Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.03.2019

Петербуржцы спорят о «Центре содействия развитию институтов гражданского общества»: это предвыборное учреждение или работающий инструмент?

Ваши новости 

Власти Санкт-Петербурга опровергли информацию о предназначении «Центра содействия развитию институтов гражданского общества» как организации, созданной специально ради будущих выборов. Председатель комитета территориального развития Санкт-Петербурга Александр Бельский рассказал в интервью изданию «Город +» о целях создания ЦСРИГО, и это участие граждан в управлении города. 

Читать дальше...

За помощь Мадуро России грозят санкции, и они могут привести к экономической изоляции страны

Ваши новости 

Госсекретарь США Майк Помпео заявил журналистам, что Россия и Куба играют ключевую роль в подрыве благосостояния и демократических мечтаний венесуэльского народа. 

Читать дальше...

Вопрос создания приюта для животных в Великом Новгороде повис в воздухе

Ваши новости 

Информация о том, что фонд помощи бездомным животным «Спасение» получит в аренду здание Центра кинологической службы на проспекте Корсунова для организации приюта для животных, может не подтвердиться. Как оказалось, стороны все же не смогли договориться.

Читать дальше...



Мэр города Сергей Бусурин подвёл итоги 100-дневной работы

Ваши новости 

Сегодня, 12 марта, по итогам работы за 100 дней состоялась пресс-конференция главы Великого Новгорода Сергея Бусурина. 

О долге города почти в два миллиарда, грязи на дорогах, кладбище, туризме и о других проблемах предлагаем посмотреть в полной версии отчета:

«Ольга Колотилова предложила нам подписать это письмо, наша цель – лечить людей, мы против любой политики», – главный хирург окуловской ЦРБ о письме врачей против забастовок

Ваши новости 

Сегодня Окуловку, по нашей информации, посетила вице-губернатор Новгородской области Ольга Колотилова, она курирует медицину в регионе.

Читать дальше...

В делах выдающейся валдайской мошенницы-риэлтора Стафеевой (агентство «Лидер») поставлена точка. Но только в уголовных делах. Деньги обманутым клиентам она не возвращает – несмотря на решения суда

Ваши новости 

Сегодня Новоблсуд в апелляционном порядке рассмотрел последнее (третье) из уголовных дел, возбуждённых в связи с мошенническими акциями известного в недалёком прошлом риэлтора из агентства недвижимости «Лидер» Елены Стафеевой.

Читать дальше...

Представитель новгородского «Альянса врачей» Дмитрий Соколов о себе и о врачах: «Власти просто забыли, что такое настоящий профсоюз»

Ваши новости 

Сегодня «Ваши новости» рассказывали официальную позицию правительства Новгородской области по поводу «Альянса врачей». 

Читать дальше...



Допрыгались и добегались: Новгородское министерство спорта приостановило аккредитацию у ряда областных спортивных федераций

Ваши новости 

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области приостановило с 1 марта государственную аккредитацию ряда региональных спортивных федераций. Соответствующий приказ подписан областным министром спорта Еленой Кириловой.

Читать дальше...

Создатель «Панорамы», чьи шутки цитировали RT, «Россия», «Первый канал» и ТАСС, рассказал «ВН», как работать после запрета фейковых новостей

Ваши новости 

Сегодня, 12 марта, профильный комитет Совета Федерации рекомендовал верхней палате парламента принять ряд неоднозначных законов, включая закон о наказаниях за распространение недостоверной информации, а также информации, выражающей в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам РФ и органам государственной власти.

Читать дальше...

Живем по-настоящему: дети-сироты из Новгородской области реализовали три важных социальных проекта

Ваши новости 

В Общественной палате РФ прошел Фестиваль социальных проектов – заключительное мероприятие совместной благотворительной программы «Живем по-настоящему» от МегаФона и АНО «Новые технологии развития». Великий Новгород представляли сразу три проекта.

Читать дальше...

СМИ пишут о причинах смерти Кита Флинта – о чём запрещает говорить российское законодательство

Ваши новости 

На прошлой неделе стало известно о смерти лидера группы The Prodigy Кита Флинта. Его тело было обнаружено в его доме в графстве Эссекс. О причинах смерти тогда не сообщалось. 

Читать дальше...

Милостивая судьба Сергея Кодынева. Судьи объясняют – почему

Ваши новости 

Всякий раз за оглашением «щадящих» решений по делу бывшего гендиректора АНО «НЦСМ-Новотест» Сергея Кодынева следует встреча судей с журналистами. Это становится уже доброй традицией, свидетельствующей о стремлении ко взаимопониманию между судейским сообществом и новгородским народом, который – хоть убей! – не понимает, что же такое доброе, хорошее свершил Кодынев, что к нему – так: с пониманием, которому завидуют тысячи новгородских «зеков».

Читать дальше...

У гимназии «Новоскул» сбили школьника – сейчас он в больнице

Ваши новости 

В Великом Новгороде возле гимназии «Новоскул» на улице Октябрьской, 30 был сбит мальчик, сообщили в городском отделе ГИБДД. Пострадавший был отправлен в больницу в автомобиле скорой помощи.

Читать дальше...

«В Нью-Йорке – американец, в Пекине – китаец, в Лондоне – русский»: это вообще про что?

Ваши новости 

Журнал Forbes опубликовал топ богатейших городов планеты по числу долларовых миллиардеров, попавших в рейтинг богатейших людей мира – 2019. Топ-5 замыкает Лондон с 55-ю миллиардерами и их совокупным состоянием, которое оценивается $226 млрд долларов.

Читать дальше...

Окуловский врач Алексей Зубов: «Я не согласен с оптимизацией здравоохранения, которую проводит Новгородская область»

Ваши новости 

Как мы писали, Андрей Никитин 7 марта посетил окуловскую больницу, которую покидают три врача. Разговор, по мнению самого губернатора, получился откровенным. Также, как нам стало известно, Андрей Никитин предложил семье врачей Зубовых остаться работать в Новгородской области. Но врачи на предложение не согласились. 

Читать дальше...

Новгородская область демонстрирует печальные показатели смертности, статистики говорят, что это из-за «старости» населения

Ваши новости 

Новгородская область вновь вошла в тройку регионов с самым высоким показателем смертности населения за 2018 год, сообщает «РГ» со ссылкой на данные Росстата. Показатель смертности в Новгородской области в 2018 году составил 16,5 умерших на тысячу населения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Представитель правительства Сизов о возможной забастовке медиков: «Мы ведём работу без подсказок так называемого профсоюза врачей»

Ваши новости 

Вчера лидер движения «Альянс врачей» Анастасия Васильева после визита в Новгородскую область объявила о забастовке медиков, которая может пройти в регионе 18 марта, если правительство не выполнит ряд требований, которые касались увеличения зарплат медперсонала и количества коек в больницах. 

Читать дальше...

В Новой Мельнице пропал человек, ведутся поиски

Ваши новости 

В Новгородском районе пропал житель деревни Новая Мельница. Вчера около 18 часов вечера Сергей Петрович Шаповалов вышел из дома по улице Загородной и назад не вернулся. В данный момент местонахождение мужчины не известно, на связь он не выходит. Его поиском занялся поисково-спасательный отряд «Феникс». 

Читать дальше...

Сергея Зверева вызывают в полицию из-за пикета в защиту Байкала: что будет с ним самим и с озером

Ваши новости 

Дизайнера и шоумэна Сергея Зверева вызывают в полицию. Он должен явиться в отдел Китай-города 24 апреля. А обвиняют Зверева в нарушении ст. 20.2 ч. 5 КРФоАП («Нарушение установленного порядка организации либо проведения … пикетирования»). Фотография повестки выложена в Instagram знаменитости. 

Читать дальше...

Традиционные японские онигири из риса, аниме на большом экране, лепка фигурок: в «Киномузее» провели День японской культуры

Ваши новости 

Пока большая часть новгородцев праздновала Масленицу, постепенно заканчивала отмечать 8 Марта или начинала возвращаться с длинных выходных в город, меньшая их часть, но как минимум не менее творческая и активная, обсуждала культуру Японии на тематическом вечере в новгородском «Киномузее». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

G7 захотела снизить зависимость от России в области атомной энергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net