Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.03.2019

За прошлый год в Новгородской области раскрыто почти 500 экономических преступлений, 148 из них связаны с коррупцией

Ваши новости 

В рамках празднования 82-й годовщины основания подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции Новгородской области были представлены несколько докладов, согласно которым за 2018 год в Новгородской области было зарегистрировано более 470 экономических преступлений. 

Читать дальше...

«Жизнь по мечте»: до встречи, Дахаб!

Ваши новости 

«Ваши новости» продолжают публиковать заметки путешественника Никиты Шакирова в рамках проекта «Жизнь по мечте», и в этот раз Никита отправляется в горы Синая, чтобы посетить Монастырь Святой Екатерины. 

Читать дальше...

Бывший бухгалтер управляющих организаций присвоила более 2,5 миллионов рублей

Ваши новости 

Заместитель прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера управляющих компаний, которая обвиняется в совершении ряда преступлений, предусмотренных ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере), сообщила пресс-служба прокуратуры области.

Читать дальше...



В Великий Новгород едут рокеры из «Площади восстания» и везут с собой солнечное настроение

Ваши новости 

Недавно мы писали о фестивале «Живой», отборочный тур которого с таким ажиотажем состоялся в Великом Новгороде. А на этих выходных новгородцев ждет удивительная встреча с организатором этого питерского фестиваля. Или скажем проще: в субботу в новгородском клубе «Папа Бар» состоится концерт группы «Площадь восстания»! 

Читать дальше...

Гости «Народовластия» рассуждают о политике, митингах и медицине

Ваши новости 

В новом выпуске ток-шоу Ксении Сергеевой наши постоянные спикеры главный редактор «Новгородского портала» Антоний Киш, вице-спикер Новгородской областной думы Алексей Чурсинов и предприниматель Игорь Силиверстов рассуждают о медицине, политических силах, что зарабатывают очки на проблемах новгородского здравоохранения, и митингах.

О мировом климате и новгородской погоде: к чему готовиться на этих выходных

Ваши новости 

В ООН рассказали, что прошедший год был сложным для всего мира в смысле природных условий. Произошло очень много климатических изменений и событий: тайфуны на Филиппинах и в Китае, засуха в Аргентине и Южной Африке. 

Читать дальше...

Из iTunes и Google Play скоро исчезнут песни Цоя?

Ваши новости 

Песни Виктора Цоя и группы «КИНО» могут исчезнуть из магазинов iTunes и Google Play. Как сообщает Mash, компания «Музыкальное право», которая владеет творчеством Цоя с 90-х годов, требует у иностранных платформ больше денег. По данным интернет-проекта, ближайшее слушание намечена на 20 марта. 

Читать дальше...



«Люди в теме»: Анна Черепанова – руководитель фракции «Яблока» в думе Великого Новгорода

Ваши новости 

14 марта депутаты думы Великого Новгорода заслушали отчёт мэра Сергея Бусурина об итогах работы в 2018 году. Большинством голосов они признали работу мэра и администрации города удовлетворительной.

Читать дальше...

Вадим Ладягин считает, что жесткость может привести к успеху – судя по анонимным аудиозаписям его планёрки с врачами, опубликованным сегодня в соцсетях

Ваши новости 

Сегодня в группе «Боровичи – самое интересное для Вас» появился пост, под которым были размещены аудиозаписи разговора главного врача Боровичской ЦРБ Вадима Ладягина.
 
В ходе крайне эмоционального разговора главврач Боровичской, а теперь и врио главврача Окуловской ЦРБ критикует врачей больницы за то, что те или иные отделения мало зарабатывают. 

В частности, мы узнаём, что ежемесячно на свое содержание боровичская больница должна зарабатывать 37 млн рублей, у ЦРБ многомиллионные долги и сейчас она работает в убыток. Читать дальше...

Только по удовлетворённым судом искам бывший руководитель АНО «НЦСМ-Новотест» Сергей Кодынев должен так называемым «обманутым дольщикам» более 5,5 миллионов рублей

Ваши новости 

Представители судов Великого Новгорода дали ответы на вопросы, заданные журналистами во время брифинга, посвящённого решению президиума Новоблсуда об отказе в удовлетворении представления заместителя генерального прокурора РФ Леонида Коржинека на предмет пересмотра апелляционного решения Новоблсуда, смягчившего приговор осуждённому Кодыневу.

Читать дальше...

«Ситилинк» пришел в Великий Новгород с большим магазином и принес подарки!

Ваши новости 

Сегодня в Великом Новгороде открылся первый магазин интернет-ритейлера «Ситилинк». Наслышанные новгородцы пришли уже к самому открытию и не прогадали: сегодня и еще два дня в правом крыле на третьем этаже ТЦ «Волна» настоящий праздник – с шариками и подарками! 

Читать дальше...

Мошенники-дистанционщики продолжают совершать свои «подвиги» в Новгородской области

Ваши новости 

За минувшие трое суток, сообщает пресс-служба областного УМВД, в областных полицейских сводках зарегистрировано несколько новых фактов так называемого дистанционного мошенничества.

Читать дальше...

Строительство завода на Байкале, против которого выступали «Ваши новости», приостановлено

Ваши новости 

Мы рассказывали о строительстве завода на Байкале. Там жители стали протестовать против возведения предприятия в посёлке Култук. После этого в дело вмешалась прокуратура и решением суда строительство было приостановлено.

Читать дальше...

Валдай как место борьбы против санкций Запада: неожиданный поворот в истории со строительством бассейна и сносом домов

Ваши новости 

В конце ноября мы писали, что в Валдае хотят снести три дома, относящихся к объектам культурного наследия Новгородской области. Потом здания исключили из списка «объектов…», попутно выяснилось, что на той территории хотят построить бассейн для профессиональных спортсменов. И поползли слухи о закрытии городского стадиона «Юпитер». 

Читать дальше...

Антракт в суде над Ярцевой отменили. Новые нелепости в деле редактора «Русского каравана». Но судья Недовесова говорит: всё, мол, нормально…

Ваши новости 

5 марта процесс по делу редактора «Русского каравана» Галины Ярцевой (обвиняется, если кто не знает, по ч. 1 ст. 297 УК РФ – «неуважение к суду» – за то, что в 2016-ом и 2017-ом годах назвала своего оппонента по гражданскому спору Рукавишникову «заразой» и «сволочью») был приостановлен. Сама Ярцева заявила ходатайство о допуске другого адвоката: для заключения с ним соглашения нужно было время. Судья Анна Недовесова согласилась и назначила следующее судебное заседание аж на 9 апреля.

Читать дальше...

«А ты с какой улицы?» Новый проект #ПроУлицы на старте

Ваши новости 

Многие ли из нас - новгородцев, знают историю улицы, на которой живут? Задавались ли хоть раз этим вопросом? 

А между тем, многие улицы нашего города наполнены «преданиями старины глубокой». Именно поэтому мы начинаем новый проект #ПроУлицы. 

Откуда берутся имена у улиц? Что происходило на них 100, 200, а может, даже и 1000 лет назад? Кто из новгородцев жил на этих улицах и чем запомнился в истории. 

Прогуляемся по новгородским улицам, совершим путешествие в прошлое и попытаемся найти интересные исторические факты... Читать дальше...

Поскользнувшись на гололёде улицы Оплеснина в Чудове, женщина упала и сломала ногу. Будут судить…

Ваши новости 

Прокуратура Чудовского района признала законным и обоснованным постановление органа дознания о возбуждении уголовного дела по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





«Единая Россия» выявила новую схему обмана граждан при взимании платы за вывоз ТКО»

Ваши новости 

Партийный проект «Единой России» «Чистая страна» в ходе мониторинга тарифов на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) выявил новую схему, по которой региональные операторы обогащаются за счет людей.

Читать дальше...

«Они стараются использовать термин «Нижний», меня устраивает, если «Новгород» останется нам: Андрей Никитин прокомментировал путаницу в названиях двух городов

Ваши новости 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин рассказал в интервью ТАСС о своем отношении к путанице между Великим и Нижним Новгородам, а также похвалил своего нижегородского коллегу Глеба Никитина.

Читать дальше...

Антон Морозов об отчёте Бусурина: «Депутатов от ЛДПР ввели в заблуждение»

Ваши новости 

Вчера депутаты Думы Великого Новгорода принимали отчёт градоначальника Сергея Бусурина. Новый мэр отработал в администрации чуть больше ста дней и по сути отчитывался за работу предыдущего руководителя Юрия Бобрышева, которого на отчёте не было.

Читать дальше...

Андрей Никитин прокомментировал «листопад глав муниципальных районов»

Ваши новости 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин в интервью ТАСС прокомментировал так называемый «листопад» глав муниципальных районов области, который начался еще в 2018 году и может продолжится в этом.

Читать дальше...

Комик Иван Абрамов о цензуре в КВН и на телевидении: «Никто не говорит «нельзя», все думают – ну его нафиг!»

Ваши новости 

Выступление Ивана Абрамова в Великом Новгороде мы не записывали. Иван сразу со сцены попросил – не пишите ничего на камеры, будет остро. 

Читать дальше...

Никитин: федеральное недофинансирование больно било по новгородским дорогам, но проблема почти решена

Ваши новости 

Губернатор Андрей Никитин дал большое интервью ТАСС, где рассказал среди прочего о позициях Новгородской области в рейтинге АСИ, которое он ранее возглавлял. Андрей Никитин подчеркнул, что федеральное недофинансирование, выявленное аудитом Счетной палаты РФ, составляло на конец 2017 года около 30 млрд рублей. Именно такой объем средств необходим области для развития.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net