центр «Росконтроль» Всероссийского союза потребителей провел исследование пяти брендов производителей сосисок: «Клинский», «Останкино», «Дымов», «Велком» и «Окраина». По результатам исследования все пять брендов были занесены в черный список.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net